Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обучающие видеоуроки

  Все выпуски  

Обучающие видеоуроки Видеоуроки Windows


Видео уроки онлайн - Videouroki-onlain.com

Как почистить ноутбук (видео урок)


Как почистить ноутбук
Ноутбук сегодня, для многих, стал не просто инструментом для развлечений но и для работы. И очень часто пользователи сталкиваются с такой проблемой как сильный нагрев ноутбука. Частички шерсти животных, волосы, пыль вместе с воздухом оседают на охлаждающей системе, что приводит к перегреву. В продаже появились различные подставки с вентиляторами но они не спасают положение а наоборот только



Смотреть видео урок »



 

 

Как создать свою игру (видео урок)

Как создать свою игру
Сколько раз вы думали, как же создаются игры и как научится создавать игры самому. Сегодня это возможно даже школьнику, благодаря программе FPS Creator. Программа специально разработана для создания игр. Существует более сложная программа unreal 3, но к сожалению ее тяжело освоить если вы начинающий создатель компьютерных игр. В приложении вы сможете создать свою




Смотреть видео урок »



 

 

Как найти и удалить вирусы (видеоурок онлайн)

онлайн видеоурок Как найти и удалить вирусы
Предлагаем к просмотру видеоурок "Как найти и удалить вирусы". У каждого пользователя, на компьютере установлен антивирус, но не все знают, что антивирус не может защитить на 100%. Нужен помощник и не один! Сегодня поговорим об портативном сканере Dr.Web. Это лечащая утилита которая поможет вылечить от вирусов и многой другой грязи ваш компьютер.


 Смотреть видео урок »



 

 

 

Как удалить антивирус с компьютера (видеоурок онлайн)

Как удалить антивирус с компьютера
По какой либо причине, вы решили поменять свой антивирус на компьютере, но не знаете как правильно это сделать? Многие пользователи сталкиваются с проблемой удаления антивируса. В большинстве случаем, антивирус не хочет удалятся с компьютера ни собственным деинсталлятором, ни инструментом по удалению программ. Поможет вам в этом нелегком задании пакет для удаления антивирусных программ AV Uninstall Tools Pack. При помощи данного пакета, вы сможете удалить ваш антивирус в два клика.



Смотреть видео урок »

 

 

Как ускорить работу компьютера (видео урок)

Как ускорить работу компьютера
Предлагаем к просмотру видео урок "Как ускорить работу компьютера". Со временем, каждому пользователю, приходится столкнутся с проблемой подвисания или медленной работы компьютера. Все эти проблемы появляются со временем, когда собирается системный мусор, который необходимо удалять. Для улучшения работы компьютера нужно делать дефрагментацию дисков, для освобождения места на диске и исправления ошибок.




Смотреть видео урок »
 

 


В избранное