Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы по интерьеру и ремонту


ВСЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И РЕМОНТЕ


Яркая находка для творческой деточки и практичных родителей


Ваша деточка растет не по дням, а по часам, ежеминутно открывая для себя окружающий мир и радуя родных и близких своими открытиями и забавными умозаключениями. И совершенно естественно, что весомая доля ярких впечатлений черпается из тех видов, что окружают ребенка изо дня в день.

Впрочем, ярких ли эмоций набирается чадо в своем личном пространстве - на этот вопрос Вы можете ответить и сами, окинув критичным взглядом обстановку детской комнаты и искренне ответив себе на вопрос: это ли атмосфера детства или здесь все подчинено абсолютной функциональности и Вашему, родительскому удобству и взрослому взгляду на практичность? В любом случае, мамам и папам стоит знать, что идеальная яркость с точки зрения ребенка и абсолютная практичность с точки зрения родителей мирно уживаются в современной мебели. Свежий тому пример - мебель под милым названием «Меблик». И пусть легковесность названия не страшит мам и пап - ведь все же эти предметы интерьера были созданы специально для маленьких обитателей Вашего дома. А что касается функциональности, надежности и безопасности - у «Меблика» с этим все в полном порядке.

Само собой, всякую мебель - а уж тем более детскую - мы выбираем глазами, а потому первое, на что и большие, и маленькие покупатели обращают внимание - это неординарное дизайнерское решение мебели «Меблик». На фасадах шкафов, спинках кроватей и столешницах красуются чудесные яркие картинки в формате 3Д. Эта уникальная технология нанесения объемного рисунка на детскую мебель - ноу-хау, великолепным эффектом от которого «Меблик» щедро делится со взрослыми и детьми. И то верно: картинки из мебельных серий «Саванна», «Карамель», «Путешественник», «Принцесса» и многих других, способны разбудить не только чувствительное детское воображение, но и послужить толчком для творческих мыслей у взрослых. Кстати, тем родителям, что исповедуют правило «у ребенка должно быть свое личное пространство», придется по душе идея дополнить комнату деточки таким аксессуаром, как ящик для игрушек с выгравированным именем ребенка. Ведь тогда и перед обитателями дома, и гостями, и самим владельцем помещения будет зримое свидетельство того, что комната эта действ...

Читать на сайте >>

 

 
 

Нужен ли вам подземный гараж

Очевидным выходом из сложной ситуации с парковочными местами рядом с домом является использование подземного пространства под строительство гаражей.
Читать далее >>

 
Сейчас на форуме
 

Добавить фирму в каталог

Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Обсуждение статей по ремонту и обустройству



Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Рассылки Subscribe.Ru
Ландшафтный дизайн по-русски
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении и пр.
Полезные советы по интерьеру и ремонту
Ландшафтный дизайн: учебный курс для каждого
Строительные материалы и работы


Полезные ресурсы
Все о недвижимости

(С)Ре-Декор.ру  

В избранное