За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки: http://svetnadegda.ucoz.ru/ Открыта: 12-02-2009
Ох, уж эти обиды!
Приветствую, друзья.
Ох, уж эти обиды! Как же они мешают жить и радоваться.
На себя, на родителей, на родных и любимых, на друзей, партнеров, соседей, знакомых, сотрудников. Плавают в поле души, засоряют её.
Мешают думать о будущем, утягивая нас в прошлое, то, что уже перестало жить,…но живёт в памяти, загружая её ненужным мусором.
Друзья, приглашаю вас провести совместную практику очищения души от обид. Легче жить станет без этого груза.
И мысли станут приходить не о том, как вас обидели, и на кого вы ещё обижаетесь, а о том, как сделать свою жизнь лучше и радостней.
Проведем совместно 9 сеансов, если понадобится, повторим.
Далее http://svetnadegda.ru/forum/271-11811-1#188588
Всем жизни без обид в радости и довольстве судьбой!
Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда
*******************************
Последний Хранитель благосостояния рода https://zen.yandex.ru/media/nadegda_muntceva/poslednii-hranitel-blagosostoianiia-roda-605ab0d94807e8528b068ba0
********************************
Позитивные «Молодые сердца» http://svetnadegda.ru/forum/296-11699-1 *************************************
Для любящих стихи, здесь много нового http://svetnadegda.ru/forum/339
Стихи о любви и жизни http://svetnadegda.ru/forum/79
*************************
Новый абонемент на полные курсы http://svetnadegda.ru/forum/274-10921-1#182931 ***************************************
Платные практики и методы http://svetnadegda.ru/forum/351
********************************************
Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/352
Мои услуги http://svetnadegda.ru/forum/271-7701-1
Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер наставник Надежда.