Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Русский Версаль



Русский Версаль
2013-02-20 07:51

Русский Версаль

Удивителен и разнообразен наш мир. Всем любителям архитектурного туризма советуем посетить город на Неве – Санкт-Петербург. Северная столица России основанная в 1703 году императором Петром I изобилует разнообразными стилями и шедеврами архитектурного зодчества, многие постройки находят под защитой ЮНЕСКО и относятся к всемирному культурному наследию.
Русский Версаль -  Петергоф

Подробнее...



Вредные привычи, с которыми ожирение вам обеспечено
2013-02-21 10:55

Вредные привычи и ожирение

Уважаемый читатель в данной статье мы расскажем вам о нескольких вредных привычках являющиеся причиной полноты. Конечно, скажите вы, у меня нет этих привычек, но я все равно полный или полная. Скажу, что существует ещё генетическая наследственность, и пожалуйста, не путайте ожирение с полнотой и, к примеру, широкой костью, или вы, как и все ваши родственники плотного телосложения и довольно большого роста.
Вредные привычи, с которыми ожирение вам обеспечено

Подробнее...



Признаки классического стиля
2013-02-21 13:02

Классический стиль

Классический стиль отличается тем, что всегда остается неизменным и актуальным, несмотря на влияние моды. Поэтому совсем не удивительно, что в переводе с латинского "классический" – означает "образцовый".
Признаки классического стиля

Подробнее...



Педагогика Монтессори
2013-02-22 07:42

Монтессори

Многие родители, задумываясь о том, в какой детский сад оформить свое чадо, наслышаны об итальянском педагоге и враче Марии Монтессори. Те из них, кто читал книги Монтессори, поняли, что ее методика неоднозначна, но близка многим родителям. Она требует относиться к ребенку как к личности уникальной и неповторимой, для которого нужен свой собственный план развития, собственные сроки и способы постижения окружающего мира.
Педагогика Монтессори

Подробнее...



В избранное