Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тропики на подоконнике

  Все выпуски  

Тропики на подоконнике


Тропики на подоконнике
Тропические растения в нетропическом климате

выпуск от 09.05.2018

Тропики на подоконнике
Тропические растения в нетропическом климате

выпуск от 09.05.2018

Дорогие друзья!

Ну вот, весна наконец-то уже в разгаре! От души покапризничав, она щедро осыпает нас солнечными лучами и самыми разнообразными цветами. Весенние цветы - самые нежные и долгожданные, они символизируют обновление, приход нового сезонного цикла. Наверно поэтому тема нашего сегодняшнего рассказа - тюльпаны. Но тюльпаны тоже бывают разными, некоторые даже цветут на деревьях..

Именно так и называется наша статья: Тюльпаны бывают разные. Часть первая. Рожденные в Аппалачах . Ее герой - тюльпановое дерево.

Напоминаем, что на нашей  домашней странице  на каждый астрологический месяц (с 21 апреля это месяц  Тельца) вас ожидает соответствующий ему растительный гороскоп. Управителем этого земного знака является фиксированная звезда Альдебаран, украшающая правый рог Небесного Быка, а планета-покровитель Венера символизирует сексуальную любовь и хороший аппетит. В этот период особенно необходимо чтобы в саду или в доме росли лекарственные травы, имеющие свойства умиротворять чувства, улучшать пищеварение и регулировать эндокринную систему. Если вы пропустили рассказ о цветочном гороскопе или хотите освежить его в памяти - читайте  здесь.

Желаем удачи и до новых встреч!

Copyright (c) УКРОП.инфо / Тропики на подоконнике

https://toptropicals.com/html/tropics/articles/tropics/liriodendron_tulipifera.htm


В избранное