Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ФИТНЕС И АЭРОБИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network


«Страна мам»: спешите оформить «паспорт»!

«Страна мам»: спешите оформить «паспорт»!Кто из нас не мечтал хоть на пару минут вернуться в чудесную Страну Детства? Но раз эта страна существует, то есть и Страна Мам – пока малыш знакомится с окружающим миром, его мама тоже живет совершенно другой жизнью, чем до рождения ребенка. У нее появляются новые заботы и радости, темы для бесед и вопросы, которые хочется задать только лучшим специалистам. В это время мамы заводят новых подруг – других мамочек, с которыми интересно обсудить каждый новый шаг в жизни новорожденного. Для вас, мамы, мы и открываем «Страну мам».
Читать далее >>

 

 

"Премия Рунета": голосуем за любимых!

"Премия Рунета": голосуем за любимых! В мире миллиарды людей, а мы ищем и отдаем свое сердце одному – любимому… На интернет-просторах миллионы сайтов, а мы делаем закладки и изо дня в день заходим, прежде всего, на свои любимые ресурсы. Дорогие читательницы журнала myJane! Мы будем очень рады, если Вы проголосуете за наши проекты, которые участвуют в Конкурсе на присуждение Ежегодной Национальной Премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет («Премия Рунета» ).
Читать далее >>

 

 

Выбираем лучшие косметические средства 2009 года!

Выбираем лучшие косметические средства 2009 года!В конце года мы все подводим итоги: личные, профессиональные. Каким этот год стал для вас? Чем порадовал? Портал MyCharm предлагает всем принять участие в выборе лучших косметических средств года. Вам интересно узнать, какие средства рекомендует редакция? А какие выбрали пользователи? И сойдутся ли наши мнения?
Читать далее >>

 


Кулинарный конкурс "Яркое настроение"

Кулинарный
конкурс "Яркое настроение"Приглашаем Вас принять участие в конкурсе рецептов горячих блюд из тыквы от издательства ЭКСМО.
Читать далее >>

 


Наш проект Поварёнок.ру - на MTV!

Наш проект Поварёнок.ру - на MTV!С телепочином нас! 23 октября в программе "Телепорт" на популярном канале MTV рассказали про один из проектов группы "Медиафорт" - кулинарную социальную сеть Поварёнок.ру.
Читать далее >>

 

 

Быстрее, выше, сильнее Аэробика и фитнес: Фитнес

Быстрее, выше, сильнее

"Быстрее, выше, сильнее!" – девиз возрождённых из небытия в начале прошлого века Олимпийских игр не утратил своей актуальности и в наши дни. Благодаря новым видам спорта этот олимпийский девиз приобретает другое, более современное звучание. Бокинг, джукари, ВМХ привлекают в свои ряды всё больше поклонников спорта, здорового образа жизни и… экстрима.

Бокинг – всё выше и выше

Австриец Александр Бок изобрёл особый тренажёр, предназначенный для бега и прыжков. Господин Бок не поленился и в 2004 году оформил патент на своё оригинальное изобретение. Первые обладатели тренажёров стали называть их «боками», а себя – «бокерами». Соответственно, новый вид спорта получил название «бокинг». Джампы, прыгуны, прыгалки, сапоги-скороходы, ходунки – это всё они, те самые боки.

Что представляют собой боки? Конструкция выглядит как рессора из прочного стекловолокна на специальной раме. Бок закрепляется на ноге при помощи надёжных креплений, охватывая её от ступни до колена. Бок упирается в землю резиновой подошвой, по форме и размеру напоминающей копыта животных. Благодаря этому обстоятельству боки часто в шутку называют «копытами».

Бокинг - удовольствие хоть и приятное, но не дешёвое. В среднем бок обойдётся в 10 тысяч рублей, есть и более дорогие модели. Добавим сюда стоимость комплекта защиты, ведь секундное замешательство - и потеря равновесия грозит неминуемым падением. Придётся приобрести шлем, наколенники, налокотники и наладонники. Впрочем, любителей экстрима предстоящие расходы не останавливают.

Каковы возможности боков? В них можно спокойно разгуливать по городу, возвышаясь над людской толпой, и с удовольствием наблюдать за реакцией изумлённых прохожих. В боках можно бегать с довольно приличной скоростью – до 32 км в час. Опытные и выносливые бокеры могут развить скорость до 40 км в час. Но самое главное – в боках можно прыгать. Прыжки более 2 метров в высоту могут по праву считаться серьёзным достижением.

Научиться ходить, бегать и совершать прыжки в боках можно довольно быстро. Обычно первая тренировка занимает всего пару часов. Утром после тренировки встать с кровати очень тяжело, всё тело ужасно болит, а передвигаться получается с трудом. Но, испытав однажды волшебное чувство полёта, от бокинга уже просто невозможно отказаться. Для того чтобы чувствовать себя уверенно на боках, прыгать всё выше и выше, совершать трюки, потребуется приложить усилия и потратить некоторое время на тренировки.

Джукари – полёты под куполом цирка

В 2009 году в мире фитнеса произошла революция, и имя ей – джукари. Уникальная программа тренировок, симбиоз спорта и цирка, полёты наяву. Официальное название программы звучит как Jukari Fit to Fly. Создатели фитнес-новинки черпали вдохновение в ярком мире цирковых представлений. Отныне испытать волшебное чувство полёта могут не только цирковые артисты, но и все желающие. Во время тренировок занимающиеся буквально парят в воздухе, словно воздушные гимнасты под куполом цирка.

Занятия проходят в зале, оборудованном специально для джукари. Оборудование изготовлено с использованием элементов конструкций цирковых снарядов. Все тренажёры для занятий джукари адаптированы для непрофессионалов. Особые требования предъявляются к освещению зала, оформлению интерьеров, музыкальному сопровождению. Не все фитнес-клубы могут позволить себе подобную роскошь, да и обученных тренеров пока не хватает.

Джукари – это не просто развлечение, а серьёзная физическая нагрузка на все группы мышц. Комплекс упражнений развивает мышцы верхней части тела, мышцы пресса, мышцы рук и ног. На оборудовании для джукари можно раскачиваться, вращаться, выгибаться, тянуться. Для усиления эффекта дополнительно используется вес собственного тела. Сильное и гармонично развитое тело – итог регулярных тренировок.

Велосипеды BMX

Как только растает снег, на улицах городах появляются они – велосипеды BMX. Из пункта А в пункт В на велосипеде ВМХ можно добраться быстро и с ветерком. Однако поклонники ВМХ ценят свои велосипеды отнюдь не за скорость, а за возможность выполнять различные трюки. На ВМХ юные сорвиголовы преодолевают препятствия, перепрыгивают через скамьи, лихо съезжают по лестничным перилам.

Отличить ВМХ от обычных велосипедов довольно легко: небольшие колеса, низкая рама, руль с перекладиной посередине, низко опущенное сидение. Есть у ВМХ и другие особенности. Например, особые тормоза или даже полное их отсутствие в некоторых моделях. Не будем останавливаться подробно на технических характеристиках, дабы не утомлять читателей. Отметим лишь, что именно за счёт своей конструкции ВМХ способны выполнять трюки, которые невозможно выполнить на обычных велосипедах.

BMX – это сокращённый вариант от английского Bicycle Moto eXtreme. Велосипеды BMX предназначены для выполнения трюков или кросса. ВМХ появился в Америке в 70-х годах XX века. Первоначально велосипеды BMX использовали для подготовки молодого поколения мотогонщиков, так как для юных спортсменов настоящие мотоциклы были слишком велики, а модифицированные велосипеды приходились в самый раз. Со временем BMX превратился в самостоятельный вид спорта. В 2008 году BMX был официально включен в программу летних Олимпийских игр.

Трюки на велосипедах BMX не только зрелищны, но и травмоопасны. Не стоит об этом забывать. В городских условиях поклонники ВМХ преодолевают препятствия, «танцуют» на велосипеде, катаются в рампе, выполняют трюки в воздухе. За городом фанаты ВМХ проводят гонки. Задача соревнующихся – быстрее соперников пройти трек и первым прийти к финишу. Старт гонки даётся с высокого склона, трасса усеяна холмами и кочками, усложняют прохождение маршрута крутые виражи.

Автор: Ирина Рукавишникова

Оставить отзыв

 

Чайные впечатления Патрисии Каас

Чайные впечатления Патрисии КаасЧай – один из самых популярных напитков в мире. И хотя в России существуют собственные традиции чаепития, всё больше мы проявляем интерес к экзотическим рецептам. Чайные традиции других стран привлекают нас своей чарующей красотой, а необычные чайные вкусы завораживают новой гаммой ощущений. Так чай становится символом не только здорового, но и красивого образа жизни. Ведь умение разбираться в экзотических культурных и кулинарных обычаях можно назвать обязательным качеством для модной и стильной девушки.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

«Варикоз – «болезнь прямохождения»!

«Варикоз – «болезнь прямохождения»!Варикозное расширение вен (варикоз) - это заболевание, при котором стенка подкожных вен теряет эластичность. В результате сосуды растягиваются, на отдельных их участках образуются узловатые расширения, которые и дали название этой болезни (varix на латыни означает "узел"). Подавляющее большинство - до 95% больных, обращающихся к флебологу (флеболог - врач, специализирующийся на лечении варикозного расширения вен и других венозных заболеваний), имеют признаки именно варикозного расширения вен, а вовсе не тромбоза или тромбофлебита, которых очень боятся люди.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 


Инстинкт обладания лучшим или как приобрести хорошую кухню и отправиться в путешествие

Инстинкт обладания лучшим или как приобрести хорошую кухню и отправиться в путешествиеОсень – пора дождей и унылого настроения? Только не в «Атлас-Люкс»! Тех, кто ценит дизайн и комфорт, кто планирует приобретение кухни с учетом своих личных предпочтений, с экономией для бюджета, мы приглашаем посетить салоны «Кухни «Атлас-Люкс» с 1 по 31 октября.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 


«Таблетки для красоты» - что это?

«Таблетки для красоты» - что это?Сегодня стало очевидным, что наша внешность отражает состояние нашего здоровья. Проблемы кожи, раннего старения и лишнего веса – прямое следствие неправильной работы внутренних систем организма. Именно поэтому современная наука делает акцент на решение проблем внешности изнутри, а не только с помощью косметических средств и салонных процедур. Для этого используют биодобавки, которые получили также название «нутрикосметика» (от латинского слова «нутри» - питание).
Читать далее >>
Оставить отзыв

 


Полезное удовольствие

Полезное удовольствиеСовременный ритм жизни предполагает постоянные нагрузки, стрессы, суету. Все это забирает много энергии и приводит к упадку сил. Все мысли сосредоточенны лишь на том, что нужно постоянно двигаться вперед, что-то делать, но сил на это часто не хватает. А ведь так хочется, чтобы мы могли все успевать, не растрачивая энергию впустую. Такое состояние знакомо очень многим людям, а в особенности жителям больших городов. Ведь именно жители мегаполисов наиболее отдалены от живой природы - источника здоровья и энергии.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

О пользе спорта (без лирики, «воды» и только конкретика) Здоровье и фитнес

О пользе спорта (без лирики, «воды» и только конкретика) Как и в любом важном деле, в деле занятия спортом очень важен процесс планирования и постановки задач. Сядьте спокойно и на досуге подумайте: зачем вы хотите заниматься спортом? Чтобы похудеть? Чтобы быть в тонусе? Чтобы себе нравиться? Чтобы пребывать в хорошем настроении? Чтобы отвлечься от повседневных хлопот? Чтобы обрести компанию единомышленников? Чтобы иметь возможность с гордостью носить одежду с заниженной талией? Чтобы избавиться от целлюлита? Это важно. Читать далее →
 
nazavita   сегодня в 9:17    9 0 0  
Рейтинг: +2

 

 

 Вкусненькое на сайте Поваренок.ру 

Свекольный салат с оливками  пошаговый 
Свекольный салат с оливками
Салат из свеклы с оливками и соленой горбушей. Вкусно!!!

Категория: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы

Назначения:
На обед: На закуску
На ужин: На закуску
На праздничный стол

 
Тэги: закуска
9 Ноября 2009 09:41 пользователь Натуля70 просмотров 11   комментариев 0   в книге 1  0 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Зима: несложные советы ухода за собой

Зима: несложные советы ухода за собойЗима, конечно, требует от нас специального ухода за собой и смены основных ухаживающих средств на чисто зимние. Но если вы пока не выбрали свои средства, то это не значит, что зимой вас ждет сухая кожа и поврежденные волосы. Иногда достаточно нескольких оригинальных идей, которые сохранят вашу кожу мягкой, волосы здоровыми, а ногти – сильными. Вот несколько несложных советов, которые помогут без особых затрат перейти на зимний уход за собой.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Шоу-бизнес

Вскоре будет опубликовано интимное домашнее видео Дженнифер Лопез

Дженнифер ЛопезФото: с сайта musicneverstops.com
Дженнифер Лопез

Дженнифер Лопез пребывает в ожидании грандиозного скандала, связанного с ее именем, – бывший муж певицы и актрисы Охани Ноа (Ojani Noa) в скором времени обнародует интимное домашнее видео, отснятое им во время медового месяца. » 

 

 

 

 

 

 

Уж замуж невтерпеж!

Уж  замуж невтерпеж! В жизни каждой женщины наступает момент, когда она наконец-то встречает того Единственного и Долгожданного. Но «единственный» почему-то не торопится бежать в ювелирный за колечком и в цветочный за букетом. Что нужно сделать, чтобы не спугнуть это робкое существо, именующее себя сильным полом, и помочь ему произнести заветные слова: «Дорогая, выходи за меня замуж», причем по собственной воле и с большой радостью?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Найти и обезвредить!

Найти и обезвредить!Запор или, наоборот, понос, плохой аппетит, беспокойный сон, боли в животике и высыпание на щечках малыша – все это может быть проявлениями дисбактериоза. Чтобы диагностировать точно и лечить эффективно, необходимо сдать анализы. Итак…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

  

Домашнее консервирование. Осенние заготовки. Часть 1

Домашнее консервирование. Осенние заготовки. Часть 1Сегодня мы с вами будем иметь дело с теми овощами, заготавливать которые можно вплоть до глубокой осени и даже зимой.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Выбираем лучшие косметические средства 2009 года!Выбираем лучшие косметические средства 2009 года!Первые красавицы подрались из-за
мужчины - корона «упала»… Первые красавицы подрались из-за мужчины - корона «упала»…
Реклама на теле – выгодный бизнес Реклама на теле – выгодный бизнес Конкурс «Аромат как составляющая образа»Конкурс «Аромат как составляющая образа»
Ушла из жизни актриса Алена БондарчукУшла из жизни актриса Алена БондарчукУшел из жизни Игорь СтарыгинУшел из жизни Игорь Старыгин

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ВЕСНОЙ 2010 - ЧАСТЬ 3 (ответов: 772), Маррго, в 09.11.2009 10:44:43 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Худеем без диет\" + Бодифлекс. Часть 7! (ответов: 583), Рысачка, в 09.11.2009 10:44:30 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение himtek а я все жду и надеюсь (+) (ответов: 212), ШокоЛадка77, в 09.11.2009 10:43:04 на форуме Дневничок будущей мамочки

Посмотреть последнее сообщение Ух эти страховки (ответов: 5), miss_Di, в 09.11.2009 10:42:36 на форуме За рулем

Посмотреть последнее сообщение Операция \"Тростинка\". Часть 12 (ответов: 987), Рысачка, в 09.11.2009 10:42:24 на форуме Худеем вместе

Посмотреть
последнее сообщение Горшок или когда и как отучить ребенка от памперса? (ответов: 423), bgs-olga, в 09.11.2009 10:42:18 на форуме Самые маленькие

Посмотреть последнее сообщение Я - Весонаблюдатель. Часть 112! (ответов: 666), Летисия, в 09.11.2009 10:42:02 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 173! (ответов: 911), Bonua, в 09.11.2009 10:41:45 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Виканька: жду масичку долгожданную (+) (ответов: 80), ШокоЛадка77, в 09.11.2009 10:41:06 на форуме Дневничок будущей мамочки

Посмотреть последнее сообщение Фиалки (африканские, комнатные) часть-2 (ответов: 104), Дворняга, в 09.11.2009 10:40:36 на форуме Комнатные растения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное