Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 168


Шторная лента: что это, виды, как пользоваться

Драпировка своими руками шторных полотен требует знаний и навыка. Кропотливая ручная сборка складок отнимает много времени. Шторные ленты позволяют аккуратно и быстро создать ровные складки или кайму из буфов. Какие виды шторной тесьмы существуют? Чем они отличаются? Как применяют специальную фурнитуру для штор? Фотографии галереи представляют полную информацию о шторной фурнитуре для драпировки шторных композиций.Читать далее…

СВЕТИЛЬНИКИ НА КУХНЕ: ЛАМПЫ НАД ОБЕДЕННЫМ СТОЛОМ

Стандартное освещение кухни включает естественные и искусственные источники света. Правильное зонирование позволяет не пользоваться светильниками днем. Лампы в рабочей и обеденной зоне необходимы вечером. Какие категории светильников подойдут для столовой зоны на кухне? Как располагают светильники в обеденной зоне? Галерея предлагает вниманию посетителей сайта фотографии с примерами организации освещения над обеденным столом.Читать далее…

Угловой стол в детской: сплошные преимущества!

Малогабаритные квартиры заставляют задуматься о выборе подходящей мебели. Особенно актуально встает вопрос обстановки комнаты для ребенка. Традиционный письменный стол займет все свободное пространство комнаты и заставит отказаться от книжного шкафа, прикроватной тумбы или шифоньера. Как выбрать подходящую модель для небольшой детской? Галерея ознакомит посетителей с подборкой фотографий угловых письменных столов для детской комнаты.Читать далее…

Шторы для ванной с изображениями птиц

Декор с изображениями птиц — ежегодный сезонный тренд. Перелетные птицы приносят на крыльях весть о пробуждении природы и приходе весны. Первая весенняя примета в доме: замена тяжелых зимних штор на летний вариант. Ванные шторки исключением из правил не являются. Галерея предлагает оценить идею штор для ванн с изображениями птиц.Читать далее…

Кирпичные стены в интерьере прихожей

Традиционно, оформление интерьеров с помощью кирпича относят к стилю лофт. Кирпичная кладка встречается в готике, кантри, эклектике, этно, минимализме и рустикальном стиле. Белый, кремовый, розовый или голубоватый цвет кладки впишется в скандинавский интерьер. Технологию выполнения каменной отделки различают по виду и происхождению материала. Подборка фотографий галереи представляет варианты кирпичных стен в прихожей.Читать далее…

Гирлянды в декоре гостиной: новогоднее настроение

Праздники освещают обыденность бытия, оставляют в памяти яркие моменты радости. Существует множество способов создания торжественной атмосферы в доме накануне события. Галерея предлагает взять на заметку идеи яркой иллюминации, которые помогут преобразить интерьер гостиной на время домашнего праздника.Читать далее…

Меблировка спальни 12кв. метров

Какую мебель можно разместить в спальне площадью 12 м2? Какие правила оформления интерьеров существуют для маленьких спальных комнат? Чем можно пренебречь и что составляет основу обстановки, отделки и декора двенадцатиметровой спальни. Галерея фотографий и статья помогут найти ответы на заданные вопросы.Читать далее…

Что должно быть в гардеробной комнате

Слова русского классика о красоте, которая спасет мир, в полной мере отражают принцип организации хранения одежды. Только красивые, удобные и надежные системы смогут сохранить первоначальный вид вещи, при длительном ее использовании. Что должно быть в гардеробной комнате? Фотографии галереи являют исчерпывающий ответ на поставленный вопрос. Читать далее…


В избранное