Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аквариум - интерьеру

  Все выпуски  

Аквариум - интерьеру 'Аквариумы в экспозиции'




Аквариум интерьеру

www.mosaquarium.ru
Москва
31.10.2010

Аквариумы в экспозиции

        Люблю бродить по выставкам, общаться со специалистами из разных городов и стран. На днях был в «Крокус Экспо» на международной выставке Интерфиш-2010, организованной Росрыболовством.

        Разглядывая доставленных издалека живых осетров, крабов, устриц, вдруг понял, что на сайте Мосаквариум следует открыть раздел экспозиционных аквариумов. Не потому, что понравились аквариумы с потенциальными деликатесами, а как раз наоборот. Теперь буду коллекционировать удачные и не очень образцы выставочных аквариумов, чтобы дизайнеры, заказчики и изготовители таких аквариумов озаботились их внешним видом и функциональностью.

        Реклама продукции уважающей себя и своих клиентов компании должна быть продуманной, оригинальной, запоминающейся. Однако для придумывания чего-то нового времени и средств у организаторов выставок всегда не хватает. Вот и обращаются за неделю - две до начала экспозиции с просьбой об аренде какого-нибудь аквариума.

        Среди сфотографированных на выставке аквариумов был и оригинальный – предназначенный для содержания морских ракообразных, моллюсков и иглокожих. Но и этот круглый аквариум - витрина мог бы выглядеть более привлекательно. Впрочем, смотрите сами.

        P.S. Уважаемые читатели рассылки! Вы можете пополнить новый раздел Мосаквариума, если пришлёте свои фотографии аквариумов, размещённых на различных выставках, в торговых центрах. Только обязательно напишите, где сфотографирован аквариум, чем он хорош или плох.

Удачи Вам и положительных эмоций!
Николай Сафонов

Пишите по адресу: mosaquarium@mail.ru






В избранное