Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 14.09 по 20.09

Неделя может приносить изменения в вашу жизнь, и предстоит принимать быстрые решения. Не стоит их откладывать, особенно, если это касается перемены работы. Внимательно рассмотрите любые предложения! Личная жизнь удивит событиями, которые заставят вас по другому относится к своему партнеру. Вы можете его начинать жалеть.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов в начале недели наступает пауза в делах. Вы совершенно не знаете, чем заняться, нужно стать активнее в общении, чтобы получать положительные эмоции. Друзья предлагают работать вместе, и это в дальнейшем даст неплохой результат. Овны пока недовольны своим материальным положением, и вам придется или экономить во всём, или отдавать долги.

В пятницу стоит встретиться с человеком, который вам давно нравится, вы поймёте, что потеряли много времени впустую и теперь можете разрушить ваше затянувшееся одиночество. Выходные для Овнов благоприятны.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы в основном сосредоточены на своей личной жизни. Многие дамы расстанутся со своим любимым человеком, и это происходит не по вашей вине. Видимо, он уедет, и вы готовы последовать за ним, но обстоятельства этому мешают. Тельцы грустят и не находят себе места. Только в четверг все может измениться в лучшую сторону.

Ежедневная работа становится обременительной, часто вы ставите непосильные задачи и с ними не справляетесь. Вам нужно что-то поменять, но пока вы не понимаете, в каком направлении действовать. Но неделя завершится каким-то благоприятным событием, и настроение улучшается.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы поражают своим умением найти выход из самой сложной жизненной ситуации, вам в этом просто нет равных. Если на работе начинают к вам относиться подозрительно, вы всегда найдете способ восстановить свою репутацию! Но внимательнее отнеситесь к людям, которые были к вам недоброжелательны, возможно, они хотят просто занять ваше место.

Четверг – сложный день, возникают открытые конфликты. Домашние дела могут быть связаны с квартирой, и если вы заняты ремонтом, он продвигается успешно. Вы очень творчески подходите к тому, чем заняты. Выходные у Близнецов пройдут за городом.

Рак
22 июня – 23 июля

Для Раков эта неделя может пройти далеко от дома, вы или поедете в командировку или отправитесь в долгожданный отпуск. Внимательнее отнеситесь к своему образу жизни или питанию, вероятны проблемы. Нагрузки должны быть регламентированы!

У Раков прекрасно складываются отношения с любимым человеком, могут появится интересы, которые вас сближают. Вы начинаете понимать, что все очень серьезно и внутренне начинаете готовиться к переменам. В пятницу вероятны известия от родственников, но пока с ними не стоит встречаться, вы не готовы дать ответ на сложный вопрос.

Лев
24 июля – 23 августа

Львы не так уверены в своих силах, как обычно. Видимо, сказывается усталость последних недель, вам нужно меньше работать, и больше отдыхать. Лучший вариант – взять на этот период небольшой отпуск и расслабиться. Львы способны заниматься спортом, это быстро приведет вас в хорошую форму!

Ваши романтические отношения, наконец, начинают радовать, вы все больше привязываетесь к партнеру и видите все его достоинства. Денежные вопросы сдвигаются с мертвой точки, скоро у вас действительно появятся необходимые деньги. Львы знают, куда их потратить, чем и занимаются в выходные!

Дева
24 августа – 21 сентября

У Девы вся неделя насыщена мелкими событиями и происшествиями, которые путают ваши планы. Поскольку вы во всём любите порядок и аккуратность, то очень раздражены. Вы легко вступаете в ссоры и выяснение отношений, бываете несдержанной, за что потом вам будет даже стыдно

В четверг Девы успокаиваются, жизнь входит в привычное русло. Вы даже можете завершить давно начатый проект и будете отмечены руководством. Все выходные Девы рядом с любимым человеком, у вас прекрасное настроение, и вы забываете о неприятностях. Вероятны совместные поездки.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов появляется множество новых знакомых, видимо, вы попали в компанию, где раньше никогда не были и сразу вызвали к себе большой интерес. Пользуйтесь моментом, приглядывайтесь внимательнее, кто-то может вас заинтересовать!

В среду у Весов очень много передвижений, поездки, в основном, связаны с личными и домашними делами. Вы добиваетесь результата, хотя очень устанете. Постарайтесь найти общий язык с кем-то из родственников, проявите первой инициативу и лучше это сделать в конце недели. Вероятно решение финансового вопроса в вашу пользу.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы очень независимы и не хотят подчиняться правилам! Вы не боитесь ответственности и уверены в собственной правоте. Может разгореться спор, и вы будете яростно отстаивать собственное мнение. В целом вы правы, но могут быть какие-то нюансы, которые вы упускаете из виду!

У Скорпионов может появиться новый поклонник, и он удивляет вас желанием постоянно находиться рядом. Приглядитесь внимательнее, и если он вас утомляет, лучше своевременно прервать знакомство. Выходные не планируйте, за вас это может сделать кто другой, и вы останетесь этим довольны.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов наконец-то наступает период, когда удача преподносит вам сюрпризы. Вы замечаете, что в вашем окружении появились интересные люди, и они каким-то образом воздействуют на вашу жизнь. Скорее всего, это не ваши ровесники. Вероятно, благодаря им может происходить карьерный рост в дальнейшем.

У Стрельцов увеличивается желание узнать что-то новое и многие продолжают прерванное образование или же поступают на курсы, связанные со своим хобби. Партнёр по браку сейчас вас не совсем понимает, но вы ему это прощаете. В субботу вероятно приглашение в гости.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов очень ответственная неделя, вы можете завершать дело, которое начали уже очень давно. Оно может быть связано с делами семьи и квартирным вопросом. Вы получаете то, что хотели, и у Козерогов приподнятое настроение! Можно планировать вечеринку по этому поводу, чем вы и с удовольствием занимаетесь всю неделю. Вероятны крупные покупки, и их лучше всего осуществить в среду.

Некоторые Козероги удивлены встречей с человеком, которого давно не видели, он когда-то был для вас важен. Появляются романтические настроения, для Козерогов это редкое состояние души, и не стоит себе отказывать в небольшом приключении.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи неожиданно понимают, что последнее время у вас не происходило ничего интересного и думают о том, как разнообразить свою жизнь. В первую очередь рассмотрите вариант предстоящего отпуска и посетите место, где вы ещё никогда не бывали. Вам нужна встряска, пусть будет больше экстрима!

В любовных отношениях пока какое-то охлаждение, но вы сами не особенно стремитесь к переменам. Некоторые связи могут вообще прерваться, но всё зависит от вас самой. Водолеи решили заняться своим образованием, и оно может быть весьма неожиданным. У вас хороший период, не бойтесь перемен!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам нужно сосредоточиться на чем-то одном, вы разбрасываетесь и поэтому ничего толком не успеваете. Приоритетной должна стать работа, усиливается конкуренция, но вы пока этого не замечаете. В этот период не стоит задумываться о смене деятельности, цените то, что имеете.

Рыбы совершенно запутались в личной жизни, вам может нравиться сразу два человека, и вы не знаете, с кем лучше остаться. Свидание в четверг можно многое прояснить! Ваши планы на выходные очень неопределенные, но вы чувствуете, что вам стоит побыть в одиночестве и о чем-то серьезно подумать!

Любовный гороскоп на неделю с 14.09 по 20.09

13 сентября 2020, рубрика Любовный гороскоп
Наконец наступает удачный период, когда можно встретить настоящую любовь! Ваши чувства обострены, и в тоже время вы хорошо понимаете мужчин, реально взвешиваете положительные и отрицательные моменты. Пользуйтесь этим, заводите знакомства, и одно из них будет очень продолжительным. Не бойтесь перемен, они вам нужны! Читать далее


Евклид – основоположник геометрии

13 сентября 2020, рубрика Интересные люди
Евклида принято считать «отцом геометрии», потому, что он заложил основы геометрии, как науки и первым ознакомил человечество с законами этого довольно сложного раздела математики. Он же был автор первого из дошедших до нас теоретических трактатов по математике. Читать далее


Хризантемы на подоконнике. Простой способ продлить лето

12 сентября 2020, рубрика В мире цветов
Декоративные хризантемы используют для украшения садов уже более 1 тыс. лет. Большинство из них родом из Китая, но их выращивали и в Японии, где они стали национальным цветком. В Россию эти удивительные растения попали лишь в середине XIX века и сразу же полюбились, т.к. они неприхотливые, яркие, красивые, цветут долго и легко размножаются. Читать далее


Удобный пенал своими руками

14 сентября 2020, рубрика Другие рукоделия
Многим деткам в школу необходим пенал, в котором все карандаши и ручки будут размещены отдельно. Однако такие пеналы немного дороже остальных, а также не всегда удобны. Предлагаем сшить пенал самостоятельно. Выполняется он очень просто как на швейной машинке, так и вручную. Также вы можете сшить его из старых джинсов, тогда он получится практически бесплатным. Читать далее


Сон как рукой снимет: самые захватывающие фильмы про сновидения

14 сентября 2020, рубрика Колонка кинокритика
Когда-то одним из самых популярных фильмов о сновидениях был «Кошмар на улице Вязов». Многие из нас с трепетом наблюдали за страшным Фредди Крюгером, а вечером боялись лечь в кровать: казалось, где-то рядом лязгают ножи на перчатке маньяка. Однако совсем недавно я решила пересмотреть хотя бы одну часть этого ужастика. Не получилось: впечатления уже не те. Читать далее


Морской волк или зубатка

14 сентября 2020, рубрика Наши любимые животные
Даже не верится, что зубатка состоит в отряде окуневых. Хорош окунь с такими острыми вогнутыми внутрь зубищами! За эти зубы, похожие на клыки и общий устрашающий вид, зубатку назвали морским волком. Читать далее


Осенняя хандра. Как не стать её жертвой

14 сентября 2020, рубрика Здоровье
Многие не любят осень, называя её «самой противной порой года». Большое значение в том, как вы переживете осенние ненастные дни, имеет ваш настрой.Существует немало советов, помогающих справиться с осенней хандрой. Читать далее


Последние новости:

Блиц-конкурс "Моя удачная находка" с Schauma на MyCharm.ru

10.09.2020
Привет, дорогие друзья! Бывало ли у вас такое, что вы купили какое-то средство случайно - просто потому, что понравился состав, привлекла внимание упаковка, или же ничего более подходящего не оказалось, и это средство, в итоге, идеально вам подошло и оказалось настоящей находкой? А, может быть, вы получили нечто подобное в подарок? Читать далее


Алек и Хилари Болдуин снова стали родителями

10.09.2020
Радостной новостью о рождении пятого ребенка появилась в твиттере супруга известного актера: "Он прекрасен и мы невероятно счастливы". Читать далее


Реалити шоу Кардашьян подошло к финалу

10.09.2020
Кто бы мог подумать шоу Кардашьян просуществовало 14 лет. Отснято 20 сезонов. Миллионы поклонников по всему миру и самый известный "клан" женщин. Читать далее


"Подруги" Тарзана похитили украшения Королевой

10.09.2020
Видимо не все гладко в известном семействе. Певица Наташа Королева отдыхала в одиночестве, муж не сопровождал ее в поездке. Читать далее


Гарри и Меган вернули королевской семье деньги

10.09.2020
После того как принц Гарри и его супруга Меган Маркл отказались от статуса членов королевской семьи возник скандал, связанный с тем, что на ремонт и перестройку особняка Фрогмор-коттедж. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Маринованный острый перец с медом
Описание: Осенью на рынках появляется в продаже острый красный перец. Я всегда на зиму делаю баночку или две такого вот маринованного острого перца. Его можно подать как дополнение к тарелке с соленьями, добавлять в салаты, соусы. Как дополнение к мясной нарезке он очень хорош, или как самостоятельная закуска для любителей острого. Этот перец умеренно острый, у него средняя приятная острота. Но, по этому же рецепту вы можете консервировать и перец чили.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Анастасия Решетова сообщила о расставании с Тимати
Эта пара была вместе около шести лет, и в прошлом году у Анастасии с Тимати даже родился общий сын Ратмир – в октябре мальчику исполнится годик. А сегодня Анастасия сообщила, что они с рэпером расстались, но, тем не менее, она очень надеется на то, что ей удастся сохранить теплые отношения с отцом своего сына... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Вкусный, простой яблочный пирог.
пироги с яблоками, выпечка

Сезон яблок в самом разгаре. И в ход идут всевозможные рецепты, но бывают ситуации когда вечером или рано утром вас настигает вдохновение приготовить для своей семьи что-то вкусненькое к чаю. Однако в холодильнике в наличии только одно яйцо и меньше четверти бутылки молока или кефира. Тогда на выручку к вам придёт этот лёгкий в приготовлении и простой по составу продуктов, яблочный пирог. Достаточно всего пары, тройки яблок, а уж если у вас в корзинке их гораздо больше, это просто замечательно!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Для фильмов, претендующих на «Оскар», ЛГБТ-тема станет почти обязательной

Для фильмов, претендующих на «Оскар», ЛГБТ-тема станет почти обязательнойФото: vk.com

Американская киноакадемия объявила о введении новых критерией для лент, которые в будущем будут претендовать на "Оскар" в номинации "Лучший фильм".

Речь идет о тематике, составе героев и творческих коллективов, в которых должны обязательно входить представители расовых, гендерных и этнических меньшинств, а также инвалиды. »

 



В избранное