Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Энергия тигрового принта

Энергия тигрового принтаЕсть мнение, что одежда, обувь и аксессуары тигрового или леопардового окраса свидетельствуют либо о плохом вкусе, либо о чрезмерной эпатажности. Но это не так. Тигровые принты, пожалуй, будут актуальны еще долго из-за их разнообразия и особой энергетики, которую несут такие вещи. Тигр, который, согласно восточному гороскопу, является покровителем нынешнего года, как известно, обладает царственной природой и придает мощную силу всему, с чем он связан.

«Тигровый» гардероб

Прежде всего, «тигровая» одежда бывает в различных цветовых гаммах: желто-коричневая, ярко-оранжевая, красно-черная, бело-черная, синяя и даже кислотных оттенков. В большинстве случаев они далеки от естественной расцветки тигра в природе, но это и неважно: «хищные» принты уже давно стали классикой. К тому же такие вещи подходят дамам всех возрастов и размеров и будут уместны практически в любой ситуации, если правильно их подобрать под нужный имидж или дресс-код.

Немалым плюсом является то, что «тигровые» принты можно наносить на любую ткань. Но вот энергетические свойства будут разными.

Так, одежда из шерсти или натуральной кожи с таким принтом делают свою хозяйку более сильной и уверенной в себе. Этот вариант рекомендуется использовать нерешительным особам или тем, кто не может похвастаться крепким здоровьем. Если вы сомневаетесь и никак не можете принять какое-то решение, такая одежда вам поможет.

Хлопковые ткани с «хищной» расцветкой также придают уверенность, но еще и избавляют от тревожности, снимают стресс и напряжение, дарят спокойствие.

Одежда из льна с тигровым принтом способствует концентрации мыслей, помогает сохранять силы, а также защищает свою хозяйку от внешнего негатива.

Вещи из шелка, где присутствует «хищный» принт, наделяют женщину, которая их носит, зарядом сексуальной энергии, делают ее более чувственной и привлекательной для противоположного пола.

А вот синтетику, несмотря на более доступные цены, носить не следует – искусственные материалы, какой бы принт ни использовался, не обладают никакими полезными свойствами.

Выберите стихию!

Вы можете выбрать те или иные тона, в зависимости от цели, которую преследуете, так как определенные цвета подчиняются определенным стихиям.

Например, охотницам за экстримом подойдут оттенки Огненного тигра - красный, желтый, золотой, оранжевый. В такой одежде вы сможете доминировать, привлекать к себе внимание. Энергия Огненного тигра раскрепощает и в то же время придает даме агрессию, которая необходима для приключений.

Если вы нацелены на успех и повышение уровня благосостояния, используйте оттенки Водяного тигра - голубой, аквамариновый, бирюзовый, белый, серебристый, цвет металлик. Это поможет привлекать к вам помощь из самых различных источников, в том числе материальную, а также выигрыши и подарки.

Тем, кого больше интересуют чисто прагматические вещи – учеба, работа, карьера, следует выбирать цвета Земляного тигра - песочный, коричневый, терракотовый, охру, бежевый, фисташковый, оттенки зеленого. Их энергия будет способствовать и успехам в образовании, и карьерному продвижению. Например, вас может ждать повышение или приглашение на высокооплачиваемую работу.

Если вы не любите бросаться в бой, а предпочитаете решать проблемы мирным путем и по возможности чужими руками, вам подойдут оттенки Воздушного тигра – серые, облачные, фиолетовые. Они наделят вас тайной властью над другими людьми, и вы сможете извлекать из этого выгоду для себя.

Ярко и комфортно!

Тигровые принты вполне уместны и для обуви. Это могут быть туфли, сапоги, ботильоны (опять же – исключительно из натуральной кожи, а не кожзаменителя!). Такая обувь не будет выглядеть на вас столь эпатажно, как может казаться, поэтому она может использоваться и как вариант «на выход», и как повседневный. В любом случае тигровая расцветка добавит вашему образу яркости и будет привлекать к вам внимание окружающих.

Если женщина надевает такую обувь, она готова к свершениям. Но в то же время туфли или сапожки должны сидеть на вас комфортно. Допустим, если вы не привыкли к высоким каблукам, ни в коем случае не выбирайте обувь с таким каблуком, какой бы красивой она вам ни казалась. Тигр вообще любит практичность и устойчивость.

Только натуральное!

Примерно те же рекомендации можно дать и по поводу аксессуаров. С искусственными материалами тигровая расцветка «работать» не будет. Поэтому носить такие вещи можно только «для красоты». А вот если вы наденете «тигровый» ремень или прихватите с собой сумочку из натуральной кожи с таким же принтом, результат превзойдет все ваши ожидания.

Украшения тоже лучше выбирать с натуральными камнями. Есть «специальный» минерал под названием «Тигровый глаз». Правда, на рынке сейчас много подделок, поэтому нужно покупать серьги, кольца и кулоны только у проверенных продавцов.

Пусть Тигр подарит вам свою силу и энергию! 

Оставить комментарий 

 

Наши новые статьи:

Думскроллинг: зависимость от новостей

4 мая 2022, рубрика Психология
Современный человек в минуты досуга часто предпочитаем другим занятиям копание в смартфоне. И в частности – чтение новостей. Но одни, прочитав новостную подборку, больше к ней не возвращаются, а другие постоянно следят за обновлением информации. Это явление называется «думскроллинг». В переводе с английского (doom — «гибель, судьба, рок», scroolling — «прокручивать»). Читать далее


Мне уже за сорок! Как найти работу после сорока лет?

28 апреля 2022, рубрика Карьера
Тот, кому пришлось искать работу, знает какое это непростое дело. Некоторым удача сопутствует, и они быстро устраиваются на новое место работы. А кто-то изо дня в день штудирует объявления, неустанно ходит на собеседования, а результат - ноль. Читать далее


Последние новости:

Новым амбассадором бренда Swarovski стала Белла Хадид

10.05.2022
И на просторах сети уже появилась первая красочная рекламная кампания с участием Беллы! Читать далее


Обнародованы новые названия журналов Cosmopolitan, Men’s Health, Esquire и «Домашний очаг»

09.05.2022
Холдингом Independent Media были зарегистрированы новые названия для таких популярных изданий, как Cosmopolitan, Men’s Health, Esquire и «Домашний очаг». Читать далее


Рианна и ее возлюбленный объявили о помолвке

07.05.2022
Об отношениях 34-летней барбадосской певицы и ее избранника, 33-летнего рэпера ASAP Rocky, всем уже давным-давно прекрасно известно. Читать далее


Валя Карнавал получила предложение руки и сердца

06.05.2022
Замуж двадцатилетнюю тикток-знаменитость позвал ее возлюбленный, двадцатитрехлетний блогер Саша Стоун! Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Узнать правду. Глава 17. Отношения с ограниченной ответственностью
Узнать правду

Начало: http://www.myjulia.ru/article/814296/, Глава 2. Тося: http://www.myjulia.ru/article/814297/, Глава 3. Небольшое недоразумение: http://www.myjulia.ru/article/814298/, Глава 4. Трагедия двухлетней давности: http://www.myjulia.ru/article/814299/, Глава 5. Серая папка: http://www.myjulia.ru/article/814308/, Глава 6. Жил на свете капитан: http://www.myjulia.ru/article/814310/, Глава 7. Генеральный директор: http://www.myjulia.ru/article/814317/, Глава 8.
Читать статью


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Куриные тефтели с брокколи и картофелем
Описание: Предлагаю приготовить куриные тефтели с морковным жмыхом, которые подаются с вареным картофелем и брокколи.

 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru  Топ-5 духов для лета
Всем здравствуйте!

В этот раз хотела поговорить немного о парфюмах. Скоро лето, станет совсем жарко и кроме зимних-согревающих и весенних-расцветающих ароматов хотелось что-то летнее, свежее, легкое и ненавязчивое возможно морское, цветочное, а возможно цитрусовое. А еще очень хотелось бы, чтобы парфюм был универсален... Читать полностью


В избранное