Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Массажная плитка из натурального масла - побалуйте вашу кожу



Массажная плитка из натурального масла – побалуйте вашу кожу
2013-04-17 17:20

Массажная плитка

Забота о собственной красоте начинается с малого, с использования при уходе только качественной косметики. Только натуральные средства по уходу за кожей способны оказать то действие, которого от них ждут. Почему? Натуральная косметика – это ухаживающие крема, лосьоны, скрабы, гели, шампуни на 95% состоящие из натуральных ингредиентов. Никакой химии, которая негативно действует на кожу.
Массажная плитка из натурального масла – побалуйте вашу кожу

Подробнее...



Яблочная диета для похудения
2013-04-17 17:57

Яблочная диета

Яблочная диета - это вкусно, полезно и доступно. Яблоки богаты пектином, витаминами и минералами. Пектин очень хорошо выводит из кишечника токсины. Это свойство с успехом применяется в медицине для лечения кишечных инфекций и различных отравлений.
Яблочная диета для похудения

Подробнее...



Статья из цикла «Ремонт паркета». Как правильно укладывается паркет
2013-04-18 21:42

О паркете

Статья из цикла «Ремонт паркета».  Как правильно укладывается паркетДовольно часто у многих владельцев домов, собирающихся самостоятельно приступить к ремонту, возникает вполне обоснованный вопрос: как правильно ремонтировать или стелить паркет?  Все знают, что паркет представляет собой достаточно популярное напольное покрытие, часто применяемое при отделке домов и квартир. Паркет наделен множеством неоспоримых преимуществ перед  другими покрытиями.

Подробнее...



Уникальное устройство для уборки квартиры.
2013-04-18 22:55

Уникальное устройство

Уборка квартиры – процесс довольно трудоемкий, требует много времени и сил, для того, чтобы его облегчить, на протяжении вот уже двух столетий инженерами и конструкторами разрабатываются специальные приспособления. Первым, более ста лет назад, появился вакуумный пылесос, а совсем недавно – его автоматический аналог, который получил название робот пылесос.
Робот пылесос - уникальное устройство для уборки квартиры

Подробнее...



Одежда для детей из Нью-Джерси
2013-04-18 23:37

ЗАГОЛОВОК

Женщины любят выбирать одежду – это и повод для времяпровождения с подругой, и способ снятия стресса. Однако одно дело – выбрать одежду, а совсем другое – для вашего маленького крохи. Ведь при выборе нужно учесть столько параметров, и никакой из них нельзя проигнорировать.
Одежда для детей из Нью-Джерси

Подробнее...



Домашний аквариум. Болезни аквариумных рыб - дискусов
2013-04-19 00:52

Болезни аквариумных рыб

Аквариумные  рыбки дискусы являются красивыми, яркими, великолепно игривыми тропическими рыбами, за которыми приятно наблюдать в аквариумах. Тем не менее, достаточно большое содержание дискусов в одном домашнем аквариуме может привести к развитию определенных болезней.
Домашний аквариум. Болезни аквариумных рыб - дискусов

Подробнее...



Статья из цикла «Ремонт паркета». Отделка пола в квартире паркетом
2013-04-19 09:07

Отделка пола паркетом

Статья из цикла «Ремонт паркета». Отделка пола в квартире паркетомДанный материал – это натуральное покрытие на пол из дерева. В наше время разновидностей, видов и типов паркета – большое множество. Этот список начинается привычным штучным паркетом, который уложен строгой палубой, а заканчивается этот список искусственным заменителем (который, конечно, с трудом можно назвать паркетом, но сейчас речь не об этом).

Подробнее...



В избранное