Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Стильные ботинки осень 2018

Спортивная тема живет и побеждает! Женщины любого возраста — от школьниц до пенсионерок — остаются верными кроссовкам и кедам. Дизайнеры учли это, однако взяли от кроссовок и кедов только удобство. А все остальное — декор, фурнитуру, цветовые сочетания — они подчинили духу времени и придали осенней обуви остромодный шик.

Ботинки в спортивном стиле

Высокие ботинки в стиле кроссовок. Обращают на себя внимание изысканный светло-бежевый цвет и очень широкая белая подошва. Фасон плотно фиксирует щиколотки, такой крой считается самым безопасным для хождения. Сетчатый материал, перфорация по бокам — все подчинено максимальному комфорту. Ботинки-мечта для тех, кто обожает спортивный стиль.

zara.com

Подчеркну, что светло-бежевая гамма сейчас в большом фаворе. Приветствуются все ее оттенки: песочный, верблюжий, кремовый.

Светло-бежевые ботинки в спортивном духе. Гипертрофированная белая подошва поддержана белыми шнурками. Хотя подошва и кажется громоздкой, на самом деле она легкая, почти невесомая. Вообще, спортивную обувь сейчас делают очень легкой, производители уделяют этому особое внимание. Надо только покупать ее в фирменных магазинах, где продаются подлинные изделия.

zara.com

Полуботинки светло-песочного цвета, которые тоже отличаются гипертрофированно толстой подошвой. Верх и подошва украшены фигурным декором с волнистыми линиями. Такой подошве не страшны сырость и холод. Кстати, эти полуботинки будут отлично сочетаться с вязаными носками с отвернутыми манжетами, в той же цветовой гамме.

zara.com

Еще один вариант. Высокие ботинки изысканного оттенка. Их оживляют рифленая тракторная подошва и желтые шнурки.
Пусть вас не пугает, что эти ботинки очень светлые. Они прекрасно моются и быстро сохнут. Иногда производители утверждают, что подобную обувь можно даже стирать в стиральной машине. Но пользователи считают, что это лишнее, такая обувь прекрасно чистится губкой и моющим средством.

bershka.com

Брутальный стиль

Обувь в брутальном ключе по-прежнему прочно держится в модном ассортименте. Брутальные ботинки на вид кажутся «неубиваемыми». Чтобы они не выглядели слишком грубыми, дизайнеры украшают их щедрым декором. Лучше всего с брутальным стилем сочетается металл.

У этой модели тоже плотно зафиксированы щиколотки, для усиления эффекта они еще схвачены ремешками с пряжками.

zara.com

Сочетание кожи и замши, а также объединение брутального стиля с каблуком и платформой придает этой модели своеобразную «крутую» элегантность.

zara.com

А в этих башмаках дизайнер не пожалел шипов, заклепок и ремешков с пряжками. Этот обильный блеск смягчает грубоватость модели.

zara.com

Аналогичный вариант.

zara.com

А в этих башмаках явно звучит олимпийская тема. Она представлена в оформлении ремешков, которые выполнены из трехцветной тесьмы. Широкие белые шнурки усиливают впечатление контраста.

farfetch.com

Рыжая кожа

Для тех, кто любит респектабельный элегантный стиль, предназначено другое модное направление: ботинки из прекрасно выделанной рыжей кожи. Такой яркий и вместе с тем благородный цвет часто используется для производства дорогих аксессуаров: сумок, портфелей, ремней, перчаток.

Удобные ботинки для осени с устойчивым каблуком и небольшой платформой.

zara.com

А эта модель отличается необычной формой каблука. Изысканные линии этих ботинок делают их весьма элегантными.

farfetch.com

Эти ботинки на первый взгляд представляют собой чистую классику. Ан нет! Каблук из прозрачного пластика сразу переводит их в разряд экстравагантных новинок.

burberry.com

А здесь вы видите оригинальную комбинацию женственных остроносых ботинок на высоком тонком каблуке с вязаным голенищем. Это неожиданное сочетание снимает излишний пафос и придает этим ботинкам необычный вид.

hm.com

Замшевые полусапожки в стиле вестерн. Мягкий материал и красивый цвет делают их уютными и женственными.

farfetch.com

10 случаев, когда отсутствие менструации не означает беременности

8 ноября 2018, рубрика Здоровье
Менструацию не назовешь подарком природы, но, когда она вдруг пропадает, это может еще больше осложнить жизнь. Читать далее


Осенние советы психологов

8 ноября 2018, рубрика Психология
Сейчас осень, на улице мрачно, холодно и сыро. Из развлечений для обычных людей остались только книги и телевизор (если вы можете себе позволить сорваться в середине ноября в Мексику на солнечный пляж, дальше можно уже не читать), походы в кино и в пиццерию по выходным, общение с друзьями, как правило, онлайн. Конечно, совсем скоро придет Новый год, и настроение резко выправится, а пока психологи дают нам советы, как побороть осеннюю хандру (депрессия, это болезнь и лечится исключительно медикаментозно, после приема у доктора). Я подумала, а что будет, если действительно применить все эти советы на практике и останется ли тогда осенняя хандра рядом с нами? Читать далее


Бутылки в стиле прованс. Мастер-класс

8 ноября 2018, рубрика Другие рукоделия
Стеклянные бутылки - одна из самых экологичных упаковок для пищевых жидкостей. Многие из нас помнят СССР, когда тара являлась "залоговой". Другими словами - бутылки можно было сдать обратно в магазин или специальный ларек и получить обратно их стоимость, которая включена в цену товара. Дети в те времена с удовольствием сдавали бутылки, это был хороший способ заработать собственные деньги. Сейчас, в эру одноразовой посуды и засилья пластиковой упаковки, многие развитые страны вводят запрет на ввоз в свои страны полиэтиленовых пакетов. Возвращается бумажная упаковка и опять появляется на прилавках молоко в стеклянных бутылках.... Читать далее


Последние новости:

Анастасия Волочкова хвастается таинственным поклонником

06.11.2018
Никто не знает кто он и откуда появился. Но танцовщица регулярно публикует фото в своем инстаграм, не забыв упомянуть про таинственного любимого. Читать далее


Блистательный Аршавин остался без работы

07.11.2018
Известный футболист не вошел в состав нового сезона алматинского клуба "Кайрат". Читать далее


Николай Басков подтвердил разрыв с Викторией Лопыревой

07.11.2018
Несмотря на торжественное предложение руки и сердца, а так же обозначенную дату свадьбы, которая должна была состояться 5 октября 2018 года, пара рассталась. Читать далее


София Ротару в модном образе

07.11.2018
София Михайловна, несмотря на свой почтенный возраст, в 71 год выглядит гораздо моложе, чем ее ровесницы. Звезда следить за собой и, конечно же, за тенденциями моды. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Булочки Плетенки
Описание: Интересные внешне, вкусные внутри булочки. Начинка выкладывается в 3 слоя. Так что с начинкой можно экспериментировать на свой вкус.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Хлопковое масло: спасаем волосы от сечения
Сечение волос – весьма распространенная проблема. Причин много – слабые волосы, постоянное заламывание волос резинками и другие. Не все могут раз в два месяца без сожаления срезать посеченные кончики – многим хочется наращивать длину. И тогда мы направляемся на поиски эффективного продукта, которые решит эту задачу... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Капусняк
Первое блюдо, капусняк

Капусняк. Нет, я всё написала правильно, так называется традиционное украинское блюдо. Но если хотите, то пусть будет - капусТняк, а я привыкла к своему названию.
Сами понимаете какое короткое лето в Сибири и запас сделать из свежих овощей было практически очень затруднительно: репа, брюква, редька, картофель, морковь, буряк, лук, чеснок и всё пожалуй.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Модные наряды для торжественных случаев
В осенне-зимнем сезоне немало поводов для торжества, а если добавить Дни рождения друзей и родственников, то их будет еще больше. Что же предлагают дизайнеры в качестве нарядов для праздников осенью и зимой 2018-2019?
1. Модные вечерние платья Читать полностью


Шоу-бизнес

Рэпер Хаски отменил выступление в Тольятти из-за претензий прокуратуры к его текстам

Рэпер Хаски отменил выступление в Тольятти из-за претензий прокуратуры к его текстамФото: hiphop4real.com

Хип-хоп-артист Дмитрий Кузнецов, ставший в последнее время популярным под творческим псевдонимом Хаски, объявил об отмене концерта.

По словам 25-летнего артиста, причиной стали некие претензии силовиков к текстам его композиций. »


В избранное