Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Туфли-балетки 2018

Балетки — один из лучших видов обуви для лета, особенно, если вы находитесь в городе. Они достаточно корректно выглядят, и в то же время они легкие и комфортные.

Посмотрим, какие дизайнерские новинки появились в этом обувном сегменте в сезоне 2018.

Боковые вырезы

Начиная с прошлого сезона, модным элементом балеток и лодочек являются боковые вырезы. Они делают туфли более легкими и воздухопроницаемыми. Единственный недостаток таких открытых туфель — это то, что ступня в них не фиксирована и есть риск подвернуть ногу. Но для молодых девушек это не страшно, запас прочности еще велик.
Такие туфли часто делают комбинированными из двух-трех видов кожи/замши. Но, конечно, есть и однотонные.

Изящество балеток, которые вы видите ниже, подчеркнуто острыми длинными носами и использованием кожи изысканных тонов.

zara.com

Замша

Замша с прошлого сезона остается самым стильным материалом. Особо хочется отметить разнообразие цветов.
Балетки цвета фуксии привлекают внимание мягкими линиями выреза и квадратно-скругленными мысками. Очень женственная модель. Если подобрать к ней помаду такого же цвета, это будет выглядеть очень стильно!

zara.com

Эти балетки тоже отличаются мягкими женственными линиями и необычной формой выреза. Нежный голубой цвет подчеркивает деликатность этой модели.

mango.com

Снова фуксия. В этой модели сочетаются сразу три остромодных направления: замша, боковые вырезы и декор в виде узких воланов.

zara.com

Элегантность рулит! Глубокий сливово-лиловый цвет, острые носы и экстравагантный декор в виде заклепок-шипов.

farfetch.com

Перемычки

В сезоне 2018 балетки и лодочки часто бывают дополнены перемычками на подъеме. Чаще всего эти перепонки делают широкими. Они бывают украшены пряжками, бантами, заклепками, стразами и т. д.
В этой модели вы видите сразу два модных тренда: боковые вырезы плюс перепонки с крупными камнями.

zara.com

Банты

Еще одна модная фишка: банты. Они появились в прошлом году, но пока не торопятся уходить со сцены. Причем, это не какие-нибудь там маленькие бантики, а большие, пышные, объемные банты. Их невозможно не заметить!
Синие замшевые балетки (синий и голубой цвета сейчас находятся в фаворе) украшены объемными бантами.


Замша, замша, замша… Все дизайнеры вдруг разом влюбились в нее.
В этой модели подкупает нежный цвет и перепонки в виде огромных бантов.

hm.com

А эти элегантные туфельки заставят восторженно ахнуть многих модниц. Что может быть лучше на выход, чем изящество в стиле сказочных принцесс? Боковые вырезы, замша, атлас, банты создают образ, полный шарма.

bershka.com

Светлые балетки, представленные ниже, украшены роскошными двухцветными бантами. И еще: посмотрите, как изящно выглядит подкладка в цветочек, отделанная кружевным краем. Для образа все детали важны!

farfetch.com

Перфорация, ажур

Для теплого времени года туфли с перфорацией — это находка, ноги в них дышат, ходить комфортно. Поэтому такая обувь неизменно пользуется популярностью.

farfetch.com

Изящные балетки с кружевным краем…


…а у этих туфель верх выполнен из вязаного материала.

hm.com

Цветочный декор

Еще один поклон в сторону женственности: лаковые балетки украшены крупными цветами.


Хищный принт

Вот уж что годами не сдает позиций, так это рисунки под хищных животных: тигра, леопарда, змею, крокодила.
Остроносые балетки из змеиной кожи в серой гамме подойдут ко многим вещам. Их можно носить на работу, да и на курорте они тоже будет уместны.

mango.com

Бессмертный леопард… Уж сколько раз этот принт причисляли к безвкусице, и все равно, он до сих пор жив. Хищник всех победил!

zara.com

Причины и симптомы преждевременной менопаузы.

31 мая 2018, рубрика Здоровье
Средним возрастом наступления естественной менопаузы считается 51 год. Однако некоторые женщины вследствие наследственности, болезни или медицинских вмешательств могут вступить в этот период намного раньше. Менопауза, наступившая до 40 лет, вне зависимости от причин, называется ранней, или преждевременной менопаузой. Читать далее


За руль одна? Ни за что!

31 мая 2018, рубрика Авто на шпильках
Одна моя знакомая долгое время грезила об автомобиле. Супруг обещал ей купить машину, но только после того, как она отучится на курсах и сдаст на права. И вот заветная корочка в кармане, и новенькая легковушка во дворе. Однако приятельница за руль села лишь однажды. Я поинтересовалась у нее, в чем дело. «Боюсь!» – округлив глаза от ужаса, ответила она. Некоторым эта история покажется смешной: уже и машина есть, и права, а все это пылится без дела. Но на самом же деле данная ситуация весьма типична. Многие женщины действительно боятся водить. Причем, если муж под боком, еще куда ни шло, а одна – ни за что! Читать далее


Фитнес будущего: EMS-тренировка

30 мая 2018, рубрика Фитнес
Вы уже наверняка могли видеть в сети фото этих странных людей: они одеты на манер бойцов отряда специального назначения во все темное, поверх облегающих одежд отчетливо просматривается жилет, который словно должен защитить наиболее уязвимые места на теле от пуль, да еще проводки со всех сторон подсоединены к коже. При детальном рассмотрении становится ясно, что люди эти вовсе не участвуют ни в какой спецоперации, а очень даже мирно занимаются спортом. Оказывается так выглядит фитнес будущего, и имя ему – EMS-тренировки. Хотите узнать о них подробнее? Тогда эта статья для вас! Читать далее


Последние новости:

Кейт Мидлтон в платье из интернет - магазина

30.05.2018
Модные эксперты сочли Кейт Мидлтон неразборчивой в гардеробных вопросах. Читать далее


Памэлла Андерсон и ее новая грудь

30.05.2018
Памела Андерсон известна всем, как секс-символ 90 х. Но и в свои 50 Пэм не унывает и продолжает демонстрировать всем свой пышный бюст. Читать далее


Шерон Стоун думает о браке

31.05.2018
Шерон Стоун не знает покоя, в свои 60 она восхищает мужчин и даже строит матримониальные планы. Читать далее


Фото внучки Софии Ротару вызвало восторг поклонников певицы

31.05.2018
София Ротару не только яркая звезда российской эстрады, но и любящая бабушка. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Финиковая паста
Описание: Нежная, в меру сладкая и очень вкусная паста. Без добавления жиров и молочных продуктов. Полностью натуральная! Очень вкусно с домашним хлебом, тостами, крекером или хлебцами. Угощайтесь, дорогие поварята!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Бойфренды Джорджа Майкла желают завладеть его наследством
Джордж Майкл, умерший в возрасте 53-х лет, оставил после себя весьма внушительное наследство – оно оценивается более чем в 105 миллионов фунтов стерлингов: это и деньги, и дорогая недвижимость на территории Англии, а также США и Австралии. А еще у певца была огромная коллекция всевозможных предметов искусства... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Ночь музеев 2018. Часть 3. Сальвадор Дали
ночь музеев 2018

Следующая станция - Arts Square Gallery. Она сегодня участвует в акции впервые - и сразу с выставкой работ Сальвадора Дали!
На подходе к галерее нас ожидает "сюрприз" - очередь почти от набережной канала Грибоедова. Впрочем, следовало ожидать! Но не будем впадать в уныние, очередь хотя и большая, но движется регулярно. Ночь теплая, общество вокруг приятное, можно и постоять.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ Как научить ребенка шить одежду на себя вместо кукол
Как всегда учили детей шить
Обычно когда приучают детей к шитью, то учат шить одежду для кукол из ненужных материалов. Шить настоящую оденду для людей девочек учили обычно в школах на уроках труда. Там были и условия подходящие, и материалы с оборудованием. Читать полностью


Шоу-бизнес

Морган Фриман отреагировал на обвинения в домогательствах

Морган Фриман отреагировал на обвинения в домогательствахФото: rnkr-static.com

Известный американский киноактер Морган Фриман решительно отверг все обвинения в сексуальных домогательствах, передают зарубежные СМИ. По словам звезды, он может лишь признаться в том, что в прошлом позволял себе не совсем удачные шутки. »


В избранное