Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стань Королевой-Женщиной

  Все выпуски  

Стань Королевой-Женщиной:: Волшебство Женщины


 

Устали от стервозности глянца и гламура?

Тогда Женственный журнал «ЛюбимаЯ» создан для Вас! ;)

Рассылка «Интимные секреты Счастливой семьи и Женской красоты»

Нужно посоветоваться и обрести поддержку? «Подружки»!

 

Волшебство Женщины

    Дорогие мои Красавицы-Женщины! Всех с прошедшим праздником весны! Благодарю вас всех за восхитительное Творчество, которое вы дарите Миру! За то, что благодаря вам Жизнь становится с каждым днём всё светлее, радостнее и добрее! Благодарю за ваше Волшебство, Красоту и Мечту!

    Желаю всё изумительнее наполнять с каждым мгновением сердца, своё и окружающих людей, Любовью, Нежностью и Верой в свои силы! Вдохновлять и вдохновляться! :)

    И хочу подарить вам прекрасный подарок – новый номер журнала «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни»! Если Вы готовы шагнуть в страну Чудес, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародейки, постигнуть Волшебство Любви и открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы этого восхитительного журнала!

 

А теперь одно замечательное письмо с изумительными РЕЗУЛЬТАТАМИ по выпуску «Предлагаю эксперимент!»

   

    Добрый день, чудесная Полина!

    Прочитала отзывы некоторых женщин, и тоже захотела поделиться результатами своего эксперимента.

    Я начала развивать в себе женственность со средины октября прошлого года, посещая семинары Школы Синельникова, и благодаря вашим рассылкам и Танюши.

    Прочитав тогда книгу "Очарование женственности" стала применять всё,  что узнала, а именно:

1.   приняла любимого таким,  какой он есть;

2.   искренне рассказала ему о своих ошибках в общении с ним, а их было достаточно: и жить с ним стала из жалости, и успешным не видела, и критиковала постоянно - я контролер, и тоже считала, что у него "руки не оттуда растут";

3.   начала замечать и подчеркивать всё хорошее, что в нём есть, и то,  что говорит о его мужественности.

    Результатов за 4 месяца было много!! И в душевных отношениях и в материальных. Мы прекрасно встретили Новый год. Я стала верить в своего любимого и доверять ему.  А последняя неделя перед праздником 23-февраля просто стала волшебной!!

    Я переделала, Полина, вашу фразу и пела её на все лады: "Как мне хорошо с тобой, мой ЗАЩИТНИК ДОРОГОЙ!". Любимый весело смеялся,  и шутил на тему моей беззащитности, но я чувствовала, что ему это очень приятно. А однажды подбежал,  обнял и поцеловал!! Надо знать его, он не любит поцелуи и нежности, и обычно просто отвечал на мои поцелуи. А тут был его собственный порыв!! Так приятно!!!

    Когда мы ходили покупать ему обувь, и купили 2 пары, постоянно твердил: "Давай тебе что-нибудь купим!"  Хотя совсем недавно накупил мне столько подарков: и юбочки,  и кофточки,  и пальто!! (Причём у него было вдохновение, а раньше не любил мне подарки делать, боялся. Ведь всё не так было, даже реветь могла от обиды: "Как ты мог! Такую ерунду купить мне!")

    А теперь я и сама постоянно себе подарки делаю, причем с огромным удовольствием!! Всю эту неделю покупала новинки для кухни. Во мне проснулось желание творить там, готовить я всегда любила, но т.к. я это стала делать с наговорами для любимого, то вкусноты всё получается необыкновенной. И он мне сказал, что если бы открыл ресторан, я была бы прекрасной хозяйкой там! Комплименты стал делать! Очень приятно!!

    Сейчас он на Кипре, и эти 3 дня звонит по 3 раза в день, и рассказывает о своих планах, как он то хочет сделать, как это. И планы все мужские - сделать ремонт, проект реализовать нужный для страны!! Я чувствую, что пробуждение во мне женственности, пробуждает в нём мужественность!! Забыла, ещё в первый день эксперимента, сам, без просьб поменял лампочку в ванной комнате, а раньше я их сама всегда меняла. Чудеса!! И всю неделю сам мусор выносил, а я только восхищалась, вашими словами: "И откуда такие хозяйственные берутся!!!".

    И вообще, я заметила, как только я стала постоянно думать о своем любимом, как о замечательном человеке, как об успешном, сильном, заботливом мужчине, он таким и становиться, и просить или говорить ему ничего не надо!! Это стало претворяться в мою жизнь.

    Раньше я только в рассылке Оксаны Дуплякиной об этом читала...

    Сейчас я переделала песню Любови Успенской "К единственному, нежному, любимому успешному иду дорогой вешнею, люблю я!!" И пою её,  пока он на Кипре делами занимается. А чувства радостные и самые прекрасные в душе!! Ликует душа!!

    Каждое утро желаю счастья своему роду и роду любимого!! И всяческих благ!! Стала ощущать,  как свободен мой любимый, как хорошо ему от любви и света моего. Все как у Вас и у  Танюши в рассылках вычитала, всё применяю.  Посмотрю, каким будет его приезд!!

    И еще наливаю ему не просто чай, а любовный напиток, и хоть посуду мою редко (есть посудомоечная машина), но если мою, всегда приговариваю, что смываю все наши размолвки, и делаю отношения ближе и любимее!!

    Огромная благодарность Полина Вам и Танюше! В наших отношениях стало много тепла, света, смеха и веселья, ЛЮБВИ!! Я меняюсь, и меняется мой любимый!! Очень хочу сделать наши отношения счастливыми.

    Так приятно дарить любовь себе, любимому, родным и всем людям!! Так приятно ощущать себя по утрам умытой, счастливой Богиней, дарящей радость этому миру!!

    Еще раз благодарю Вас, Полиночка!! Счастья Вам!!!

 

   Принимаю и Благодарю в ответ, Ириночка, за такое чудесное письмо! За столь вдохновляющие действия и перемены! За Мудрость, Свет, Красоту настоящей пробуждающей Женственности! Я очень рада за вас с Любимым :)) Аж слёзы на глазах от Счастья :))

   Даже не хочется ничего добавлять – пусть читательницы целиком и полностью насладятся вашими Восхитительными Результатами! И начнут ДЕЙСТВОВАТЬ так искренне по-Женски в своей Жизни!

 

    До скорых встреч! На страницах этой рассылки и Женственного журнала «ЛюбимаЯ»!

 

Всего всем самого доброго, любовного и светлого!

Мечтайте, творите, Любите! :)

    Ваша чудесная Полина Солнечная  karta-p@yandex.ru

Главный редактор журналов «Для Любимой Женщины!» и «ЛюбимаЯ»

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

    P.S:

ЛюбимаЯ: Театр одной Актрисы - В жизни Женщины ролей и образов не просто много, а ОЧЕНЬ много. Какие же из них главные, какие чуждые? Какие следует играть, чтобы стать Одной-Единственной для своего Мужчины, и при этом быть Самой Счастливой?

Секреты Женского Здоровья – узнайте в выпуске 3.2008г. журнала «Для Любимой Женщины!»

    P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

 

«Волшебные  курсы  Любви» - при оплате укажи, что Ты от Полины Солнечной, и выбери  какой номер журнала «Для  Любимой Женщины!» или «ЛюбимаЯ»  хочешь получить в ПОДАРОК!

 

Женственность и Мудрость на DVD!

     

Рассылка «Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"» - будь в курсе последних новостей журнала «ЛюбимаЯ»

 


В избранное