Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мед и молоко.


* КРАСОТКА *
www.krasa.hara.ru
Интересно.
Интересная книга:
Моложе с каждым годом. Как дожить до 100 лет бодрым, здоровым и счастливым.
Статья номера.

Мед и молоко.

Сегодня поговорим о самом знаменитом методе омолаживания кожи, который использовался еще самой Клеопатрой. Польза самого меда и молока, используя их раздельно очевидна многим, например, наши предки натирались медом в бани, после чего их кожа становилась намного красивее.

Полезнее мёда или молока может быть только гармоничное сочетание этих двух природных продуктов.

Царственная красота Клеопатры, вполне возможна, во многом объяснялось тем, что царица ежедневно принимала специальные ванны: тёплое молоко смешивалось со слегка подогретым медом и добавлялось все это в тёплую воду.

Такой потрясающий эффект молочно - медовой косметики объясняется тем, что мёд легко проникает в поры кожи, питает и смягчает её. Ведь он близок по биохимическому составу к человеческой крови и усваивается организмом на 100%. При этом мёд подходит для всех типов кожи - сухой, нормальной и комбинированной. Но одно из основных преимуществ косметики с использованием мёда - высокая эффективность её воздействия на чувствительную кожу, которая нуждаться в особом уходе. Он питает её, регулирует водный баланс, активизирует обменные процессы в тканях, поддерживает в свежем состоянии и препятствует преждевременному старению.

Лекарственные свойства молока веками используют в медицине и народной косметике. Ведь это универсальный природный коктейль необходимый организму белков, молочного жира и витаминов.

Необычный сайт знакомств: "Друг Любви". Найди свою любовь и подружись с ней. Реальные парни со всего мира. Только для девушек.

Молоко в сочетании с мёдом образует ни с чем не сравнимый по своим полезным свойствам богатейший комплекс витаминов, микроэлементов и минералов. Они помогают сохранять и поддерживать природную красоту и здоровье кожи. Ценнейшие ингредиенты эффективно увлажняют, смягчают её, повышают эластичность, обладают успокаивающими действиями. Чувственно - мягкая сладость мёда с мощной питательной силой молока приводит к тому, что кожа становится неотразима, прекрасна, бархатиста и безукоризненно здорова.

Пусть ваша кожа станет красивее.

Напишите мне, как Вы следите за своей красотой.


Лучшие психологические тесты
Что о вас думают?
Логика, интуиция и интеллект.
Какой тип мужчин вы привлекаете?
Твое самое слабое место.
Любит ли он (а) вас на самом деле?
Какой тип женщин вам подходит больше всего?
Любите ли вы его?



Бесплатные мультимедийные компьютерные курсы или 500 уроков за умеренную плату.
Статья на сайте.

Как расслабиться после тяжелого трудового дня?

Раслабление В нашем быстром и динамичном мире тяжело уделить должное внимание самому дорогому, вашему здоровью. Этот комплекс поможет быстро восстановиться, после или перед экзаменами, во время или после работы и просто для лучшего самочувствия.

Каждый человек после работы устает и каждый хочет, чтобы вскоре его самочувствие быстро пришло в норму, конечно, это невозможно совершить моментально, но мы можем дать средство, которое поможет вам хорошо отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

Как расслабиться после тяжелого трудового дня, читать далее...


Красота и здоровье с помощью кефирной диетой.

Кефирная диета - красивое тело.

Эффективный способ позволяет без особых усилий и затрат избавиться от лишнего веса - это кефир и хорошее настроение.

Эта кефирная диета одна из самых простых. Не нужно покупать дорогие продукты, не нужно готовить специальные блюда, высчитывая вес порции граммами. Не нужно считать калории, вычислять индексы массы тела и т. д.

Красота и здоровье с помощью кефирной диетой, читать далее.


Для Вашего сна - ортопедическая подушка

Примерно треть, а может и больше, своей жизни каждый человек отдаёт сну. Именно этот факт обязывает всех относиться к выбору своих спальных принадлежностей со всей серьёзностью. Сегодня наш разговор пойдет о подушке. Хорошая подушка должна поддерживать на горизонтальной линии шею, голову и позвоночник в плечевой области. Этим параметрам подходит - ортопедическая подушка, которая бывает с одним или с двумя полуваликами под шею. Ортопедическую подушку часто рекомендуют при заболеваниях верхних отделов позвоночника. Особая конструкция подушки позволяет стабилизировать работу опорно-двигательной, лимфатической и кровеносной систем. Существуют ортопедические подушки различных размеров, а также ортопедические подушки для детей.

Для Вашего сна - ортопедическая подушка, читать далее...


Читать статьи о здоровье >>>

Наши друзья.

Электронные книги автора >>>

Вышла новая книга автора: "Иммунитет – основа крепкого здоровья!" узнать подробнее >>>


  Автор и ведущий: Екатерина Матюшева.

  Отправляйте Ваши вопросы, пожелания, замечания сюда.
  Посоветуйте эту рассылку Вашим друзьям и знакомым. Они Вам будут благодарны.

В избранное