Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Поверхностные и погружные насосы



Поверхностные и погружные насосы
2013-02-13 08:04

Типы насосов

При строительстве нового дома одним из показателей комфорта является наличие необходимого количества воды. В современных загородных домах часто моются машины, используется баня, устанавливаются фонтаны, и прочие элементы, потребляющие много воды. Но где же ее взять, если возможности подключения к центральной системе водоснабжения нет?
Поверхностные и погружные насосы

Подробнее...



«Гранд Отель Поляна»
2013-02-13 09:48

Сочи - отель Поляна

Пятизвездочный отель под названием «Гранд Отель Поляна» в городе Сочи является горнолыжным туристическим центром и спа-курортом мирового класса. Он находится на территории Красной Поляны и считается самым первым олимпийским объектом. Это идеальное место для качественного лечения, полноценного отдыха и эффективных занятий спортом.
«Гранд Отель Поляна»

Подробнее...



Что подарить себе на День Рождения?
2013-02-13 16:27

Что подарить себе

Мы давно уже выросли из того возраста, когда каждый праздник ждали с замиранием сердца из-за предстоящего чуда и, конечно же, подарков. Сейчас уже мы сами радуем детей, близких и родственников сюрпризами на всевозможные праздники, довольно часто забывая о себе. 
Что подарить себе на День Рождения?

Подробнее...



Примерный распорядок дня копирайтера
2013-02-14 07:06

копирайтер-фрилансер

Примерный распорядок дня копирайтераВ данной статье поговорим о том, как лучше всего организовать свой рабочий день копирайтеру-фрилансеру. Предположим, что вы зарабатываете на жизнь такой вот удаленной работой. У вас могут быть постоянные заказчики, регулярно снабжающие вас работой, а может их и не быть. Во втором случае нужно тратить дополнительное время на поиск работы и заказчиков.

Подробнее...



Агентства домашнего персонала - лучшее решение для вашего комфорта
2013-02-14 22:46

Агентства домашнего персонала

Агентства домашнего персонала - лучшее решение для вашего комфортаВы устали от генеральных уборок, которые требуют больших затрат, как физических сил, так и времени. Они отличаются значительным объемом работы, и соответственно, обходятся вам дороже, чем постоянные, ежедневные уборки.

При постоянной уборке обычно выделяют приоритеты для отдельных, небольших участков помещения. Выстраивая разумную смену приоритетов при проведении общих уборок, удается поддерживать идеальную чистоту всего дома. Постоянная уборка менее трудозатратна и более экономична.

Подробнее...



Зачем нужны консультации?
2013-02-15 08:21

Консультации

Зачем нужны консультации?Консультация целесообразна (имеет место быть), когда клиент не знает ответа на вопрос "что делать". Когда требуется разработка рекламной кампании, написание статьи, подготовка буклета, дизайн и печать визиток, то подразумевается, что клиент не знает ответ на вопрос "как". Несмотря на то, что консультация может дать значительный эффект, сэкономить много денег и массу времени, её в отличие от разработки рекламной кампании труднее продать за хорошие деньги.

Подробнее...



В избранное