Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Хит сезона: брутальные ботинки-вездеходы

В этом сезоне брутальные ботинки мужского типа побили рекорды популярности. На вид такая обувь практически не отличается от мужской, разница состоит лишь в размерах. Раньше такие грубые ботинки носили лишь военные и представители силовых структур. А теперь они заполнили бутики и подиумы, и модные девушки с удовольствием их носят.

Сейчас в моде крутой, независимый женский образ, поэтому появляется все больше заимствований из мужского гардероба. Впрочем, пару десятилетии назад тоже был моден стиль унисекс, когда парни и девушки носили одинаковую одежду: одинаковые футболки, бейсболки, кроссовки, рюкзаки и пр.

Однако сейчас акцент сместился: женщины предпочитают не просто мужские вещи, а предметы из военизированного гардероба. Это одежда цвета хаки, куртки, штаны, футболки, бейсболки с камуфляжным принтом, ремни из толстой кожи с металлическими пряжками и т. д.

Обувь, показанная в этой статье, имеет ряд преимуществ. Во-первых, это прочность и устойчивость. Также это надежная фиксация щиколоток, которая предотвращает вывихи и растяжения.
В модели, показанной ниже, щиколотки зафиксированы ремешками с металлическими пряжками.

zara.com

Сейчас на пике популярности находится обувь из крокодиловой кожи. В этой модели сочетаются два вида крокодиловой кожи: с мелким и крупным рисунком. Есть и другие модные детали: контрастные шнурки и гипертолстая рифленая подошва.

zara.com

Еще один аналогичный вариант. Обратите внимание на важную деталь: сейчас шнуровка в большинстве случаев играет декоративную роль. На самом деле ботинки застегиваются на боковую молнию. Согласитесь, это гораздо удобнее, чем каждый раз зашнуровывать и расшнуровывать их. Но при желании можно воспользоваться и шнуровкой, она рабочая.

stradivarius.net

Здесь дизайнер хотел показать, что, несмотря на всю брутальность, это все-таки женская обувь, а не мужская. Поэтому он внес элемент гламура. Ботинки снабжены перепонками, декорированными крупными прозрачными камнями.

jimmychoo.com

Молнии могут располагаться и сзади. Обратите внимание, что сейчас на обуви, сумках, одежде чаще всего используют не пластмассовые молнии, а сделанные из белого металла. Они выполняют не только утилитарную, но и декоративную роль. Кроме того, они подчеркивают брутальный стиль.

jimmychoo.com

Эта модель скомбинирована с трикотажными вставками, связанными в резинку. Такие ботинки выглядят очень уютными.

zara.com

А это более элегантный вариант. Эта модель отличается безупречными линиями и подошвой умеренной толщины. Декоративная шнуровка дополняет образ.

zara.com

Эта модель выполнена в байкерском стиле. Об этом говорит большое количество ремешков и металла — пряжки, заклепки, люверсы.

zara.com

Нынче в обувном ассортименте появился новый цвет — темно-зеленый цвет. Он выглядит необычно и интересно. Толстая рифленая подошва на месте, куда же без нее.

stradivarius.net

Полированная темно-красная кожа тоже популярна. Такие ботинки смотрятся весьма эффектно.

stradivarius.net

Стеганые ботинки цвета металлик напоминают спортивные модели. Космический блеск придает им ультрасовременный вид. К ним отлично подойдет пуховик из серебристого материала.

zara.com

История иваси: с двадцатого века до наших дней

21 января 2020, рубрика Здоровье
Иваси – вкусная и питательная рыбка, которая была невероятно популярной в советское время, а потом вдруг неожиданно для всех куда-то исчезла. И вот сейчас она наконец-то снова возвращается на прилавки современных магазинов! Старшее поколение, разумеется, очень этому радуется, а молодежи еще только предстоит познакомиться с полезной иваси. С чего же начиналась ее история в России и Японии, и почему на эту рыбу действительно стоит обратить свое внимание? Читать далее


Аденоиды у детей: удалять или лечить?

23 января 2020, рубрика Здоровье
Родителей, у которых выросли дети, а вопрос лечения или удаления аденоидов обошел стороной, можно смело назвать счастливчиками. У большинства, кто прошел эту тему, есть своя история. Как же эти глоточные миндалины, которые мало кто видел, способны не давать дышать детям и спокойно жить их родителям! Читать далее


Шведская королева Ульрика Элеонора

23 января 2020, рубрика Интересные люди
Наверное, почти все знают о короле Швеции Карле XII, но далеко не все слышали о его сестре королеве Швеции Ульрике Элеоноре. Читать далее


Мамам на заметку: лечебная гимнастика при заболеваниях органов дыхания

22 января 2020, рубрика Фитнес
Многие ответственные мамы в весенне-зимний период жалуются на частые заболевания органов дыхания у своих деток. Особое опасение вызывает кашель, который в любой момент может «опуститься» и спровоцировать бронхит или, чего хуже, - воспаление легких. В этом случае настоящим спасением может оказаться лечебная гимнастика. Простые упражнения, о которых мы расскажем вам в данной статье, непременно понравятся вашему ребенку и помогут справиться с заболеваниями органов дыхания, а также подойдут в качестве их профилактики. Единственное противопоказание в данном случае – лишь острый период течения заболевания, когда температура тела малыша повышена. Читать далее


Последние новости:

Меган Маркл лишили королевских драгоценностей

22.01.2020
Британская королева Елизавета II наложила запрет Меган Маркл на пользование королевской сокровищницей. Читать далее


Анастасия Волочкова отпраздновала свой 44-й день рождения

22.01.2020
Праздновать свой день рождения Волочкова начала в полночь, так как прима живет в загородном доме одна, то первыми ее поздравили помощница по хозяйству Лола и ее супруг Рустам. Читать далее


Виктория Лопырева продемонстрировала пельмени..и силикон

22.01.2020
Красавица телеведущая Виктория Лопырева в Крещение продемонстрировала свои кулинарные таланты, ну и не только их. Читать далее


Экс - супруга Джигарханяна расплачивается по долгам

22.01.2020
Скандальный развод актера Армена Джигарханяна и его супруги пианистки Виталины Цымбалюк - Романовской обсуждался во всех источниках СМИ. Расставание повлекло неожиданные последствия. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Лаваш в электрогриле
Описание: Хотите иметь вкусные свежие лаваши всегда под рукой? Хотите, чтобы ваши лаваши не портились через пару дней? Хотите, чтобы ребёнок за милую душу уплетал капусту? Хотите узнать, как сделать самостоятельно лаваши в гриле Tefal Optigrill. Тогда этот рецепт для Вас! Само тесто на лаваш традиционное бездрожжевое, а вот метод формирования и выпекания придумала сама)



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru В конкурсе «Миссис Вселенная – 2020» победила россиянка
Имя победительницы – Ксения Вербицкая! Ксении 43 года (в данном конкурсе принимают участие исключительно замужние дамы старше сорока лет), она живет в Санкт-Петербурге, воспитывает четверых детей и работает гинекологом-эндокринологом. А еще она очень много читает и увлекается аргентинским танго... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Модная палитра цветов весны и лета 2020 года
Выбор цвета в костюме, макияже и аксессуарах в значительной степени зависит от наших предпочтений и особенностей внешности. Однако, Институт цвета Pantone ежегодно представляет на суд публики наиболее актуальные цветовые решения для осеннее-зимнего и весенне-летнего сезонов. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Муж не хочет секса. Со мной или вообще?
Лена Светлая, секс, как разнообразить секс с мужем, освежить отношения, разнообразие в сексе, удивить мужа

Привет, красавицы!
Спасибо одной из джулианок, которая не поленилась провести соцопрос среди своих подруг и выяснить, что ответ на этот вопрос интересует многих и надо бы обсудить.

Дорогие мои, я очень хочу написать что-то вроде:
Если тебе попалась модель мужчины №1, то…
Если модель мужчины №2, тогда…

Но, увы (а может и к счастью), мужчин не делают по шаблонам, а значит и точного руководства к причинам и устранению «поломки» не существует (и здесь уж точно, увы).
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Ариану Гранде обвиняют в плагиате

Ариану Гранде обвиняют в плагиатеФото: top10v.ru

Рэпер DOT заявил о том, что песня 7 Rings, которую исполняет известная американская певица Ариана Гранде, могла быть скопирована с его композиции You Need It, I Got It.

По словам артиста, он создал свою песню за два года до хита исполнительницы. »


В избранное