Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Офисная одежда, помогающая карьерному росту

Если вы стремитесь построить карьеру и хотите подниматься вверх по служебной лестнице, придется задуматься о своем имидже. Как его создать? Вот основное правило: какую бы должность вы в данный момент ни занимали, вы должны выглядеть так, как будто вы уже находитесь среди сильных мира сего. Такой имидж поможет вам вжиться в желаемый образ. Во-вторых, он поможет руководству видеть в вас сотрудницу, которую стоит продвигать.

Чем надо руководствоваться при создании карьерного имиджа? Дорогими вещами? Нет. Точнее, в какой-то степени это важно, но цена не является определяющей.
Главное, что нужно запомнить – это корректность. Это слово является главным.
Можно ли при этом быть стильной? Конечно. Можно быть женственной, привлекательной? Да. Можно быть вульгарной? Нет, нет и нет! Если сотрудница стремится на работе выглядеть сексапильно, это наводит руководителя на мысль, что работа для нее – не главное. И дальше получается «история, как у Харви Вайнштейна»... Оно вам надо?

Деловые костюмы

Самая лучшая одежда для офиса – костюм. Он может быть брючным или юбочным. Нужно сразу сказать, что сейчас костюмов с юбками мало, они отошли на второй план. Лидируют брючные костюмы.

Ниже вы видите пример такого наряда. Светло-серая цветовая гамма, супермодный материал в мужскую клеточку. Короткий полуприлегающий жакет, укороченные брючки, узкие лацканы. Образ выглядит деловым и вместе с тем стильным. Обратите внимание на ярко-зеленый топ, такой цвет очень моден в этом сезоне.

hugoboss.com

Еще один аналогичный вариант. Снова светло-серая гамма, клетка мужского типа, короткий пиджак. Тонкий черный джемпер – идеальный партнер к деловым костюмам.

hugoboss.com

В офисной обстановке уместна и темно-синяя гамма. На сей раз пиджак имеет более удлиненный силуэт.

burberry.com

Есть и более женственные модели, подчеркивающие фигуру. Но, заметим, несмотря на женственность, в них нет и тени вульгарности.
Топ может быть умеренно открытым. Главное, чтобы он не был слишком оголенным.

madeleine.de

Белая рубашка мужского типа прекрасно сочетается с деловыми вещами и должна присутствовать в гардеробе любой деловой женщины. Как говорится, маст хэв.

heine.de

Ниже представлен один из немногих примеров юбочного костюма. Серая меланжевая ткань – один из хитов нынешнего сезона. Обратите внимание за ярко-зеленый бадлон. Зеленый цвет – фаворит 2018.

madeleine.de


Повседневные плать

я

В офис можно носить и платья. Главное, чтобы они соответствовали главному требованию – корректности.
Хорошим выбором является платье-джемпер. Ниже вы видите модель бежевого цвета с прямым силуэтом и высоким воротником. Стильный акцент – закрытые лоферы с леопардовой отделкой.

maxmara.com

Материал не обязательно должен быть однотонным, он может быть и с принтом, на сей раз – с леопардовым. Серо-черная гамма придает образу благородство. Платье имеет прилегающий крой, подчеркивающий фигуру.

maxmara.com

Классика жанра – черное трикотажное платье с прилагающим силуэтом и вырезом-лодочкой. Туфли на высоком каблуке подчеркивают женственность.

maxmara.com


Платья для корпоратива, делового ужина

На корпоративную вечеринку не следует являться в таком наряде, как будто на этот вечер сделана главная ставка. Лучше выбрать одежду, подчеркивающую женское обаяние, но достаточно сдержанную, чтобы не было ничего чрезмерного. Способность умело балансировать между сексуальностью и корректностью выдает женщину класса люкс.

Платье утонченного цвета и простого фасона, с рукавами 3/4 и вырезом лодочкой. Узкий кожаный ремешок и туфли на высоком каблуке с леопардовой отделкой довершают образ.

maxmara.com

Еще одна светлая модель. Простой фасон, идеальный крой и безупречная посадка на фигуре создают нужный образ.

heine.de

Ниже представлены три платья с клешеными линиями. Первое из них отличается глубоким пурпурным цветом. Пикантный вырез в форме «слезки» украшает модель.

heine.de

Темно-синее платье с расклешенной юбкой выглядит очень женственно.

heine.de

В этой модели безупречно все: утонченный цвет, изящный покрой, узкой кожаный ремешок и шикарные туфли.

maxmara.com

Серое платье с драпировками в стиле Мелании Трамп – удачный выбор. Кстати, она всегда одета идеально.

heine.de

Юбки, блузки

Помните, как в детстве мы одевались на школьные торжества? Строго соблюдали требование: «белый верх, черный низ». Впрочем, для офиса и карьеры требование остается тем же. Такое цветосочетание очень популярно для делового имиджа.

madeleine.de

Тонкий трикотажный кардиган в офисе смотрится весьма уместно. Под него можно надеть бадлон, топ, рубашку мужского типа, и вы всегда будете выглядеть корректно.

madeleine.de

Юбка в клетку пепиту – почему бы нет? Особенно, когда ее сопровождает тонкий черный джемпер, любимец Коко Шанель.

hugoboss.com

Хорошо сидящая кожаная юбка – тоже удачный вариант для офиса. Она будет прекрасно смотреться с блузками рубашечного покроя.

hugoboss.com

Культурный фонд «КУКЛЫ МИРА» представляет: IX Московская международная выставка «Искусство куклы»

30.10.2018
Главная выставка авторских кукол в мире по-прежнему остается захватывающей интригой уходящего года – коллекционеры, художники, любители прекрасного, журналисты и искусствоведы с нетерпением ждут объявления основных проектов и участников выставки «Искусство куклы-2018». Выставка традиционно пройдет в престижном выставочном зале столицы с 14 по 16 декабря. Читать далее


ЗВЕЗДНЫЙ ТУР LG SIGNATURE В ЮЖНУЮ КОРЕЮ: ЗНАКОМСТВО СО СТРАНОЙ УТРЕННЕЙ СВЕЖЕСТИ И ПЕРЕДОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ

27 октября 2018, рубрика Отдых
Москва, 15 октября 2018 – Впервые в глобальной истории компаний потребительской электроники LG Electronics провела тур в Южную Корею с участием одиннадцати известных российских деятелей искусства, кино и телевидения, познакомив их с самобытной культурой одной из самых инновационных стран мира, а также эстетикой и передовыми технологиями ультра премиального бренда LG SIGNATURE. Читать далее


(НЕ)СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ ПО БОРЬБЕ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ: ПАРООЧИСТИТЕЛИ KЕRCHER

31 октября 2018, рубрика Мой дом и интерьер
Как вы боретесь с нечистой силой в своём доме? Чеснок, соль, защитные метки, магические ритуалы? Читать далее


Осенние сумки 2018

31 октября 2018, рубрика Мода
В сезоне 2018 в ассортименте сумок появились заметные новинки. Прежде всего, это модели цилиндрической формы. Далее, популярны клетчатые сумки «челночного» типа, похожие на те, с которыми наши люди в 90-е годы ездили в Турцию за товаром. Конечно, нынешние сумки не такие гигантские, они имеют меньший размер, но стиль похожий. Читать далее


Чай и к чаю

1 ноября 2018, рубрика Здоровье
«Чай освежает тело, укрепляет дух, смягчает сердце, пробуждает мысли, прогоняет леность». (Ибн Сина). Читать далее


Аллергия на дрожжи: где правда и где мифы

1 ноября 2018, рубрика Здоровье
Аллергия на дрожжи – сравнительно новое открытие, и детальных исследований по ней не так уж много. Чувствительность к дрожжам или непереносимость дрожжей не обязательно предполагают наличие аллергии. Поэтому важно отличать симптомы настоящей аллергии от симптомов непереносимости. Читать далее


Советы астролога на ноябрь

1 ноября 2018, рубрика Гороскоп
Вот и последний месяц осени. Светлеет поздно, темнеет рано, милые и приятные золотые дни сменяются промозглыми, ветреными и дождливыми, а чудесная яркая листва деревьев облетает, оставляя голые остовы. Пора готовиться к новогодним праздникам, придумывать себе интересные занятия, чтобы не допустить осенней хандры. Звезды советуют заботиться о здоровье, принимать витамины и выделять время для прогулок. Читать далее


Последние новости:

Юбилейный фотофлешмоб "С днем рождения, ФотоЧарм!" с POLARIS на MyCharm.ru

31.10.2018
Дорогие друзья! Этот этап фотофлешмоба "ФотоЧарм" - особенный - юбилейный! ФотоЧарму исполнилось 2 года, а это возраст шалостей, смеха и забав! Поэтому конкурс будет необычным - продлится он до 20 ноября, пройдёт он в необычном формате загадок-ответов, а призы для данного этапа предоставляет прекрасный бренд POLARIS. Читать далее


Существует ли эко био органик в большом городе?

31.10.2018
Органическое молоко, биохлеб из полбы, натуральный крем на берёзовом соке, органик чай из фенхеля, пудра с экстрактом гамамелиса, мыло с лавровым маслом, экологичный стиральный порошок, шоколад на финиковом сиропе, помада с органическим маслом жожоба… Это не просто набор красивых «вкусных» словосочетаний, это всё – экспонаты 9-й международной выставки ЭкоГородЭкспо Осень 2018. Если вы устали от переизбытка химического масс-маркета, который продается в современных супермаркетах, если вы беспокоитесь о своем здоровье и своей семьи, если вас заботит будущее нашей планеты, то обязательно запланируйте посещение единственной в стране выставки эко био органик продукции 23-24 ноября. Читать далее


«Атмосфера творчества» подарит новогоднюю атмосферу в конце ноября

31.10.2018
Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества» в очередной раз пройдет в ТВК «Тишинка» с 29 ноября по 2 декабря. В преддверии Нового года и Рождества главной темой мероприятия станет праздничное оформление интерьера. Посетители смогут познакомиться с необычными идеями для новогоднего декора в стиле кантри, посмотреть и приобрести оригинальные елочные игрушки и авторские светильники, изделия в технике пэчворк и лэмпворк, украшения из бисера, кружево, наборы для творчества и фурнитуру. Читать далее


Светлана Лобода покинула больницу

31.10.2018
После экстренной операции певица прошла восстановительное лечение и покинула больничные покои. Но не одна, ее встретил Тилль Линдеманн - солист группы Rammstein, о романе с которым слухи ходят давно. Читать далее


У режиссера украли телефон за 220 тыс. рублей

31.10.2018
Инцидент произошел с режиссером Валерией Гай Германикой на премьере фильма "Пришелец", которая состоялась в московском кинотеатре Октябрь. Читать далее


Надежда Бабкина, как звезда из 20-х

31.10.2018
Но в последнем гастрольном туре один из номеров был необычным. Надежда Георгиевна примерила новый образ. Читать далее


Настасья Самбурская высмеяла молодых мам

31.10.2018
Актриса кино и сериалов Настасья Самбурская славится своим странным чувством юмора и отсутствием такта. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Хлеб заливной
Описание: Воздушный, легкий, невесомый словно облачко белый хлеб под румяной сливочной корочкой. Очень вкусный! С молоком или чаем, с первым блюдом или с овощным салатом - хорош в любом случае. Рецепт простейший, с ним справится без проблем и начинающий кулинар. Попробуйте!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Японская принцесса отказалась от титула ради мужа-простолюдина
Совсем недавно двадцативосьмилетняя японская принцесса Аяко сочеталась законным браком со своим возлюбленным, тридцатидвухлетним Кэем Морито. Вот только ради любви принцесса была вынуждена отказаться не только от почетного титула, но и от своего уютного местечка при дворе... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Беф-строганов
беф-строганов, конкурс готовим просто

Светлой памяти моей тёти Савкиной Елизаветы Егоровны
Савкина Елизавета Егоровна, моя тётя, родилась примерно в 1910 году. Примерно, потому что записано было со слов, а сама тётя считала, что она на пять лет старше. Тетя была большой умелицей - не имея специального образования, она считалась лучшим поваром в городе. В те времена в понятие "повар" входило всё - приготовление первых-вторых блюд, выпечка, десерт, одним словом всё, что готовилось и елось!
Работала тётя в общепите.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Модный толковый словарь: гид по современным названиям одежды
Новые незнакомые слова, которыми оперируют фешн-специалисты на показах и в модных бутиках, пугают и заставляют погрузиться в модный анабиоз от переизбытка эмоций и полного отсутствия знаний по предмету обсуждения. Читать полностью

Шоу-бизнес

Прибывший в Москву лидер Rammstein увез Лободу из больницы

Прибывший в Москву лидер Rammstein увез Лободу из больницыФото: livejournal.com

Светлану Лободу, которая не так давно была экстренно госпитализирована и перенесла операцию, увез из больницы лидер германской группы Ramstein Тилль Линдеманн.

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу исполнительницы. »


В избранное