Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Моделирование одежды сложных форм и фасонов. Юбка с оригинальными складками от Силиной Ольги


Здравствуйте, уважаемые единомышленники!

Московская осень  в самом разгаре – середина ноября. И уже промелькнул первый снежок,  но все еще тепло, погода плюсовая. И солнышко временами радует,  и переобуваться в  зимнюю резину не хочется (хотя все равно придется!) :)) А как у вас? 

 В сегодняшнем выпуске мне хочется поделиться с вами необычной юбкой, которую смоделировала и сшила на зачет выпускница нашей Школы Силина Ольга. Ольга училась в группе Елены Бобровской. Юбку и пошаговое моделирование можно посмотреть здесь  >>>

В 2012 – 2013 учебном году нашей Школе конструирования и моделирования одежды исполняется 3 года! Своего рода маленький юбилей! Мы обязательно отпразднуем эту дату вместе с вами, пригласим всех выпускников на чаепитие. Событие запланировано на февраль 2013 года. В этот день мы подарим вам мастер-классы по моделированию и шитью, лекции о модельерах современности и кое-что еще!

Поэтому, чтобы понять размах мероприятия, напишите, пожалуйста, на bon-yuliana@yandex.ru и сообщите о своем желании присоединиться к празднику.  В теме письма напишите «Юбилей». В свою очередь мы отправим приглашения всем, кто когда-либо учился в нашей Школе и чей адрес остался в адресной книге моего почтового ящика. Очень буду признательна за предложения по программе мероприятия и за вашу помощь в организации.

Условие участия –  наряды или аксессуары и т.п., сшитые своими руками!

Ну, а теперь о буднях.:)

Начались занятия на курсе «Сложное моделирование”, места еще есть, вы не забыли присоединиться?  У нас очень интересно! Приглашаются как выпускники Школы, так и любители шитья, знакомые с основами моделирования. Звоните:  8 926 264 0000, Юлиана.

В группах по конструированию кипит работа, все сложнее и интереснее материал, уже есть первые  отзывы  >>>

>>>

Продолжаются занятия на курсе «Повышение квалификации» на блоке «Кожа и мех», следующий блок «Изделия вечерней группы» стартует через месяц-полтора.

На курсе для начинающих «Основы шитья» девочки освоили пошив юбки и блузы, сейчас работают над разными карманами и застежками.

Ну и ждем декабря – начала набора на следующее полугодие! >>>

Информация для тех, кто недавно подписался на рассылку. Если вы не хотите получать новости от Subscribe.ru, зайдите на свою страничку подписчика и снимите галочку напротив "Новости Subscribe.ru" в левом верхнем углу странички.

Если, получив рассылку, вы не можете попасть на наш сайт, то попробуйте это сделать на следующий день. Сайт не выдерживает нагрузки и зависает.

Надеюсь, до Нового Года мы переедем на другой, более удобный сайт, где можно будет писать комментарии. Будем общаться еще больше! :)

Связаться со мной и задать вопросы по-прежнему можно по тел. 8 926 264 0000 и по bon-yuliana@yandex.ru

С уважением, Юлиана. Я вас люблю! :)


В избранное