Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 44. Советы современной женщине на каждый день


   
BeautyPlanet.com.ua
Планета Красоты
Адреса красоты:

! ЭТО ИНТЕРЕСНО !

Актуальные прически ко Дню Святого Валентина
Обворожить своего любимого в праздничный день желает любая девушка. И сделать это можно при помощи прически. Вам даже не понадобится идти в парикмахерскую. Немного…»»



 
Выпуск 44. Советы современной женщине на каждый день

Читать весь материал »»
Архив рассылки>>
Подписаться на рассылку>>
ZOGAN - японский лимфатический самомассаж "создание лица" Красота — это просто
В сети широко "раскручено" такое название этого массажа, как "Массаж АСАХИ". Истинное же имя этого японского массажа - ZOGAN-massage (Создание Лица). В японии эта массажная техника издревле передавалась из поколения в поколение... »
Есть ли жизнь после брака? Дела семейные
Прошло всего пару месяцев с момента торжественно вымолвленного "Да" на вопрос "Согласны ли Вы?", а между Вами уже нет-нет, так случаются быстротечные искры трения интересов. И на его милое причмокивание за едой Вы пытаетесь реагировать менее эмоционально, чем хотелось бы? А каждого утра беготня в поисках затерянных ключей выводит Вас из себя?... »
Женские ноги счастливы только в обувном магазине Красота — это просто
Как говорила Верочка из всеми любимого «Служебного романа», именно обувь делает женщину женщиной. Тем более, добавим от себя, если это умопомрачительные босоножки, туфли, сапоги, итальянские ботильоны от знаменитых дизайнеров... »
Forbes 5 продуктов, которые помогают похудеть
Некоторые продукты ускоряют обмен веществ, при этом повышая способность организма сжигать жир, утверждают диетологи. Влиятельное американское издание Forbes составило ТОП-5 таких продуктов... »

ОБО ВСЕМ !

Гормон тестостерон для женщин - где скрывается опасность? Американские ученые выяснили, что женщины с повышенным уровнем мужского полового гормона тестостерона более склонны к финансовому и карьерному риску, чем дамы со сбалансированным гормональным фоном ...Дальше »»

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Особенности ухода за волосами зимой с помощью витаминов Как известно, волосы являются индикатором здоровья. Поэтому они уязвимы как изнутри, так и снаружи. Изменить состояние волос, привести к их выпадению могут множество причин: смена температур, ношение слишком тесных головных уборов, сухость в помещении и т.д. Также, зимой существует нехватка витаминов, что естественно сказывается на всем нашем организме... Дальше »»

 
 
 
   
BeautyPlanet.com.ua Женский журнал "Планета Красоты"
Использование материалов возможно только с разрешения редакции
О пректе | Контакты
copyright 2009 РА "Ритейл-Медиа". All Rights Reserved
 
 

В избранное