Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стань Королевой-Женщиной

  Все выпуски  

Волшебство настоящего


Журнал ЛюбимаЯ

Женственный журнал «ЛюбимаЯ» – Раскрой в себе Богиню!

 

Волшебство настоящего

 

Здравствуйте, любимые и любящие, благословенные Королевы!

 

    Понимаю, что пишу вам практически в канун Нового года :) И прошу на минутку отринуть все свои предновогодние хлопоты и дела и наполниться следующей информацией, с наслаждением напиться из её источника:

 

Последняя неделя 2013 года

 

    Ретроградная Венера, напряжённые аспекты Марса и Урана совершенно не способствуют расслабленности последней недели уходящего года. Но, тем не менее, нужно собраться и постараться прыгнуть Выше головы – то есть сделать эту неделю приятной и волшебной для себя (но и по возможности, тут уж насколько хватит сил – и для своих близких).

 

    26 декабря – тема этого дня – Умеренность. Умение чувствовать и рассчитывать свои силы – как в духовной, так и в материальной сфере. Очень легко потратить больше, чем планировали - и разгребать последствия весь месяц, или пообещать что-то из желания казаться хорошим - и остаться без сил и для себя, и для доброго дела... Будьте легки, слушайте танец своей Души – и сегодня вы не ошибетесь с выбранным...

 

    27 декабря – Луна и Венера. Эмоции и память из прошлого. Время сесть и перебрать, как драгоценные камни, всё то из прошлого, что не даёт покоя и не отпускает...

 

    Нанизывайте свой опыт, благодарите за то, что было и за то, чего больше не будет, отпускайте в синее небо то, что мешает вам парить в поднебесье...

 

    Развязывайте узлы, те которые уже совсем старые и непонятно зачем, те, которые болят, те, которые вы завязали с совсем уже чужими и ненужными вам людьми...

 

    28 - 29 декабря – на небе выстраивается очередной тау -квадрат декабря. Планеты задействованы в нём сильные, яркие и жёсткие. Это самый взрывоопасный период этой недели - когда маленькая искра способна устроить пожар - как в прямом смысле, так и в иных смыслах. Помните о том, что ваша самая большая сила заключается в доброте и нежности вашего сердца.

 

    Это время созревания судьбоносных решений. Когда они настолько будут переполнять сердце - что их невозможно будет не услышать.

 

    Всё, что должно уйти из жизни - будет уходить, зачастую резко  и внезапно, жёстко и безкомпромисно. Конец года будет скрупулезно зачищать всё, что не способствует развитию, не способствует движению вперёд.

 

    Эмоциональные связи могут рушиться практически на ровном месте. Не пытайтесь их восстановить в прежнем варианте. Лучше задумайтесь - когда и как вы начали терять друг друга, когда и где начали расходиться ваши дороги, а вы не остановились и пошли дальше – каждый своей.

 

    30 декабря – день тишины. Внутренней пустоты. Время внутренних озарений. Когда замираешь на границе усталости и непонятности и вдруг ясно-ясно видишь дорогу будущего года и себя на этой дороге.

 

    По возможности – найдите время для уединения в этот день, избегайте шумных компаний – иначе вы рискуете  потратить энергию трансформации и потерять шанс увидеть что-то очень важное и нужное о своём будущем.

 

    В этот день будьте особо честными с собой. Не бойтесь задавать себе вопросы - А на своём ли я месте? Делаю ли я что-то для себя? Чью Жизнь я живу? Для кого я живу свою Жизнь?

 

    Слушайте ответы на вопросы. Тките своё полотно реальности будущего года...

 

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть всё плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за всё, что мы пережили. И пойти дальше. Потому что всё, что с нами происходит — к лучшему. Ошо

 

    31 декабря - время предновогодья. В этом году это время семейных традиций, привычных ритуалов, встречи Нового года только с близкими и родными людьми.

 

    Время тихих встреч и некоего сокровенного праздника. Который рождается в глубине Души и там же и остаётся, пробиваясь наружу лишь искорками тёплого душевного огня.

 

    Если есть возможность – постарайтесь встретить это приходящий год на природе, в таинстве единения с ней, настраиваясь на ритмы и потоки Мира.

 

Светлодара
http://svetlodara.livejournal.com/168034.html

 

Обсудить материал>>>

 

 

Моя душа станцевала это маленький выпуск для вас :) Волшебных мгновений настоящего желаю вам и большого новогоднего Счастья здесь и сейчас!

 

 

 

Полина Солнечная,

karta-p@yandex.ru

http://lubima-ya.ru/

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже ;)

 

    П.П.С:  если в письме нет запрета на публикацию, то оно может появиться в рассылке ;)

 


Солнечное Лето


Любовь к себе

Любовь к себе


Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы





Проекты Счастья: 

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендую удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright 2012 http://subscribe.ru/catalog/home.woman.koroleva . Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на рассылку обязательна

В избранное