Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 50. Советы современной женщине на каждый день


   
BeautyPlanet.com.ua
Планета Красоты
Адреса красоты:

! ЭТО ИНТЕРЕСНО !

Модные прически на Новый Год 2013
Королевой на Новый Год можно, и нужно быть! Для этого необходимо лишь обдумать свой образ, начиная маникюром и заканчивая прической. Узнайте, какие в 2013 году модные прически ...»»



 
Выпуск 50. Советы современной женщине на каждый день

Читать весь материал »»
Архив рассылки>>
Подписаться на рассылку>>
Есть ли жизнь после брака? Дела семейные
Прошло всего пару месяцев с момента торжественно вымолвленного "Да" на вопрос "Согласны ли Вы?", а между Вами уже нет-нет, так случаются быстротечные искры трения интересов. И на его милое причмокивание за едой Вы пытаетесь реагировать менее эмоционально, чем хотелось бы? А каждого утра беготня в поисках затерянных ключей выводит Вас из себя?... »
Концепции фен-шуй Домашний очаг
Если рассматривать фен-шуй как учение или религию, то это в первую очередь гармония. Гармония во всем. Все наши действия, как зеркальное отображения всего того, что мы хотим иметь. Наши мысли притягивают к себе или хорошее, или плохое, в зависимости от того как мы думаем. Позитивно или негативно. Есть такое понятие законы притяжения по фен шуй. Что это значит? ... »
Бусы – каждый день новый образ! Красота — это просто
Пожалуй, не один вид женских украшений не бывает столь разнообразным, как бусы. Казалось бы, все должно быть совсем наоборот. Нанизанные на нитку бусины или камни -как они могут сильно разниться? Ну нить может быть короче или длиннее, что еще?... »
Искусственные волосы Красота — это просто
Основной целью любого из видов наращивания – есть сделать волосы желательной длины и густоты. Если вас не устраивают именно эти факторы, если у вас ваша шевелюра недостаточно объемная или просто упорно не хочет расти, в то время как вы мечтаете о длинной косе, то вам следует обязательно прибегнуть к данному методу... »
Верхняя одежда что выбрать этой зимой?
К сожалению, большинство подиумных коллекций и журнальных фото-сессий далеки от нашей суровой реальности: дизайнеры предлагают носить меха летом, а кружева на голое тело – зимой. Ну а в составлении актуального и практичного зимнего гардероба могут помочь шопинг-клубы... »

ОБО ВСЕМ !

Тест: определи свой бизнес-потенциал
Эта статья написана для ребят, которые не понимают желания девушек выйти замуж. Для тех, кто все еще считает, что мир вертится только вокруг них и надеется, что девушка готова ждать вечность, чтобы выйти за них замуж ...

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Что подарить мужчине на Новый Год 2013?
О чем мы думаем перед Новым Годом? 100% о подарках для любимых, красивых, сильных, лучших и самых, самых…наших мужчин. Вы уже выбрали своему мужчине подарок под елочку? Если еще нет, давайте вместе поразмышляем на эту тему...

Что приготовить на Новый Год? Лучшие рецепты
Подготовка к Новому Году 2013 идет полным ходом, кто подарки ищет, а кто собирает кулинарные рецепты для праздничного стола. В прошлой статье мы раскрыли несколько праздничных «шедевров» и решили порадовать вас еще рецептами вкусных салатов, мясных блюд и десертов....

 
 
 
   
BeautyPlanet.com.ua Женский журнал "Планета Красоты"
Использование материалов возможно только с разрешения редакции
О пректе | Контакты
copyright 2009 РА "Ритейл-Медиа". All Rights Reserved
 
 

В избранное