Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Пэрис Хилтон изобрела стиль богемной уборщицы [26-11 1:12]
Блистательная светская девушка ("львицу" мы, пожалуй, прибережем для другой героини) Пэрис Хилтон с гостиничной империей в кармане бродит по забегаловкам и книжным лавкам в поисках нового стиля.
Статья полностью ››
Carolina Herrera открыла магазин в Лос-Анджелесе [29-11 1:49]
Melrose Place - тихая, усаженная деревьями улица, идущая от La Cienega Boulevard в самое сердце Лос-Анджелеса,  впервые прославилась после выхода на экран одноименного телесериала девяностых, и в настоящее время всемирно известна дизайнерами, расположившими здесь свои бутики.
Статья полностью ››
Сара Фергюсон запускает собственную линию украшений [30-11 2:54]
Сара Фергюсон представила широкой публике свою первую коллекцию ювелирных украшений. Это  ее последняя попытка заработать и начать жизнь вне королевской семьи.
Статья полностью ››
Линдсей Лохан - сама себе дизайнер [01-12 6:01]
Линдсей Лохан точно знает, как именно будет выглядеть перед алтарем - ведь она уже придумала свой свадебный наряд.  Несмотря на то, что совсем недавно Лохан разорвала довольно длительные отношения со бойфрендом Гарри Мортоном, она призналась, что лелеет образ своего идеального свадебного наряда уже несколько лет.
Статья полностью ››
Armani запускает коллекцию защитных очков «A/X Exchange» совместно с Safilo [04-12 1:44]
Вскоре на прилавках модных магазинов появится последняя коллекция защитных очков от Armani -  «A/X Armani Exchange». Выпуск новой коллекции стал возможен при содействии с  Gruppo Safilo, итальянским гигантом производства защитных очков, выпускающим  также очки  для «Emporio Armani»  и именной дизайнерской коллекции.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2006".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Стала известна Мисс Интернет Беларусь 2006.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2006".
Как и конкурс "Мисс Интернет", "Мистер" приобрел большую популярность. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Стал известен Мисстер Интернет Беларусь 2006.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное