Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Большая энциклопедия полезных советов Посевной календарь 2021


 

 


Выпуск 3
3

Скачать БЕСПЛАТНО

с Яндекс-диска (без каких либо файло-обменников)

Три полезных книги

Что это за книги?
А это те книги, которые должен прочитать каждый , кто хоть немного относиться к своей жизни с уважением.
Сам лично очень часто к ним обращаюсь за советом. Есть что почитать и посмотреть. Так что и Вам советую.

Скачать книги....

Книга в подарок

Сборник секретов Народных Умельцев

Наводя порядок в своем компьютере обнаружил этот сборник, который когда-то был очень популярен в сети и его попросту продавали за солидные деньги. Но прошло время теперь его можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать сборник....

 

Лунный посевной календарь на 2021 год

 

Лунный календарь садовода-огородника на 2021 год

Лунный посевной календарь 2021 год – отличный помощник огородника и садовода. Лунный календарь садовода и огородника подскажет благоприятные и неблагоприятные дни для работы в саду и огороде. Посевной график поможет разобраться, в какие дни лучше высаживать растения, проводить посев семян, пикировку рассады, пересадку и уход за растениями. Также в календаре указаны благоприятные периоды для полива, внесения удобрений, обрезки веток или корней, рыхления почвы и других действий.

Проводя посадку и любые другие работы с растениями следуйте рекомендациям Лунного календаря и тогда вы сможете получить богатый урожай.

Не забудьте, в новолуние и полнолуние растения находятся в стадии покоя, поэтому не рекомендуется работать с ними. В неблагоприятные дни не рекомендуется выполнять посев, посадку, пересадку или обрезку насаждений. В эти дни лучше всего заниматься обработкой против болезней или вредителей, удалением сорняков и другими подобными мероприятиями.

  • ЯНВАРЬ, февраль, март, апрель и т.д.

  • Неблагоприятные и запрещенные дни для посадок

  • Благоприятные дни для выращивания рассады овощей, зелени

  • Посадка, пересадка деревьев и кустарников

  • Цветы

  • РАБОТЫ В САДУ

 

 

 

Несколько советов домохазяйке.

  • Нередко на кухне застаиваются неприятные запахи, поэтому своими руками можно сделать натуральный ароматизатор. Вам понадобится стакан дистилированной воды, пол стакана водки и 10 капель любого эфирного масла. Тщательно взбейте смесь и распыляйте из флакона по мере необходимости, чтобы устранить лишние запахи.
     

  • Всегда актуальны полезные советы для дома хозяйке о том, как правильно чистить чугунную посуду. Для очистки идеально подойдет обычная соль – она не только устранит ржавчину, но и уберет неприятный запах.
     

  • Если же у вас дома накопилось много деревянных ложек и лопаток, которые потеряли свой вид и стали неприятно пахнуть, попробуйте прокипятить их и затем полностью высушить на солнце. Такие кухонные лайфхаки и хитрости помогут дать им вторую жизнь. А более детально узнать, какие существуют полезные лайфхаки для дома своими руками, вы можете в этой статье.
     

  • Многие сталкивались с таким явлением, как неприятный запах из мусорного ведра на кухне. Решается этот вопрос легко: положите на дно ведра несколько долек лимона. Это экстренная мера, если нужно быстро избавиться от запаха – размножению бактерий она никак не препятствует.

     

  • А такой предмет кухни, как микроволновка, можно использовать для удаления жирного налета с мебели. Если у вас планируется уборка дома, советы домохозяйки будут простыми: пройдитесь по поверхности мебели губкой, предварительно разогретой в микроволновке. Достаточно всего пол минуты, чтобы губка стала теплой и удалила жировую пленку с кухонной мебели.

     

  • Цените экологичную уборку? Попробуйте кукурузный крахмал. Смешав его с водкой, уксусом и водой, вы получите отличное средство для мытья стекол, не оставляющее разводов. Крахмал и вода в пропорции 2 к 1 – идеальный вариант жидкости для мытья посуды и чистки стеклянных столешниц, а при появлении на тканях или мебели масляного пятна можно посыпать поверх него крахмал и через час оно легко будет удалено.

     

  • Обновить старую штору для ванной можно, промыв ее раствором воды и перекиси водорода в равных долях. А зубные щетки достаточно замочить в уксусе на час, чтобы убрать всех микробов. Уксус пригодится и для очистки мочалок в ванной: смешайте его с горячей водой в равных долях и замочите мочалки на 1 час, а затем ополосните.

     

 

Последние статьи

 

А в дальнейшем я готовлю специальный сборник видео по теме МОЙДОДЫР где хочу собрать большое количество видео о том как что и чем чистить.
Так что оставайтесь на моем сайте https://masterhom.ru и вы обязательно дождетесь этот сборник, который будет разбит на части и будет иметь свою навигацию по разделам и страницам.
Желаю всем успеха..


Полезное ВИДЕО

 

Струбцина своими руками Настройка рабочего стола Windows 10 Настройка цифровых каналов телевизора Samsung для Украины

 

Как выбрать водопроводную трубу. Стружкоотсос ЦИКЛОН своими руками Хитрости столярного дела


 

 

В избранное