Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы владельцам собак

  Все выпуски  

Советы владельцам собак - Модная одежда для собак


Уважаемые владельцы собак!

Погода в этом году не балует нас теплом и солнцем - лето кончилось, не успев начаться. Холодные дожди, первый снег, мокрая снежная каша на улицах. Как говорится, хороший хозяин в такую погоду собаку на улицу не выгонит…

Но собака же хочет гулять даже в холод, слякоть и грязь! И наш девиз – нет плохой погоды, если есть хорошая одежда!

Компания OSSO Fashion предлагает продукцию для собак любого размера и комплекции, сшитую по последнему слову собачьей моды.

Самый востребованный вариант утепления для собак – это различные жилеты. Они не ограничивают свободу движений, легко надеваются и снимаются, и могут быть разной степени утепления – от легких ветро- и водозащитных спортивных моделей до утепленных зимних. Все жилеты имеют удобные функциональные застежки, могут быть использованы как для кобелей, так и для сук.

Жилет-дождевик Спорт OSSO Fashion изготовлен из прочного водоотталкивающего, износостойкого синтетического материала Таслан, созданный в соответствии с инновационными технологиями и удовлетворяющий всем требованиям, предъявляемым к современным тканям, а именно удобство, комфорт, эстетичный вид. К изделию добавлен светоотражающий кант, и светоотражающий лейбл – благодаря этим элементам вы сможете не потерять собаку в темное время суток, и она будет заметна водителям на дороге.

250.jpg   

Стеганый жилет для собак «Зима» предназначен для использования в холодное время года. Жилет изготовлен из стеганой ткани, состоящей из трех слоев: водоотталкивающей и ветрозащитной курточной ткани, экофайбера (150 г/м) и флиса. Жилет застегивается под животом на липучку, воротник также застегивается на липучку.

Зимний жилет для собак «Аляска» имеет уникальный крой и предназначен для использования в холодное время года. Жилет изготовлен из водоотталкивающей и ветрозащитной курточной ткани, утеплен экофайбером (150 г/м) и подкладкой из флиса. Жилет застегивается на спинке на молнию, на воротнике для регулирования прилегания установлены утяжки с фиксаторами. Комфортная посадка по корпусу достигается за счет резинки-утяжки под животом. На спинке с обеих сторон молнии вшит светоотражающий кант.

Зимняя куртка для собак «Умка» отличается наличием капюшона и рукавов для передних конечностей. Мембранная ткань, из которой изготовлен верхний слой куртки, обладает отличными водоотталкивающими свойствами и при этом позволяет коже «дышать». Куртка застегивается с помощью кнопок, расположенных на животе, имеется капюшон со светоотражающим кантом. Комфортная посадка по корпусу достигается за счет резинки-утяжки с фиксатором. Универсальный крой жилета подходит и для сук, и для кобелей.

6-241.jpg         7-241.jpg

Для самых закаленных – прозрачный однослойной дождевик из непромокаемого материала с капюшоном. Защищает от дождя и ветра, можно также носить как верхний непромокаемый слой на утепленный жилет или комбинезон.

Модной и теплой осень вам и вашим питомцам!

 


В избранное