Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Подпишись на другие рассылки MyJane.ru!

Рецепты от Jane
Абсолютно всё о парфюмерии и косметике
Йога от Jane
Фитнес и аэробика в домашних условиях
Колонка кинокритика


Подробнее о рассылках >>

 

Мода для молодых и полныхБиблиотека: Мода

Мода для молодых и полных

Зима вступила в свои права. Термометр показывает минус… Снег, медленно кружась, плавно ложится на нашу одежду.

Но нам совершенно не страшна зима. От её холодов сможет уберечь хорошая зимняя куртка.

Этой зимой в моде куртки спортивного типа со многими функциональными дополнениями: капюшон, отстегивающая опушка, открытая молния, нагрудные карманы и клапаны. Высококачественный искусственный мех внутри в капюшоне и вдоль диафрагмы впереди, а также вокруг рукавов придают этой куртке особое благородство. Длина - 70-85 см.

Мягкая легкая стеганая куртка прямого силуэта со стоячим воротником и с застежкой-молнией скроет недостатки женской фигуры. Рекомендуемая длина - 90 см.

Вам будет не страшен никакой мороз, если на ваших плечах будет куртка на меховой подкладке. Детали: капюшон, молния впереди с кнопками, два кармана и потайной карман, манжеты. Примерная длина - 85-90 см.

Блузки

Спортивная рубашка–блузка с треугольным вырезом, с воротником и рукавом в 3/4, прикрывающая бедра, придаст вашему образу спортивный вид.

И снова в моде туника. Женщина с фигурой, далекой от фотомодельной, всегда должна иметь такой наряд в своем гардеробе. Сейчас очень модно пончо. Легкая туника, выполненная в форме пончо, не только придаст романтичности вашему стилю, но и сделает фигуру более женственной, скрыв недостатки вашего тела. Рекомендуемая длина - от 72 до 80 см.



К блузе в стиле мужской сорочки с длинными рукавами, пуговицами, боковыми разрезами отлично подойдет широкий ремень, который модельеры предлагают носить на линии бедер.

В этом сезоне также очень моден тонкой вязки кардиган, закрывающий бедра, с треугольным вырезом и на одной пуговице.

И снова в моду возвращаются жилеты. Стеганый, прямого силуэта жилет с молнией можно носить не только со свитером, но и с платьем. Он согреет вас в холодное время года.

Женский наряд – юбка.



Ступенчатая юбка – это новое веянье в моде. Каждая ступень может иметь свой оттенок. Длина может быть самой разнообразной. Все зависит от вашей фантазии. Это юбки цыганок… Юбки женщин Латинской Америки…

Юбка-годе считается классической. В этом сезоне она является настоящим суперхитом! Такие юбки выглядят весьма актуально и женственно. Юбка-годе может состоять из любого четного числа клиньев от 4 до 12.

Джинсовая юбка с рваной, обтрепанной кромкой – новое веяние моды.

Брюки в 3/4 или 7/8 актуальны для полных молодых женщин. Этот наряд – приманка не только для мужских глаз, но и для женских. Его можно носить с длинным пуловером и поясом или с любимым свитером.

Кромка таких модных брючек может быть любой. Они могут быть украшены пуговицами, закладками, маленькими аккуратными разрезами. В этом сезоне модны также брюки из вельвета.

Романтический взгляд на моду

Снова мода заставляет вернуться в прошлое. Давно нас не окружало такое обилие забавных дополнений и аксессуаров: сборки, оборки, рюши, воланы, вышивка, аппликация, цветы, тесьма, кружево, бисер. В таком наряде женщина чувствует себя принцессой сказочного царства.



Вязаные свитера

Вновь в моде свитера ажурной вязки с большим отложным ребристым воротником, который играет не последнюю роль в этой вязаной вещи. Такой свитер сидит великолепно на молодой полноватой женщине с пышной грудью.

Вязаная жилетка украсит ваш наряд. Она может быть на молнии или на пуговицах, однотонная или разноцветная. Длина может быть тоже разной - начиная с 65 см.



Дизайнеры предлагают нам вязаные куртки в абсолютно новом модном исполнении! Воротник из искусственного меха, округленная кромка, рекомендуемая длина - 55-70 см - вот основные "фишки" такой куртки.

По страницам немецкого каталога
«Молодежная мода для полных». HAPPY&SIZE
www.happy-size.de
Автор: София Каждан, ksm211070@mail.ru

Комментировать эту статью

 

Портрет одной мечты

Портрет одной мечтыЗрительный зал провинциального театра превратился в океан человеческих эмоций: руки театралов старались передать аплодисментами свою любовь и благодарность актерам, глаза тонули в слезах искренних переживаний. Казалось, что каждый зритель проживает историю, увиденную на сцене, сопереживает, сравнивает со своей судьбой. Рождались и разбивались мечты, взлетали и сливались с воздухом чувства. Спектакль оставил в душе каждого зрителя мысль о вечном и прекрасном. Ни одного равнодушного лица, ни единого тусклого взгляда, скучающего выражения. Внешний мир с его видимой суетой и проблемами остался где-то далеко, за стенами старого здания театра, а здесь царило искусство. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Поезд двух судеб

Поезд двух судебОна: «Мне слышится стук колес поезда. Неуловимый ритм сливается со стуком сердца. В голове рождаются и умирают мысли. Кто-то чужой, незнакомый держит мою руку и указывает путь. Я беспомощно подчиняюсь. Мимо летят секунды, минуты, дни, и я теряюсь в паутине времени, лечу в никуда. Утренний луч обжигает тело, проникает внутрь и нежно ласкает меня. Начинаю чувствовать, кто я, что я, где я и зачем. Интересно, какую часть тебя составляют воспоминания обо мне? Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Продукты питания на страже здоровья

Продукты питания на страже здоровьяСегодня мы с вами, дорогие читатели, продолжим разговор о полезных и лечебных свойствах некоторых продуктов питания. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Космическая гостья Космическая гостья Индийские путаны против СПИДа Индийские путаны против СПИДа
Ароматизированная Кайли Миноуг Ароматизированная Кайли Миноуг Новое амплуа Собчак Новое амплуа Собчак
Главный стандарт женской красоты Главный стандарт женской красоты «Пираты Карибского моря» - любимый фильм зрителей «Пираты Карибского моря» - любимый фильм зрителей

 

Новенькое на портале красоты MyCharm.ru: 

Великолепная блондинка Менди Мур

Великолепная блондинка Менди МурМэнди Мур – известная всем лучезарная блондинка. В этой статье мы расскажем, как выглядеть соответственно, даже не имея таких длинных и волнистых светлых волос. К тому же мы расскажем, каким образом добиться оттенка загара и блестящего образа в целом. Читать далее >>
Оставить отзыв



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное