Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сочетание черного и белого - классика в интерьере



Сочетание черного и белого – классика в интерьере
2013-02-06 21:40

Сочетание черного и белого – классика в интерьере

Сочетание черного и белого является классическим во всех сферах, принцип домино, в том числе и в оформлении интерьера. Многие отказываются от него в силу его строгости по их мнению. Многим хочется чего-то более современного, а не классики. Но ведь сегодня именно это сочетание и можно назвать самым, что ни на есть, современным.
Классика в интерьере

Подробнее...



Купание малыша.
2013-02-09 12:15

Купаем малыш

Новорожденному малышу доставлет удовольстьвие многое: во-первых – это, конечно же, моменты кормления, поглаживания, негромкие голоса мамы и папы, тихое пение, укачивание и, несомненно, купание, ведь это почти то состояние, когда он пребывал у мамы в животике.
Купание малыша

Подробнее...



Инструменты для ремонта квартир в Москве
2013-02-09 13:41

Инструменты для ремонта квартир

Выбор инструментов при ремонте квартиры или дома играет очень важную роль, так как именно от его правильности зависит простота и скорость выполнения работ. При выборе инструмента необходимо отталкиваться от вида работ, которые будут проводиться. Если ремонт будет поверхностным и косметическим, то понадобиться одни инструменты. Если же в планах капитальный ремонт – то совсем другие.
Инструменты для ремонта квартир в Москве

Подробнее...



Отдых в Черногории
2013-02-10 09:25

Черногория

Черногорияэто страна, в которой можно увидеть великолепную природу, насладиться воздухом сосновых парков и прогуляться по чистым прибрежным пляжам. Черногория насчитывает тысячелетнюю историю. Каждый турист может увидеть памятники истории и архитектурные сооружения разных направлений.
Отдых в Черногории

Подробнее...



Овсяная диета
2013-02-11 07:15

Овсянка

Много объяснять не нужно, прочитав название диеты, и все сразу становится ясно. Овсяная диета не только способствует сжиганию лишних килограммов, но и улучшает общее состояние человека. Оказывает профилактический эффект на желудочно-кишечный тракт.
Овсяная диета

Подробнее...



Профнастил для облицовки
2013-02-11 13:42

Профнастил

Что такое профнастил и для чего его применяют? Можно ли его использовать для облицовки стен дома, покрытого вагонкой, которая местами подгнила?
Как выглядит профнастил, известно практически каждому, многие дачники и домовладельцы используют его в качестве заполнения заборных пролетов.
Профнастил  для облицовки

Подробнее...



Ремонт потолка своими руками
2013-02-11 21:01

Ремонт потолка

Ремонт потолка своими рукамиРемонт потолка – это очень трудоемкий процесс. Но вполне реально сделать его своими руками. Традиционная побелка раствором гашеной извести или мела для потолков – наиболее экономный и экологический вариант. Побелка наносится с помощью старого пылесоса или распылителя, щетки. Но профессионалы выбирают все-таки валик.

Подробнее...



Дизайн интерьера малогабаритной квартиры
2013-02-12 13:19

Интерьер малогабаритной квартиры

Проектируя дизайн малогабаритных квартир, следует помнить о необходимости совмещать функциональность, удобство и минимализм. Грамотно проработанный проект - залог решения многих пространственных задач. В результате малогабаритное жилье превращается в красивую, неординарную, а главное комфортабельную квартиру.
Дизайн интерьера малогабаритной квартиры

Подробнее...



Кухонная мебель в Донецке начинается с обеденного стола
2013-02-12 13:50

мебель в Донецке

Происхождение слова "стол" по этимологии тесно связано с понятиями "истина", "остов". Остов, в свою очередь, символизирует основу чего-либо, и если говорить о кухне и кухонной мебели, то центральную часть занимает обеденный стол.
Кухонная мебель в Донецке начинается с обеденного стола

Подробнее...



В избранное