Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Любите и будьте красивыми

Любите и будьте красивыми Как и любая женщина, я хочу быть красивой. Причем красивой не только для мужа и сына, у которых мама всегда красивая, потому что она мама, а смотреть в зеркало и действительно видеть там не лохудру, а красивую женщину.

Первое, к чему я пришла – это высыпаться. Рано вставать и не очень поздно ложиться. Режим сложился сам собой – зимой я пошла работать, а для того чтобы успеть проснуться, собраться, собрать ребенка и отвезти его в сад и успеть на работу, мне пришлось вставать в 6 часов утра. В выходные мы позволяем себе поспать до 7, а посидеть до полуночи. При таком раскладе, мы стали ложиться спать в десять, половине одиннадцатого вечера. Кстати, нам все это пошло на пользу – мы больше успеваем и чувствуем себя лучше.

Потом я решила, что мне необходима вода. Про воду знают все, но вот пить ее забывают. Так я смогла приучить себя выпивать стакан простой воды (из фильтра) с утра.

Также я стала внимательнее относиться к смыванию косметики – не просто водой с мылом, а специальными средствами.

Для меня обязателен завтрак. И я поняла, что лучший завтрак – это каша. Как ни странно, я ее люблю. Полюбила с тех пор, как стала готовить сама, пока жила с родителями, не могла понять, как ее вообще можно есть. Чаще всего варю овсянку на воде (на молоке, как варит мама, я так и не полюбила). Не геркулес, а именно овсянку.

Со временем я планирую совсем отказаться от кофе и пакетированного чая, но к сожалению, я как офисный сотрудник, иногда его пью в офисе. Дома я заменила кофе на какао, а чай почти не пью – либо хороший зеленый, любо просто кипяток. Пьем вместе с ребенком, а вот муж не поддерживает инициативу. Хорошо, что сейчас пришел к мысли, что нужно завтракать дома, хотя до этого не ел.

А еще, я открою вам секрет, я попробовала соблюдать православный пост. Ощутила заметные перемены в своем здоровье и самочувствии. При возможности попробую еще раз. Самое сложное это было объяснить родным, почему я решила не есть молочное и мясное.



Но самое главное - это позитив. Научить себя радоваться. Каждому дню, каждой минуте, любить своих близких, любить себя, свою жизнь, тогда лицо будет излучать счастье, светиться внутренним светом. Недавно так получилось, что я на деле осознала, что каждое мгновение рядом с любимыми может стать последними, поэтому любите друг друга, говорите о своей любви - будьте красивыми друг для друга и для всех вокруг.

Вроде прописные истины и простые правила, но я заметила, что цвет лица, да и сама жизнь стали заметно лучше.

mashura 

 

Немного о драконах

Немного о драконах – Папа, расскажи мне о драконах! – Маришка листала книгу с картинками и любовалась волшебными созданиями, – Какие они бывают?
– Разные, Маруся, разные, – только папа называл её Марусей и девочке это нравилось.
– Вот смотри, здесь дракон выдыхает огонь. Все драконы умеют плеваться огнём?
– Нет, малыш, только огненные драконы.
– Ну па-а-а-ап… – канючила Марина, – расскажи о драконах!..
– Хорошо, Марусь. Вот смотри. На картинке дракон выдыхает пламя – это огненный дракон или дракон Огня. Читать далее →

natocnkakom 

 

Кто на новенького?

Кто на новенького? Наконец найдена новая работа! Неважно, первая она или десятая по счету. Новичку все равно приходится адаптироваться. Подводных камней в водовороте трудовой жизни множество. И начальник может обернуться тираном, и коллектив - на первый взгляд дружелюбный – оказаться совсем не таким.
Влиться в коллектив без проблем помогает обыкновенный житейский опыт. А если его пока нет – то наблюдательность, стремление перенять новое, дружелюбие и умение слушать. И конечно, желание работать! Читать далее →

Эмма Небовари

 

Пирожки "бомбочки"

Пирожки "бомбочки" Всем привет!
Сегодня все-таки решила опробовать найденный на просторах интернета рецепт. Натыкалась на него неоднократно. Весьма простой и быстрый. Результат получился довольно вкусный и интересный.
Для теста:
Кипяток - 200 мл.
Сахар - 1 ч.л
Соль - 1 ч.л.
Растительное масло - 4 ст. л
Мука - сколько возьмет тесто . Читать далее →

Sorokins   

 

История взаимной любви

Появление ЕГО в нашем доме было предопределено. Рано или поздно, это должно было случиться. Наша дочь росла, взрослела, ей хотелось любви и нежности, и вот однажды ЭТО произошло.
Она позвонила мне на работу и взволнованно закричала в трубку:
- Мама, он такой красивый!!!
«Всё, - поняла я. - Теперь уже ничего не изменишь...»
Вечером, после работы, я заехала в супермаркет, чтобы достойно встретить свою судьбу. С полными сумками и волнением в сердце, я спешила домой. Читать далее →

Iren-X-I 

 

В Москве прошла специализированная выставка INTERCHARM Professional 2018

В Москве прошла специализированная выставка INTERCHARM Professional 2018 3 мая 2018, Москва
25-27 апреля 2018 в Москве состоялся XVII Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2018, одна из крупнейших выставок индустрии красоты России, СНГ и Восточной Европы.
Участников и гостей мероприятия, имеющего международное признание в индустрии красоты, поприветствовал заместитель министра Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Анатольевич Цыб. Читать далее →

 

Бижутерия, весна-лето 2018

10 мая 2018, рубрика Мода
Бывает так, что осенне-зимняя бижутерия для лета не годится. В ней не хватает смелого вызова и сексуальной манкости. Ну что ж, надо проверить закрома и, если нужно, пополнить запасы актуальными новинками сезона. Читать далее



В избранное