Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 08/2013

Глицериновое мыло-основа Глицериновое мыло-основа
Все мыловары рано или поздно задаются вопросом: «А можно ли сварить домашнее мыло "с нуля"? Оказывается, можно! Сегодняшний мастер-класс как раз о том, как самостоятельно изготовить глицериновое мыло-основу, которую потом можно будет использовать для изготовления домашних мыловаренных шедевров. Если вы уже набрались достаточно опыта - можно смело приступать!
(12.03.13)
Скоро! Повышение стоимости! Скоро! Повышение стоимости!
18 марта все курсы Светланы Поярковой по юбкам станут дороже на 500 рублей! До этой даты вы можете записаться на любой из курсов по старой цене.
(12.03.13)
Переделка войлочных сапог Переделка войлочных сапог
И хотя на дворе март, синоптики обещают нам еще немало снегопадов и морозных деньков. А значит – многим мастер-класс по переделке и украшению старых войлочных сапожек придется как нельзя кстати. Ну а те, у кого на дворе и в душе уже буйствует весна, могут таким образом подготовиться к следующему зимнему сезону.
(10.03.13)
5 самых популярных подиумов для показов мод 5 самых популярных подиумов для показов мод
Осинка продолжаем серию публикаций про закулисную "кухню" модных подиумов. А, между тем, мало кто знает – а что такое, собственно, подиум? Какие они бывают? Чем руководствуются дизайнеры и режиссеры модного шоу, выбирая, каким будет подиум на их показе? Поэтому сегодня мы предлагаем немного отвлечься от моделей и обратить взгляд на то, что их окружает!
(06.03.13)
Тест-драйв диска "Непрозрачные корсеты 2.0" Тест-драйв диска "Непрозрачные корсеты 2.0"
Пошив корсетов - это отдельная область швейного искусства, которая требует и знаний, и практики. И лучше всего учиться этому у настоящих профессионалов! Именно таким человеком является Татьяна Козоровицкая, которая живет и работает в Израиле. Ее видео-курсы по пошиву корсетов - это библия для корсетного мастера, а диск "Непрозрачные корсеты 2.0" - это именно то, с чего следует начинать изучение пошива корсетов. Попробуйте эти уроки бесплатно в этом тест-драйве!
(05.03.13)

*дата выпуска - 12.03.13*


В избранное