Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
Белоруссия
Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info



Названы победители «Мамонта-2006» [05-06 0:03]
Вечером, 26 мая, в Горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Логойск», не смотря на дождь на суд жюри было представлено 36 коллекций авангардной моды, для показа которых потребовалось почти 250 моделей. Причем жюри оценивало не только оригинальность мышления молодых дизайнеров, но и качество презентации.
Статья полностью ››
Пластика нынче в моде [06-06 9:38]
Самая популярная пластическая операция – липосакция. Именно за откачкой жира с живота чаще всего обращаются к пластическим хирургам. Американское общество пластических хирургов отмечает, что спрос на их услуги с каждым годом растёт. Так, за прошлый год в США было проведено более 12 миллионов пластических операций и процедур.
Статья полностью ››
Джулия Робертс – новое лицо Avon [07-06 3:51]
Широко известная и очень популярная в России косметическая компания Avon пригласила голливудскую "красотку" к сотрудничеству в своей очередной рекламной кампании.
Статья полностью ››
Роберто Капуччи – в Москве [07-06 22:03]
Один из самых культовых модельеров Италии, Роберто Капуччи, привёз в Москву выставку своих "самых ярких и самых эффектных работ" работ. Известный кутюрье не любит подиумов, он предпочитает им солидность музеев.
Статья полностью ››
Веснушки появляются не только у блондинок [09-06 0:33]
У многих представительниц слабого пола с наступлением солнечных деньков обостряются проблемы, связанные с возникновением на лице веснушек и пигментных пятен. В народе бытует мнение, что веснушки чаще всего появляются у всех светловолосых девушек: блондинок и рыжих. А вот брюнеток они, мол, "любят" гораздо меньше.
Статья полностью ››
ЛЕТО-2006: модные тенденции в мире причесок [12-06 0:28]
Нарастить длинные волосы или подстричься под мальчика? Покраситься или оставить натуральный цвет? Летняя мода демократична как никогда! Мечтаете сбросить с головы длинную тяжёлую копну волос и легко встряхнуть стильной воздушной стрижкой?
Статья полностью ››

В избранное