Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 09/2013

История рукоделий: квиллинг - бумажная филигрань История рукоделий: квиллинг - бумажная филигрань
Этот вид рукоделия не случайно называют бумажной филигранью - ведь работы, выполненные в этой техники очень тонки и изящны, требуют невероятного терпения и кропотливой работы. Зато результаты получаются поразительные! Вы, наверное, уже догадались, что речь сегодня пойдет о квиллинге. Или бумагокручении - кому как нравится.
(19.03.13)
Последняя возможность пройти курс по свободной росписи шелка и одежды! Последняя возможность пройти курс по свободной росписи шелка и одежды!
По ряду причин у автора курса больше нет возможности помогать ученикам в освоении батика, поэтому курс будет снят с продаж. До конца марта у вас есть последняя возможность записаться на занятия и освоить искусство свободной росписи под руководством Маргариты Чернышевой! В связи с окончанием продаж курса, мы даем скидку 20% на любую из версий! В каждом варианте вы получите полугодовой доступ к урокам!
(19.03.13)
Мастер-класс.  Роза из лоскутков в технике валяния. Мастер-класс. Роза из лоскутков в технике валяния.
Продолжаем публиковать мастер-классы нашей заслуженной валяльщицы Татьяны Анисимовой. Сегодня она снова поразит нас оригинальной техникой валяния и использованием нетрадиционных материалов. Но главное – в результате получается прекрасная нежная и хрупкая роза. То, что нужно, чтобы порадовать себя в ожидании весны!
(17.03.13)
Разбор платьев с церемонии Оскар-2013 Разбор платьев с церемонии Оскар-2013
Пошив таких же платьев, как на актрисах, проходящих по красным ковровым дорожках церемонии "Оскар", часто кажется невероятно сложной задачей. В этом видео-обзоре Татьяна Козоровицкая рассказывает как устроены такие платья и как можно создать похожие модели своими руками.
(13.03.13)
Коллективная закупка на Осинке: коктейли для похудения Energy Diet! Коллективная закупка на Осинке: коктейли для похудения Energy Diet!
На форуме КЗ проходит закупка коктейлей Energy Diet. Вы можете присоединиться к закупке и сэкономить деньги. Коктейли Energy Diet используются для эффективного и безопасного снижения веса. А также их можно пить просто для удовольствия и для здоровья, поскольку они содержат полный комплекс витаминов, нужных человеку.
(18.03.13)

*дата выпуска - 20.03.13*


В избранное