Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 42. Советы современной женщине на каждый день


   
BeautyPlanet.com.ua
Планета Красоты
Адреса красоты:

! ЭТО ИНТЕРЕСНО !

Окраска волос хной
На сегодняшний день известно несколько вариантов окрашивания волос щадящим способом. Одним из самых популярных остается окрашивание шевелюры при помощи натуральной хны. Если не можете перекрасить волосы самостоятельно, можно за помощью обратиться в любой салон красоты…»»



 
Выпуск 42. Советы современной женщине на каждый день

Читать весь материал »»
Архив рассылки>>
Подписаться на рассылку>>
Работа над ошибками Красота — это просто
Не секрет, что соблазнительный рот всегда был и остается непременным условием успеха у сильной половины человечества. А идеальная от природы форма губ, к великому сожалению,— исключительная редкость. Предлагаем вам несколько простых уловок, которые помогут сделать рот красивым без вмешательства хирургов и косметологов… »
Цветная жизнь дома Домашний очаг
С помощью цвета можно не только создать в комнате определенное настроение, но и изменить пропорции. Предметы теплых тонов кажутся ближе, а холодных — дальше. Длинный коридор станет зрительно короче, если его дальнюю стену выкрасить в апельсиновый цвет или цвет лососины… »
Как стать счастливым семьянином? Дела семейные
Какими качествами должен обладать человек, чтобы стать по-настоящему близким и родным? Что для нас означает понятие «гармоничные отношения»? Безусловно, мы хотим иметь с любимым человеком одинаковые жизненные ценности. Мы мечтаем о том, чтобы у нас максимально совпадали черты характера… »
Карнеги советует... Деловая женщина
Если вы хотите кому-то понравиться или заставить принять вашу точку зрения, придерживайтесь следующих правил … »
Презентация Деловая женщина
Все преуспевающие женщины знают, что их продвижение по служебной лестнице в значительной мере зависит от того, как они проявляют себя. Выступление на презентации — прекрасная возможность быть увиденной и услышанной в собственной организации и за ее пределами... »

ОБО ВСЕМ !

Язык любви №2: Качественное время Качественное время (Часть2) Качественная беседа требует не только симпатического слушания, но и откровенности. Когда жена говорит: "Жаль, что мой муж не говорит со мной. Я никогда не знаю того, о чём он думает, и что он чувствует", то это является мольбой о близости...Дальше »»

Я сама выбрала день рождения сына! Речь не идет о кесаревом сечении или стимуляции родов! Елена выбрала день, удачный с точки зрения астрологии. Малыш одобрил решение: в ночь с 4-го на 5-ое января у Лены начались схватки ... Дальше »»

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Как устроить незабываемое свидание: идеи лета Свидание летом? Что может быть привлекательней и соблазнительней?! Ведь это встреча с любимым человеком и так хочется, чтобы она стала незабываемой на всю жизнь. Чтобы по прошествии многих лет, сидя рядом друг с другом в окружении детей и внуков и окунувшись в мир воспоминаний...Дальше »»
Что может рассказать прическа о характере Как известно, первое впечатление нельзя будет осуществить дважды. Объясняется это тем, что больше 80% информации об окружающем мире мы получаем через глаза - с помощью зрения. Тому, увидев человека в первый раз, даже мельком, основную информацию о нем мы уже получили, а наше подсознание записало ее туда, где потом очень трудно ее изменить...Дальше »»

 
 
 
   
BeautyPlanet.com.ua Женский журнал "Планета Красоты"
Использование материалов возможно только с разрешения редакции
О пректе | Контакты
copyright 2009 РА "Ритейл-Медиа". All Rights Reserved
 
 

В избранное