Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайские кошки. Узнай больше!

  Все выпуски  

Овен


Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!
www.THAICAT.ru

Рассылка "Тайские кошки. Узнай больше"
автор Натали Тай


Всем доброе время суток! Вас приветствует Натали Тай, ваш личный консультант в мире тайских кошек!

Не так давно на нашем сайте был размещен Кошачий Гороскоп. Как ни странно, у него очень много совпадений!

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Характер: импульсивный, нетерпеливый, агрессивный.

Кот-Овен любит себя показать, он всегда стремится быть центре внимания и норовит пустить пыль в глаза. Он любит, чтобы им восхищались, он в высшей степени самоуверен и если уж что-то забрал себе в голову, то так просто от своей идеи не откажется. Это означает, что такой кот легко обучается разным трюкам и готов тяжко трудиться, доводя до блеска их исполнение. Даже закрытые двери не препятствие для этих смышленых кошек.

Результатом такой бурной деятельности бывает волчий аппетит, поэтому неудивительно, что в еде он отдает предпочтение количеству перед качеством. Но несмотря на то, что кот-Овен не особенно привередлив, он требует, чтобы вся его еда была абсолютно свежей. Если это не так, он выражает свое неудовольствие, сердито размахивая хвостом, а потом может надуться и даже заглянуть к соседям - не предложат ли т ам чего получше.

Этот кот энергичен и предприимчив, он хватает все, до чего может дотянуться, и прилагает большие умственные и физические усилия для достижения своей цели. Он точно знает, чего хочет и хочет получить это сию минуту! Его безрассудство часто приводит к беде, так как в своем стремлении к цели он не щадит ни твоего китайского фарфора, ни своей жизни. Берегись! Вероятно, стоит убрать все, что может пострадать от энтузиазма твоего пушистого друга, а может быть, следует застраховать свое имущество от всех сразу несчастных случаев.

Для такой бурной натуры, как кот-Овен, важно иметь не только дом, но и сад, где он мог бы на просторе дать себе волю и выразить себя в полном масштабе.

Если ты хочешь держать своего беспокойного кота под контролем, надо показать ему, кто в доме главный. В душе он уважает сильные, волевые характеры и немедленно и беспощадно воспользуется любой слабостью, которую ты допустишь. Он любит играть с детьми, но при этом хочет, чтобы они выполняли его прихоти и фантазии, он всегда должен быть заводилой.

Отношения кота-Овна с чужими котами складываются драматично - очень часто он приходит домой после ночных гулянок в состоянии хуже некуда: голодный, грязный и исцарапанный. Он не боится животных, которые больше него, он будет яростно защищать свою территорию от большой свирепой собаки, но может без памяти влюбиться в какое-нибудь крохотное создание. В любовных делах это завоеватель: котам-соперникам он спуску не дает. Но влюбившись, он становится сентиментальным романтиком.

К людям он проявляет корыстную любовь. Если он страстно трется о ноги, это может означать, что он хочет есть или пить. Если он по собственной инициативе проделывает для тебя какой-нибудь трюк, значит, он ждет от тебя добавку к ужину в виде лакомства, которое подкрепило бы его силы перед ночью на крыше.

Совместимые знаки Зодиака: Стрелец, Лев, Водолей.

Прочитать про другие знаки кошачьего гороскопа можно здесь http://www.thaicat.ru/publ/goroskop_dlja_koshek/17-1-0-1471

До встречи в следующем выпуске !

Наши друзья сайты
Питомники и заводчики тайских кошек
  • Ветклиника и зоомагазин "Лимпопо"
  • Тайская кошка Фелиция
  • Фелинологический клуб "Альянс"
  • Форум тагильских родителей.
  • Сайт о животных
  • Питомник тайских кошек "RI&VI"
  • Питомник тайских кошек "Gordon Kasy"
  • СПОНСОР ФОТОКОНКУРСОВ
    КОГТЕДРАЛКА.РУ

    У вас есть сайт и вы хотите стать нашим другом?
    Нет ничего проще!
    Разместите форму подписки на эту рассылку
    на главной странице своего сайта. Код формы здесь.

    С любовью и хорошим настроением,
    Натали Тай,
    ваш личный консультант в мире тайских кошек
    Клуб Тайских Кошек
    Узнай больше!
    www.thaicat.ru

    ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ВЫПУСК?

    Вы можете свободно использовать тексты из нашей рассылки при обязательном указании ссылок на сайт www.THAICAT.ru


    В избранное