Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лолита Милявская и ток-шоу "Без комплексов" приглашают Вас ! мне .... а кто даст???


Доброго времени суток!

Из года в год меняется только название шоу. Так, в этом году артистка выходит вперед с программой "Мне 43, а кто даст?" Мне 42, а кто даст?" Мне 41, а кто даст?" Кстати, Лолита маленько лукавит. Дело в том, что день рождения у артистки в ноябре.


И в то время артистка все также выступает под лозунгом "Мне 43", на самом деле ей уже фактически 44. Впрочем, тайну своего возраста смелая ведущая программы "Без комплексов" готова открыть на публике. Тогда никто не скажет, что ты родилась в 1963-м году.


Кстати, услышала я здесь однажды, как одна девушка говорила другой: "А уже она в жизни не такая корова, как в телевизоре!" Открою вам секрет - камера прибавляет шесть килограммов". Такая склонности Лолиты к долгим беседам с залом нравится не всем. Так, во время недавнего концерта в Екатеринбурге, одна из зрительниц заметила: "А Киркоров 20 песен спел". Я выступаю для умного зрителя, - парировала Лолита.


Зачем вы пришли на дрянной концерт дерьмового артиста? Извините". Уволить режиссера", - ответила женщина. Тогда придется уволить меня.. Кстати, в отношении Киркорова, - сменила тему Лолита. Давно он у вас был? А то сразу же после него на сцене всегда так много блесток остается".


За время концерта Лолита кроме этого не раз сказала шутку про Киркорова, Бориса Моисеева, "Фабрику звезд", выборы и сочинскую олимпиаду, пишет "Комсомольская правда".


Недовольных не надо - поклонники просто-напросто завалили артистку цветами. AUTONET.RU УТРО.Р У НОВОСТИ Причину гибели Дедюшко ищут Причины аварии, в которой погиб лицедей Александр Дедюшко и его семья, до сих пор не выяснены Звездное будущее "кадетов" Съемки сериала "Кадетство" завершены.



 

пишите forubi@mail.ru


В избранное