Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Модные украшения, лето 2019

В летнем сезоне 2019 обращают на себя внимание многоярусные украшения: колье, ожерелья, браслеты, состоящие из многих компонентов, надетых вместе. Дизайнеры считают, что чем больше их надето, тем лучше. Комбинируйте несколько рядов цепочек разной длины, нитки жемчуга, монетки.

Но главным мотивом нынешнего сезона являются ракушки самого разного вида. Их нанизывают на ожерелья, браслеты, носят на поясе — везде, где можно. Бижутерию с ракушками используют повсеместно, ее украшают морскими коньками, крабами, кораллами и прочими речными и океанскими обитателями. Эти вещи создают впечатление хендмейда или изделий в этническом стиле. Во всяком случае, они не похожи на привычные ювелирные украшения. В них есть некий забавный элемент.

Ярче всего эти новинки проявились в шейных украшениях и браслетах. В серьгах и кольцах они заметны меньше. Поэтому в этой статье представлены именно ожерелья и браслеты.


Ожерелья

Чтобы модные многоярусные ожерелья не выглядели громоздкими, они должны быть тоненькими, изящными. Ниже вы видите ожерелье, состоящее из цепочек, белых ракушек и подвески в виде морской звезды. Такая нежная бижутерия отлично сочетается с белой рубашкой.

stradivarius.com

Еще одно многоярусное колье. Тонкие цепочки, монетки, золотые ракушки. Такие вещи в этническом стиле хорошо смотрятся с льняным сарафаном в полоску.

stradivarius.com

Обилие ракушек на золотой цепочке. Интересное колье! Создает настроение тропического отдыха.

lamoda.com

Сочетание белых ракушек с золотой цепочкой выглядит деликатно и нежно.

hm.com

А это уже более экстравагантный вариант. Ракушка, морские звезды, стразы, золотая цепочка — гламур рулит! Такое колье вполне можно надеть к вечернему платью.

hm.com

Бисер, камешки… И хотя это колье, похоже, сделано из самоцветов, все равно есть ощущение ручной работы в этно стиле.

heine.de

Бусинки, бисер, монетка, цепочки… Хотя всего много, но ощущения перегруза нет, потому что все элементы тонкие, изящные.

hm.com

Отличный комплект, который понравится многим. Всего две цепочки, дополненные монетой, а смотрится стильно и элегантно. Такое украшение подойдет ко многим предметам одежды.

mango.com

Браслеты

Дизайнеры браслетов тоже не прошли мимо повального увлечения ракушками и прочими дарами моря. Браслеты тоже состоят из многих элементов, как правило, достаточно тонких, не громоздких.

stradivarius.com

Лаконичность — сестра таланта. Лаконичные украшения всегда выглядят достойно. Необходимое условие — красиво подобранные материалы и цвета.

hm.com

А здесь морская тема выполнена в белом металле. Ракушка с жемчужиной внутри и морская звезда с крохотными стразами — и все это на тонком браслете.

lamoda.com

Ракушки, граненые металлические шарики и кольцо из самоцвета — и все это на двойном замшевом шнурке. Итог: непринужденный браслет в этно стиле.

lamoda.com

Браслет, состоящий из нескольких разнородных тоненьких элементов. Подобные украшения любят подростки. А нынче такая бижутерия красуется на модных подиумах.

stradivarius.com

Еще один вариант с висюльками.

lamoda.com

Осторожно - грибковая инфекция! Что надо знать о грибке стопы

1 августа 2019, рубрика Здоровье
Лето дарит не только возможность насладиться отдыхом у водоёмов. Этот период опасен возможностью заразиться грибком стопы. Читать далее


К чему снятся бывшие возлюбленные?

1 августа 2019, рубрика В стране сновидений
Нет ничего удивительного в том, что люди, с которыми мы были близки, а затем расстались, иногда приходят к нам во сне. Между тем все эти сновидения имеют определенное значение. Какое? Вот что об этом говорят популярные сонники. Читать далее


«Умные» электронные тренажеры или Чем хорош Body-digital фитнес

31 июля 2019, рубрика Фитнес
В наиболее продвинутых фитнес-клубах в последнее время стали появляться белоснежные космического дизайна тренажеры Body-digital, которые выгодно контрастируют на фоне старого «железа». В переводе с английского языка «digital» означает «цифровой», а «body» - тело. Получается, что Body-digital фитнес – это система, которая позволяет заниматься спортом, оцифровав свое тело. В этой статье расскажем подробнее, что к чему. Читать далее


Последние новости:

Леонард ди Каприо "увидел" лесные пожары в Сибири

01.08.2019
В своем инста-блоге заменитость опубликовал короткое видео. Бушующее пламя сибирских пожаров уже видит весь мир. Читать далее


Супермодель не пустили в отель из-за цвета кожи

01.08.2019
Несмотря на то, что Наоми Кэмпбелл одна из самых известных супермоделей и находится на пике своей популярности, в жизни ей до сих пор приходится сталкиваться с рассовой дискриминацией. Читать далее


Принц Гарри: "Детей не должно быть слишком много"

01.08.2019
Еще будучи беременным Герцогиня Сассекская выступила в роли приглашенного редактора британского журнала VOGUE. В выпуск вошли 15 историй сильных женщин, а также интервью с Мишель Обамой. Читать далее


Ирина Шейк и Брэдли Купер поделили опекунство

01.08.2019
Одна из самых красивых пар: супермодель и актер, несмотря на разрыв, сохранили дружеские отношения и обговорили порядок опекунства. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Баклажаны, фаршированные грибами
Описание: Баклажанные лодочки с овощами - это, пожалуй, один из самых популярных вариантов запекания овощей в духовке. Начинка может быть любой. Вкусно будет и с овощами, и с грибами. Я соединила овощную начинку с грибной. Запеченные баклажаны можно есть горячими, подать как полноценный обед или ужин. А можно приготовить заранее и дать остыть, тогда получится отличная холодная закуска. Мне нравятся запеченные баклажаны как холодная закуска.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Селена Гомес прекратила общение с отдавшей ей свою почку подругой
Около двух лет назад Селене Гомес, страдающей красной волчанкой, пришлось пережить пересадку почки, а стать донором решилась актриса Франсия Райса, близкая подруга звезды... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

А мы пока... не планируем
семья, психология, отношения, планирование семьи

Итак, вы благополучно сыграли свадьбу, свили семейное гнездышко, постепенно налаживается быт…
И вот как-то, в гостях у родителей, не важно, чьих, ты слышишь первое осторожное: «Когда?..» Вы как-то отшучиваетесь, даете несколько туманных обещаний, и благополучно об этом забываете.
На некоторое время наступает затишье, а потом поток бесконечных и назойливых «Когда?» обрушивается на вас со всех сторон.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Энн Хэтуэй вновь готовится стать мамой

Энн Хэтуэй вновь готовится стать мамойФото: oboi7.com

Известная американская актриса, обычно очень сдержанная в публикациях, разместила на своей странице фото.

В комментариях к снимкам, на которых 36-летняя Энн Хэтуэй запечатлена с округлившимся животом, звезда пояснила, что изменения фигуры вовсе не связаны с новой ролью. »


В избранное