Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Аксессуары для построения карьеры: обувь, сумки, украшения

Без правильно подобранных аксессуаров деловой имидж будет незавершённым. По этим мелочам человека встречают и оценивают. Главное, чем должны отличаться офисные аксессуары — это корректность и респектабельность. Покупая их, обращайте особое внимание на качество материалов. Они могут быть как натуральными, так и хорошо выполненной имитацией. Самый лучший стиль в данном случае — элегантный консерватизм. Избегайте чрезмерного подчеркивания женственности, сексуальности. Эти качества могут присутствовать, но они должны быть обозначены деликатно, намеком.

Обувь для офиса

В наших климатических условиях, приходя в офис, необходимо переодевать уличную обувь (за исключением теплого времени года). Находиться весь рабочий день в уличной обуви не комфортно. Покупая туфли для офиса, лучше предпочесть модели на среднем устойчивом каблуке, либо вообще без каблука.
Обращайте особое внимание на материал, из которого сделаны туфли. Самый удобный материал — замша, в таких туфлях ноги не устают. Лакированную обувь в этом случае покупать не стоит, она более жесткая, чем кожаная и замшевая. Модели из крокодиловой и змеиной кожи выглядят весьма респектабельно и представительно.

zara.com

Лоферы продолжают быть популярными. Модель, которую вы видите ниже, отличается элегантным баклажановым цветом и стильной фурнитурой. Особый шик придает великолепная выделка кожи.

zara.com

Эффектные балетки из материала в стиле Шанель. Черные лакированные мыски еще больше подчеркивают сходство с этим стилем.

zara.com

Эти туфли отличаются остромодной формой выреза. Он достаточно узкий и закрытый. Сочетание такого выреза с узким квадратным мыском придает этим балеткам изящество. Брусничный цвет — тренд сезона.

zara.com

Ранней осенью или поздней весной в офисе можно носить легкие полусапожки на кожаной подошве.

zara.com

zara.com


Сумки

В офисных сумках преобладают консервативные фасоны. А вот цвета могут быть выдержаны в русле моды. В сезоне 2018 продолжает быть актуальным оливковый цвет. Замок этой модели украшен кнопкой в виде полудрагоценного камня.

zara.com

Еще одна модель классического фасона.

zara.com

Эта сумка тоже отличается солидным консервативным фасоном. Все решает цвет: в этом сезоне глубокий шоколадный тон находится в фаворе. Плюс респектабельная крокодиловая фактура, которая всегда выглядит дорого.

zara.com

Утонченный светло-бежевый цвет этой сумки подойдет ко всему. Зернистая выделка кожи придает модели солидность.

mango.com

Сумка-мешок лаконичной формы. Элегантная ручка в виде золотого кольца придает шик этой модели.

mango.com

Обычно рюкзаки в деловой жизни не носят. Но в этой модели это скорее стилизация.

mango.com

Украшения

Без украшений имидж будет выглядеть незаконченным. Правда, слишком экстравагантные украшения в офисе носить не принято. Разумеется, можно применять благородные металлы и натуральные камни, но также приветствуются и хорошо выполненные имитации.

Сейчас очень актуальны многоярусные цепочки с небольшими подвесками — как такие, которые вы видите ниже.

madeleine.de

madeleine.de

Жемчуг уместен в любой обстановке, он придает женщине аристократизм. Он может быть не только белым, но и тонированным.

madeleine.de

По-прежнему популярны изящные браслеты в виде цепочек с небольшими подвесками.

heine.de

Стильный узкий браслет с несколько камешками подойдет практически к любому наряду.

heine.de

От качества товаров и услуг зависит качество жизни

22.11.2018
На прошлой неделе планета отмечала Всемирный день качества. А в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» состоялся круглый стол на тему: «Качество товаров и услуг — качество жизни». В нем приняли участие лауреаты ежегодной Национальной премии доверия потребителей «Марка №1 в России-2018». К мнению наших экспертов стоит прислушаться, ведь они — представители самых любимых, «народных» компаний — разбираются в качестве товаров и услуг как никто другой. Разговор с лидерами рынка, конечно, зашел о качестве. Читать далее


Купономания: новый способ жить экономно или очередной лохотрон?

26 ноября 2018, рубрика Отдых
Extreme Couponing («Купономания») — так называется популярная передача на американском ТВ. Ее герои массово скупают товары с полок магазинов, а платят за них лишь несколько долларов вместо десятков или даже сотен. Экономить на покупках до 90% им помогают специальные купоны из газет и журналов. В России такого нет… Или все-таки есть? Давайте разберемся вместе. Читать далее


Будь здоров и не чихай!

29 ноября 2018, рубрика Здоровье
«Многие, имея возможность лечиться, когда получают насморк, часто не желают этого делать... От сего-то погибает столь великое число людей рабочих от следствия сего нездоровьица, потому что насморк так, как презренный неприятель, от отсрочек усиливается и наконец, делается непобедимым... Насморк убивает людей больше, нежели язва». (князь Парфений Енгалычев) Читать далее


Еврейские притчи: и смешно, и поучительно

29 ноября 2018, рубрика Притчи и сказки
С давних времен притчи являлись одним из самых распространенных и самых действенных средств воспитания подрастающего поколения у многих народов мира. Не стали исключением и евреи. Несмотря на то, что много веков представители этой национальности жили в самых разных странах, они смогли сохранить свою уникальную культуру. Еврейские притчи – это не только поучительные, но подчас и очень смешные рассказы о мудрости, глупости, жадности и других человеческих качествах. Читать далее


Проект «Личные вещи». Репортаж с выставки

29 ноября 2018, рубрика Другие рукоделия
Предположу, что многие, посетившие этот проект очно, на выставке во Дворце искусств в Минске, или заочно, прочитав эту статью, останутся в недоумении, а то и «забросают тапками» меня и Анну Силивончик – автора проекта. Возможно… Но я надеюсь, что кто-то из читателей задумается, оценит философию, а также воплощение этого проекта под названием «Личные вещи». Читать далее


Тренировки Body Sculpt: стань скульптором своего тела!

28 ноября 2018, рубрика Фитнес
В преддверии Нового года этой статьей мы открываем серию материалов о видах фитнеса, которые помогут нашим читателям к праздникам привести свое тело в порядок. К сожалению, мы не можем вам обещать, что за считанные недели, оставшиеся до 2019 года, с помощью предложенных нами программ с вашим телом произойдет чудо. Для этого на самом деле осталось не так много времени. Однако, вы гарантированно сбросите пару-тройку лишних килограммов, улучшите мышечный тонус и почувствуете себя гораздо лучше и уверенней. Именно для этих целей как нельзя более лучше подходит программа Body Sculpt. Дословно в переводе с английского языка название фитнес-направления «Body Sculpt» переводится как «ваять тело». Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Разборный пирог с овощами
Описание: Разборный дрожжевой пирог с интересной начинкой из овощей и омлета. Сытный, вкусный, ароматный, красивый, довольно оригинальный и совсем несложный в приготовлении. Попробуйте!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Ксения Бородина призналась, что любит свою свекровь
Ксения – одна из немногих знаменитостей, которая охотно делится в своем Instagram деталями собственной семейной жизни. И совсем недавно она не только ответила на очередную порцию вопросов от поклонников, но и поведала о своем отношении к матери своего благоверного... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Уши, лапы, три хвоста
кот, собака, кошка, котята

Боже упаси! Я НЕ о политике! Я о том, как выжить в условиях этой "политики". Как говорится, жрать то хочется всегда. Сейчас самое модное и часто употребляемое слово: "санкции". Санкции тут, санкции там. Мне кот объявил санкцию - он плохо стал есть мои котлеты из мяса местного производителя. "Вискас", видите ли, ему душу греет. Если в руках "потрепыхать" пакетик с кусочками говядины, то пакетик издает своеобразный звук.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ Модные сумки зимы 2018-2019
Сумка относится к главным аксессуарам костюма, подчеркивающим красоту и оригинальность наряда в целом. Модная сумка способна легко выделить свою обладательницу из толпы, придав ей статус стильной женщины. Какие же сумки модны этой зимой?
1. Модные сумки круглой формы Читать полностью


Шоу-бизнес

В Сети обрушились с критикой на Ким Кардашьян и Канье Уэста

В Сети обрушились с критикой на Ким Кардашьян и Канье УэстаФото: hellomagazine.com

Поклонники Ким Кардашьян и Канье Уэст с негодованием отреагировали на новый каприз звездной пары, передают американские СМИ.

Супруги опубликовали в соцсети фото лайнера, рассчитанного на более 600 человек, на котором они полетели лишь вдвоем. »


В избранное