Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Весенние куртки: фасоны 2018

В весеннем ассортименте выделяются три концепции модных курток: стеганые модели нового покроя, куртки из шерстяной ткани, сукна, драпа, модели из меланжевых материалов. Все они имеют свои отличительные особенности. Давайте посмотрим, какие.

Стеганая куртка, фасон «коробочка»

Мы любим стеганые куртки за их практичность и с удовольствием их носим. Но они не остаются неизменными: каждый сезон появляются новые фасоны, способы стежки, цвета.

На весну 2018 дизайнеры предлагают фасон «коробочка». Это короткие курточки, длиной на 8-10 см ниже талии, расширенные книзу. Такой детский фасон. Они удлиняют ноги, делают образ моложавым.

Ниже вы видите пример такой куртки с капюшоном. Особенно приятен нежный цвет перламутрово-серого оттенка.

maxmara.com

На нижнем фото особенно хорошо виден покрой – так называемый стиль «бэби». Эта спортивная курточка с элементами милитари будет хорошо смотреться весной.

burberry.com

По-прежнему популярна широкая горизонтальная стежка. Также отметим любимый в этом сезоне брусничный цвет.

maxmara.com

Бордовая куртка-коробочка из материала с бархатистой поверхностью. Кстати, сейчас бархат – фаворит сезона! Из него шьют не только вечерние вещи, но также куртки и пальто.

tommy.com

Черная куртка отделана яркой подкладкой цвета фуксии. Такая отделка смотрится эффектно и сразу делает вещь нестандартной.

burberry.com

Куртки из шерстяных тканей

В сезоне 2018 они скорее похожи на укороченные пальто, солидные, сшитые из хороших материалов. Никаких излишеств, минимализм приветствуется. Линии и пропорции выверены безукоризненно. В фаворе черные, светло-серые и бежевые цвета.

Очень элегантная куртка с маленьким воротником-стойкой и двумя низко посаженными пуговицами. Силуэт свободный, линия плеч скругленная. Это сейчас очень модный фасон. Он напоминает кокон, который недавно был в фаворе.

Черный цвет – самый лучший вариант, комбинируется с любыми другими. Особенно стильно он смотрится в сочетании с контрастной черно-белой графикой.

maxmara.com

Модель силуэта «бэби», сшитая из светло-серой шерстяной ткани с легким меланжевым эффектом. Расширенная книзу, с округлой линий плеч и уютным капюшоном.

Обратите внимание на модный головной убор – черную бейсболку. Кепки-бейсболки из шерстяной ткани, преимущественно черного цвета – очень популярный аксессуар. Ими дополняют не только спортивные вещи, но и вполне элегантные пальто и куртки.

zara.com

Ниже вы видите модель фасона бушлат: двубортную, с крупными пуговицами, отложным воротником, широкими лацканами и патами на рукавах. Ярко-желтый цвет создает весеннее настроение.

Но здесь фишка в ином! Куртка преподнесена как элемент образа милитари – посмотрите на рубашку цвета хаки и камуфляжные штаны. Соединение несочетаемого – ведущий тренд последних сезонов. Придает образу остроту, делает его ультрасовременным, добавляет ощущение смелости и пренебрежения к привычным нормам.
Такой наряд лучше всего дополнить брутальными шнурованными ботинками в армейском стиле.

heine.de

Модели из меланжевых материалов

Меланжевые ткани смотрятся очень уютно. Их сделала популярными Коко Шанель с ее знаменитыми костюмами. Они были сшиты из роскошной шерстяной рогожки, украшены тесьмой и металлическими пуговицами. Их носили самые знаменитые женщины ХХ века.

Стильная уютная куртка с капюшоном, сшитая из меланжа в серо-белой гамме. Отделка – кожа. Полуприлегающий силуэт изящно подчеркивает фигуру.

madeleine.de

Еще один вариант. На сей раз покрой облегающий, в талию. Длина прикрывает бедра. Обратите внимание на элегантные аксессуары: кожаные перчатки, белый шарф из мягкого шелка. И – вместе с тем брюки спортивного стиля с лампасами по бокам. Лампасы – хит сезона 2018!

madeleine.de

В Московском Планетарии открыт прием заявок на школьные экскурсии в марте

19 февраля 2018, рубрика Отдых
Поможем по физике, географии и астрономии! Читать далее


ЛЮБИТЬ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ: ITALIAN BEST SHORTS 2 ВЫХОДИТ НА РОССИЙСКИЕ ЭКРАНЫ

20.02.2018
14 февраля, в День святого Валентина, на российские экраны выходит альманах ITALIAN BEST SHORTS 2: ЛЮБОВЬ В ВЕЧНОМ ГОРОДЕ — сборник лучших итальянских короткометражек о любви. Читать далее


Тропический рай. Малибу на Тишинке!

21.02.2018
Весенняя выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера Творчества» состоится в ТВК «Тишинка» 29 марта - 1 апреля. Ярмарка проводится уже в 14-й раз, и с каждым годом география ее участников расширяется. На этот раз стенды представят более 200 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Саратова, Ростов-на-Дону и Харькова. Читать далее


Агентство DeadLine.ru открыто к сотрудничеству с популярными блоггерами

20.02.2018
С каждым годом деятельность блоггеров становится все интереснее, информативнее и полезнее. Советы по уходу за собой, психология, путешествия, мода, фитнес, правильное питание и многое другое – какие только темы не освещаются блоггерами! Читать далее


Акупунктура – панацея от всех болезней?

22 февраля 2018, рубрика Здоровье
Акупунктура (ее еще называют иглотерапия, иглоукалывание, рефлексотерапия) – это отрасль традиционной китайской медицины, которая получила довольно широкое распространение в мире. В ней используются специальные тонкие иглы, с помощью которых оказывают воздействие на особые точки на теле, а через них – на организм. Иглоукалывание помогает устранять боль и даже исцелять болезни. Читать далее


Кому нужен брачный договор?

22 февраля 2018, рубрика Психология
Совершенно ясно, что нам он не нужен, потому что мы, русские женщины, выходим замуж исключительно по любви, и это не ирония. Наша загадочная русская душа совсем против любых брачных договоров до свадьбы, именно поэтому после развода большинство милых дам остается с детьми, без денег и без алиментов. Читать далее


Курс на подтянутый к весне живот или Лучшие упражнения для нижних брюшных мышц

21 февраля 2018, рубрика Фитнес
Тик-так, тик-так! Слышите? Это часики отсчитывают время, оставшееся до весеннего потепления. А, значит, самое время заняться приведением себя в достойную физическую форму, которая у многих за зиму претерпела не самые лучшие изменения. И, конечно, самой проблемной зоной у девушек является живот. Не верите? Подойдите к зеркалу, приподнимите футболку. Предательски обвис? Как правило, неэстетичный эффект обвисшего брюшка возникает из-за слабого тонуса нижнего пресса. Однако не все так безнадежно. Главное, не откладывать приведение брюшных мышц в тонус. Давайте вместе разбираться, как правильно следует действовать в этой связи. Читать далее


Последние новости:

Оригинальный наряд Рианны на 30-летии

22.02.2018
Наступление 30-летия Рианна отметила шумной вечеринкой, которую закатила в Нью-Йорке и куда позвала огромное количество своих друзей. Читать далее


Дженнифер Энистон хранит записки от Брэда Питта

22.02.2018
Инсайдеры утверждают, что 49-летняя Дженнифер Энистон до сих пор хранит записки от своего бывшего мужа Брэда Питта. Читать далее


Тропический рай. Малибу на Тишинке!

21.02.2018
Весенняя выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера Творчества» состоится в ТВК «Тишинка» 29 марта - 1 апреля. Ярмарка проводится уже в 14-й раз, и с каждым годом география ее участников расширяется. На этот раз стенды представят более 200 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Саратова, Ростов-на-Дону и Харькова. Читать далее


Конкурс обзоров с брендом "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод" ("АЭМСЗ") - 12 этап

21.02.2018
Новости проекта myCharm! Читать далее


Анджелина Джоли в полупрозрачном платье Elie Saab

19.02.2018
В Лос-Анджелесе вручали премию лучшим кинооператорам. На церемонии была замечена 42-летняя Анджелина Джоли. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Щи постные с фасолью
Описание: Моя мама очень любит щи из квашеной капусты! Вот хоть верьте, хоть нет - с первой партии квашеной капусты обязательно готовлю это блюдо для неё. Хотя наваристые и очень сытные щи с удовольствием едят все домочадцы. Поделюсь и с вами рецептом приготовления вкусных постных щей, он совсем несложный. Щи получаются густые, ароматные, сытные, что славно согревают в морозный день.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru В моде – стиль Жаклин Кеннеди (фото с показа Moschino)
Показ Moschino вызвал настоящий фурор, хотя, по сути, ничего нового на нем не показали. Гвоздём показа стал образ Жаклин Кеннеди.
Этот образ в разных вариантах и цветах примерили на себе Кайя Гербер, Белла и Джиджи Хадид, а также другие модели.
Смотрим и ностальгируем. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Лера - неудачница. Глава шестая.
неудачница, неудачи на работе, конфликт на работе, плохая работе, увольняться или нет

- А ты знаешь, у меня замечательная работа! Да, да, я сумела поставить правильный разговор с руководством и мне назначили приличную зарплату. При этом, свободный график работы. Я могу приезжать к 11 в офис и уезжать в пять вечера. Правда, для того чтобы «отработать» пропущенное время, провожу жесткий регулярный тайм-менеджмент. Это позволяет мне объединять дом, семью, хлопоты с детьми, вопросы здоровья и работу.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ 10 модных моделей брюк весны и лета 2018
Брюки – обязательный и любимый элемент женского гардероба: без них – никуда! Их обожают женщины всех возрастных групп и различной комплекции. Некоторые очень полные женщины только их и носят в сочетании с туниками: создается более привлекательный и современный вид, чем в платье.
Какие же брюки будут актуальны в новом весенне-летнем сезоне 2018? Читать полностью


Шоу-бизнес

Ульяне Сергеенко пришлось извиниться за неудачную шутку, из-за которой ее обвинили в расизме

Ульяне Сергеенко пришлось извиниться за неудачную шутку, из-за которой ее обвинили в расизмеФото: spletnik.ru

Российскому дизайнеру Ульяне Сергеенко пришлось принести извинения за неполиткорректное выражение, которое она допустила во время подготовки к показу собственной коллекции на Недели высокой моды во Франции.

В приглашениях, которые рассылала Сергеенко, можно было увидеть слова: "To my niggas in Paris". »


В избранное