Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Кошки, ремонт, "оливье" - мини-рецепт новогоднего счастья...
Новый Год, одиночество, ремонт, кошка, роды, оливье

Если все идет слишком хорошо - значит, Вы чего-то не замечаете...
Законы Мерфи (с)
Резкая трель дверного звонка ворвалась в уютно затуманенное сном сознание. Подскочила, села на кровати, нашарила рукой кнопку ночника – 7 утра! Звонок, между тем, продолжал заливаться, выдавая одну руладу за другой. Придется открыть - все равно разбудили, да и на работу скоро вставать...
Читать статью

 

 


Долгожданный гость по имени Счастье
Новый Год, счастье, конкурс, очерк, настроение, радость, эмоции

Каким бывает истинное счастье? Где его можно встретить, и долго ли оно гостит в наших сердцах? Думаю, ответ на этот вопрос нужно искать в сокровенных глубинах человеческой души...


Празднование Нового года — это особенное время.
Читать статью

 

 


В Новый год - с новыми блюдами или Салат "Карнавальная маска"
Новый Год, новогодняя фантазия, салат, маска

Когда образовалась наша семья (семнадцать с половиной лет назад), Новый год для нас с мужем был просто поводом для веселья. Обычно этот праздник отмечался с друзьями – шумно и весело. Потом родилась первая дочурка. Ее первый Новый год мы встретили с родителями мужа, а потом решили: всё - отныне праздник мы будем встречать только в кругу своей семьи. Сказано – сделано!
Шло время, постепенно в нашей семье стали появляться традиции, в том числе и новогодние.
Читать статью

 

 


Торт " Снежная забава"
торт, Новый Год

Это торт я делаю исключительно на Новый год уже 3 года.
Как-то так получается, если блюдо нравится (а выпечку мои просто ), то очень быстро оно из праздничного переходит в разряд обычных. И с наступлением праздников приходится включать фантазию и опять придумывать вкусняшку.
Этот торт делается очень быстро, получается лёгким и вкусным.
Для приготовления нужно:
готовые бисквитные коржи (большая упаковка)
500 мл жирных 35% сливок
400 г творога,
150 г сахара,
Читать статью

 

 


Бьет - значит любит? История забитой до смерти.

Знаю, что тема острая, актуальная, противоречивая, и обсуждалась уже не раз и не два. Но не дает мне покоя мысль: неужели божественное слово ЛЮБОВЬ может оправдать животное, скотское, такое, мягко говоря, немужское отношение к женщине? Когда прикрываются самым лучшим, самым светлым, самым главным чувством на свете, распуская кулаки и причиняя боль физическую и душевную самому близкому человеку, своей женщине, матери своих же детей?
Читать статью

 

 


Энергию конфликта, да в мирных целях.
конфликт

Все понимают, что взаимоотношения с другими людьми, в идеале, должны нести мир, гармонию, и наслаждение отношениями.
Все этого хотят, но мало у кого получается.
Конфликты, как правило, неизбежны. Разрушающая энергетика их весьма губительна, изматывает морально, духовно и материально.
Я предлагаю посмотреть на конфликтные выяснения отношений, чуть иначе. Это поможет избавить нас с вами, от страха конфликтной ситуации и всего сопутствующего ей.
Читать статью

 

 


Сила растений: как натуральная косметика помогает нам

В основе натуральной косметики – экстракты и масла растений. У каждого из них – свой состав и целебные свойства. В этом обзоре мы расскажем об алоэ, подсолнечнике и зубровке душистой). Для иллюстрации их свойств и вариантов использования были выбраны косметические средства Clarins.
Алоэ
Растение используют в уходе за кожей с незапамятных времен. В нем полезно все: и сок, и кашица из перемолотых листьев. В составе алоэ – более 200 компонентов, включая:
⦁ витамины А, В, С, Е;
Читать статью

 

 


Конкурс «Лучший пользователь января» с Fa и Schauma на MyCharm.ru

Наступил Новый, 2019, Год - и стартует новый этап нашего конкурса "Лучший пользователь месяца" - призы в январе предоставляет бренды Fa и Schauma.
Трое самых активных, самых ярких и самых заметных пользователей, проявивших себя в январе, получат в подарок набор Schauma Энергия природы Шиповник + Fa Тайна масел Тайна энергии природы.
Средства Fa Тайна Масел Розовый жасмин со свежим ароматом жасмина обеспечивает изысканный уход.
Читать статью

 

 

Как запустить метаболизм после новогодних застолий

9 января 2019, рубрика Фитнес
Среди прочих одними из основных причин замедления метаболизма являются ночные трапезы, большие порции углеводной и жирной пищи, беспорядочный график отхода ко сну, обездвиженность организма. Если задуматься, то абсолютно всеми из перечисленных выше действий мы «грешим» в период новогодних праздников. В итоге в организме создается огромный избыток калорий, которые организм не спешит усваивать. Читать далее



В избранное