Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Здравствуйте, дорогие подписчики!


Пациенты с угревой сыпью и угрями и как правильно умываться и ухаживать за лицом?
угревая сыпь

  Акне и прыщи - это кожные проблемы, которые беспокоят многих молодых людей, даже взрослых, особенно летом, повышенное потоотделение, повышенная секреция сальных желез и высокая температура в сочетании с воздействием ультрафиолета или использованием неподходящих солнцезащитных средств вызывают у многих людей угри и высыпания прыщей. В последнее время многие читатели спрашивают, как умывать лицо больным угревой сыпью?
  Собственно это большая проблема!
Читать статью

 



Почему астрология рулит
астрология, натальная карта

Многие относятся к астрологии как к некому неформальному гаданию типа ромашки, не сбудется и ладно. Но Астрология это наука, наука которая нам досталась из прошлого, мы же не оспариваем математику, которая берет свое начало в древней Греции от семи мудрецов, так же и астрология была выверена на часах времени великими учеными прошлых столетий.
Читать статью

 



Апельсиновые дольки, цедра и цукаты из апельсиновых корочек.
апельсиновые конфетки, цукаты, конфетки к чаю, апельсиновая цедра

Осень и зима у нас время апельсинового сока. О пользе свежевыжатого сока рассказывать не стану. Все и так о ней знают. А вот о пользе масел цитрусовых, которые находятся в кожуре, я прочитала в одной из статей не так давно. Пришла к выводу, что важно использовать кожуру в питании гораздо чаще. О добавлении цедры апельсина или лимона в выпечку, кондитерские крема, в тесто для блинчиков известно каждой хозяйке.
Читать статью

 


Наши новые статьи:

Крайности знаков зодиака

23 июня 2022, рубрика Астрология
Всем людям в той или иной степени свойственно впадать в крайности. Как бы ни хотелось, никто не обладает идеальным характером и ангельским поведением. Сегодня мы узнаем, какие крайности присущи представителям разных знаков зодиака. Ну и по возможности постараемся не впадать в них. А если речь о наших друзьях или близких – отнестись толерантно и с пониманием. Читать далее


Подкормка овощных культур - огурцов, свеклы, томатов, кабачков

30 июня 2022, рубрика Дача, сад, огород
Опытные огородники знают, что правильно выбранные и вовремя внесенные подкормки оказывают благотворное влияние на здоровье растений и значительно увеличивают урожайность. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Слоёный пирог с картофелем и сыром
Описание: Если вы любите быстрые и вкусные пироги на слоеном тесте, тогда предлагаю вам приготовить данный рецепт. Аппетитная и нежная картофельная начинка и хрустящее тесто — это идеальный вариант выпечки для легкого ужина, перекуса или пикника.

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru  Ivetta-52. Мои пустышки жаркого июня 2022
После холодного и дождливого мая наступил невыносимо жаркий июнь. Порой на улицу страшно было выходить, хоть есть и крем с SPF, и шляпка, и - очки на пол-лица!
Косметики у меня много, только пользоваться некогда. В июне закончились следующие средства:

1. Ополаскиватель для полости рта LISTERINE... Читать полностью


В избранное