Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 52. Советы современной женщине на каждый день


   
BeautyPlanet.com.ua
Планета Красоты
Адреса красоты:

! ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Облысение у мужчин – не приговор

Эта информация адресована мужчинам, которые вдруг начали замечать, что на том месте, где совсем недавно была густая шевелюра, уже виднеется кожа головы, а количество волос, остающихся на расческе, заставляет шевелиться те, которые еще остались...»»



 
Выпуск 52. Советы современной женщине на каждый день

Читать весь материал »»
Архив рассылки>>
Подписаться на рассылку>>
Что одеть на романтический ужин с любимым человеком Красота — это просто
Собираясь на свидание с молодым человеком, девушка испытывает волнение, при этом не важно, первое у них свидание или ужин после десяти лет совместной жизни. Хочется выглядеть на все сто, и поразить любимого прямо в сердце. »
Женская одежда - это не мелочи Красота — это просто
Никто не спорит, что яркая одежда безумно привлекательна и притягивает к женщине взгляды. Но с другой стоны главное - не перестараться и не стать в результате похожей на кляксу. В этом случае есть несколько универсальных рекомендаций. »
Футболки с надписями - всегда в моде! Красота — это просто
В мире есть масса возможностей выделиться на общем фоне, заслужить определенную репутация или же создать самому себе какой-то образ (который вполне возможно и не соответствует действительности). Зачем нам всё это нужно — это уже другой вопрос. »
Человек и вещи окружающие его Домашний очаг
Человек проводит в пути изрядную долю своей жизни. Это закономерно, нормально и ввиду отсутствия перемещений даже вызывает удивление. Попробуйте на минуту представить, что следующие 20 лет Вы проведете в своих апартаментах, никуда не выходя. Это возможно, но сложно. »
Что такое лабиопластика? Спрашивайте - отвечаем
Лабиопластика - пластическая операция по изменению и коррекции формы половых губ. Каких-либо медицинских показаний к проведению лабиопластики нет. Обычно это собственное желание женщины, продиктованное эстетическими взглядами или же физическим дискомфортом. »

ОБО ВСЕМ !

Как понять, что он твоя судьба?
Всем нам хочется быть счастливыми, любимыми. Мы ждем того единственного, с кем проживем счастливую жизнь в любви и согласии. Но где найти свою половинку, как узнать и понять, что именно он и есть ваша судьба ...

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Диета без вреда для волос
Для женщин всегда актуальна тема похудения. И это понятно, всем хочется быть привлекательными. И ради красоты, плоского животика и тонкой талии, многие представительницы прекрасного пола идут на крайние меры – соблюдение строгой диеты. Но, в результате «скоропостижной» потери веса, теряем один из главных показателей красоты – драгоценные волосы. Сначала они становятся тусклые и ломкие, а проходит еще пару недель и мы замечаем, как волосы выпадают «пучками». Как сохранить волосы красивыми и здоровыми, избежать выпадения волос во время диеты, отвечают наши эксперты ...

 
 
 
   
BeautyPlanet.com.ua Женский журнал "Планета Красоты"
Использование материалов возможно только с разрешения редакции
О пректе | Контакты
copyright 2009 РА "Ритейл-Медиа". All Rights Reserved
 
 

В избранное