Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Едем на курорт: платья для ресторана

Возможно, некоторые скажут, что на отдыхе им не нужно платье для ресторана, мол, они пойдут туда, в чем ходят обычно. Но, послушайте, любая женщина иногда хочет почувствовать себя Королевой! Курорт — самое подходящее место для этого.

Большинство из нас редко надевают такие платья. Но ощущение приподнятости над прозой жизни стоит того, честное слово. Оставьте будни позади и предстаньте в новом образе. Вы достойны того, чтобы кружить головы и волновать сердца!

Такое желание свойственно каждой женщине, в какое бы время они не жила. Вспомним знаменитый советский мультфильм «Каникулы в Простоквашино». По сюжету мама главного героя требует отпуска и поездки на курорт, так как она устала, к тому же ей некуда носить свои вечерние платья. Вспомним ее слова: «У меня 4 платья есть вечерних, шелковых, а надеть их некуда»… и потом: «Потерпи, я два вечерних платья надевала, еще два осталось». В каждой женщине есть это желание пройтись Королевой и вскружить головы мужчинам.

Длинные модели

…и не стоит ему противиться! Курорт предоставляет для этого все возможности. Вы отдохнули, посвежели. Загорелое тело надо продемонстрировать!

Открытое платье из тонкого струящегося розового атласа с асимметричным низом (это модная деталь!). Серебристые босоножки с тонкими ремешками дополняют образ.

zara.com

Ниже вы видите так называемую американскую пройму, при которой плечи открыты. Она дает возможность продемонстрировать ровный загар. Драпированный перед переходит в воротник-стойку. Цвет бургунд — хит сезона.

massimodutti.net

В таком платье вы сразите всех наповал. В нем можно отправляться в лучший ресторан курорта. Драпированная спинка, глубокий вырез, летящая юбка и винный цвет делают платье поистине королевским.

heine.de

А этот наряд имеет более непринужденный фасон. Шарм образу придают рукава-крылышки и цвет морской волны, тоже очень модный в этом сезоне.

hm.com

Хотя вечерние наряды чаще всего бывают однотонными, но платья с принтами тоже встречаются. Нежный прозрачный шифон в мелкий цветок, рукава-воланы, глубокий запах — эти детали придают образу изящество и соблазнительность.

stradivarius.com

Еще одно платье с принтом. Обратите внимание на ассиметричный край юбки — это характерная деталь сезона 2019. И снова волан, подчеркивающий женственность.

stradivarius.com

Миди

Варианты миди выглядят менее пафосно, но они не уступают в женственности длинным моделям. Классический вариант: фасон сарафан на тоненьких лямочках, с расклешенной юбкой и поясом. Красные оттенки всегда актуальны для вечера.

hm.com

Еще один сарафан, на сей раз без пояса. Тонкий атлас сочного оранжевого цвета подчеркивает курортный стиль этой модели.

zara.com

Хищники по-прежнему на арене! В этом сезоне на первом плане — семейство ползучих. Змеиными узорами украшают платья, обувь, бижутерию. И снова юбка имеет неровный край с воланом.

zara.com

Окраска материала — под батик, в гамме морской волны, модной в этом сезоне. Обратите внимание на экстравагантные узлы на плечах и пояс-шнур на талии.

maxmara.com

Фасон-сарафан. Платье сшито из струящейся ткани густого синего цвета. Неровный низ юбки — модный тренд сезона.

zara.com

Коктейльные платья

Дизайнеры не забыли и о коктейльных платьях. Если кто не знает, скажем о них несколько слов. Коктейльным называют укороченное платье без рукавов и воротника, предназначенное на выход. К таким платьям носят маленькие нарядные сумочки, расшитые бисером или стеклярусом, куда помещаются только пудреница, помада и пр. Также к ним полагается надевать открытые нарядные туфли.

Чаще всего коктейльные платья носят на вечеринки, в ночные клубы, казино. В них ходят на свидание в ресторан. В зимний сезон их делают из бархата и атласа, а летом их шьют из шелка или шифона и делают более открытыми.

Сногсшибательное платье для женщины с хорошей фигурой и стройными ногами. Перед платья задрапирован. Особое внимание привлекает ткань с змеиным принтом. Платье дополнено крохотной сумочкой и золотыми босоножками на высоких каблуках. Все эти детали делают образ суперсексуальным.

farfetch.com

А это платье с пышной юбкой в стиле «балерина», сшитое из тонкого шифона малинового тона. Цвет наряда подчеркнут такой же помадой.


Коктейльное платье из черного атласа на тонких лямках-цепочках, украшенных стразами. Простой фасон, а выглядит очень элегантно.

zara.com

Идеальное платье для курорта. Лаконичный крой дополнен асимметричным воланом на одно плечо. Белый цвет подчеркивает загар.


Аллергия в августе

8 августа 2019, рубрика Здоровье
Люди, страдающие аллергией, часто жалуются на ухудшение состояния здоровья в августе. Почему именно в последний месяц лета и первые дня сентября возрастают приступы удушья и другие симптомы аллергии? Читать далее


Сонное царство: почему постоянно клонит в сон?

8 августа 2019, рубрика В стране сновидений
Ученые утверждают, что для нормальной жизнедеятельности нам, взрослым, нужно спать не менее 8 часов в сутки. Но что делать, если ночью вы отдыхаете в меру, но чувствуете себя поутру разбитым? И ладно, если бы чувство сонливости пропадало. Но ведь нет: в течение дня оно может накрывать с новой силой. Вывод – искать причины вялости, постоянного желания прилечь. Помимо очевидных источников вроде переутомления, могут открыться настоящие проблемы со здоровьем. Чем раньше вы поймете, в чем корень зла, тем лучше. Давайте искать вместе. Читать далее


Йога для шеи

7 августа 2019, рубрика Йога
В йоге большинство поз в той или иной мере направлены на работу и мягкую растяжку позвоночника. Шейный отдел является неотъемлемой его частью. На первый взгляд может показаться, что шея – совсем не тот участок, который требует к себе внимания. Приходя на йога-класс, дамы, прежде всего, стремятся к мышечному тонусу бедер и живота, улучшению гибкости и растяжки, обретению эмоционального баланса. Однако такие приоритеты имеют место, пока спина и шея не беспокоят вас. А этим, к сожалению, похвастаться могут не многие. Остеохондроз шейного отдела позвоночника, в первую очередь, - явление распространенное среди людей, ведущих малоподвижный образ жизни, проводящих много времени за компьютером, рулем автомобиля, швейной машиной и т.п. Дело в том, что в этих случаях шея подолгу напряжена и фиксируется в одном положении, из-за чего становится зоной риска для развития застойных явлений на этом участке. Читать далее


Последние новости:

Дмитрий Маликов с детьми на отдыхе

07.08.2019
Певец предпочел поддержать отечественный турбизнес и направился на отдых в Геленджик. Любитель "поинстаграмить" Маликов активно делится своими фотографиями с подписчиками. Читать далее


Гвинет Пэлтроу изменила свое мнение о браке

07.08.2019
Почти год назад актриса Гвинет Пэлтроу и сценарист Брэд Фэлчак сочетались законным браком. Звезда утверждала, что считает "гостевой брак" идеальной моделью отношений для двух сформированных взрослых людей. Читать далее


Особняк от герцогини за 1.8 миллионов долларов

07.08.2019
Герцогиня Сассекская, в прошлом известная актриса Меган Маркл, сейчас проживает во британском Фрогмор - коттедже и вряд ли планирует возвращение в США. Читать далее


Линдси Лохан покорила аравийского принца

07.08.2019
Несколько западных печатных изданий одновременно разместили информацию о том, что известна актриса в последнее время очень сблизилась с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Грибы  Зонтики жареные в кляре
Описание: Самый разгар сбора грибов, пик "тихой охоты". В этом году мы открыли для себя новые грибы - зонтики или, как их ещё называют, курятники. Зонтик пёстрый, или большой (Macrolepiota procera) - очень интересный гриб, раньше мы его обходили стороной, принимая за ядовитый... И напрасно, эти грибы относятся к семейству Шампиньоновые, их легко приготовить, а вкус удивил нас, приятно удивил. Сырые они пахнут орехами, а жареные в кляре можно принять даже за куриную отбивную. Рекомендую изучить их получше и не проходить мимо, если встретитесь.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Бельгийская долгожительница убеждена в том, что секрет ее здоровья и долголетия кроется в пиве
Робертине, жительнице уютного бельгийского городка под названием Мёйзен, уже 97 лет, и она убеждена, что секрет ее отличного здоровья и долголетия кроется… в пиве! Пожилая женщина ежедневно на протяжении всей своей жизни выпивает от двенадцати до двадцати бокалов пенного напитка, а ее рекорд составляет двадцать два бокала пива за день... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Катюша (12) Встреча

Три года спустя
Май не баловал теплом и солнцем. Длинные выходные были несколько в тягость. Катюша сидела в небольшом кафе, пила капучино и смотрела на стекавшие прозрачными змейками по окну кофейни капли дождя. Алик с Сашей должны были подъехать минут через двадцать – тридцать. Она специально пришла раньше – выпить капучино, посмотреть на дождь, подумать ни о чем.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

СМИ: Кара Делевинь тайно обвенчалась с Эшли Бенсон

СМИ: Кара Делевинь тайно обвенчалась с Эшли БенсонФото: wp.com

Как пишут американские СМИ, известная модель обвенчалась со своей подругой - актрисой Эшли Бенсон в одной из часовен Лас-Вегаса.

Во время церемонии Кара Деленвинь, как и ее избранница, была одета в черное. »


В избранное