Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выбираем потолок для кухни



Выбираем потолок для кухни
2013-02-02 07:59

потолок для кухни

Потолок является основополагающей частью интерьера помещения. От его отделки зависит зрительный объем помещения, высота потолка и освещение в комнате. Кроме того, он придает интерьеру ваших комнат и кухни в частности особую изюминку и задает стиль.
Выбираем потолок для кухни

Подробнее...



Ремонт бытовой техники – дело мастера
2013-02-02 14:40

Ремонт бытовой техники

Всякая, даже самая незначительная поломка техники – это почти всегда гарантирует Вам полностью испорченное настроение. Наши люди очень часто пытаются данные неисправности исправить собственными силами. Каждый мнит себя "мастером на все руки".
Ремонт бытовой техники – дело мастера

Подробнее...



Ванная комната в стиле «лофт»
2013-02-05 15:02

Стиль Лофт

Ванная комната в стиле «лофт»Стиль «лофт» могут полноценно принять и осознать лишь люди творческие, экстремальные и креативные. Ведь такое жилище существенно отличается от тех, которые спроектированы в более «уютных» стилях современности. Можно ли оформить ванную в стиле «лофт»? Это интересный выбор для людей, которые приветствуют любые нестандартные решения, ощущают особенный дух ретро-вещей на полную силу.

Подробнее...



Предназначение социальных служб
2013-02-05 19:15

отдых для пожилых

Одиноким пенсионерам очень сложно переносить тяготы и невзгоды своего одиночества. Некому помочь и не на кого надеяться. Лечение, реабилитацию и просто отдых для пожилых людей проводить лучше всего в кругу своих сверстников. В правовых странах существуют социальные службы, которые предоставляют социальные услуги и оказывают социальную помощь.

Подробнее...



В избранное