Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


И все-таки они красятся!!!

И все-таки они красятся!!! Я всегда считала, что анекдоты про блондинок преувеличены. И если женщина покрасилась в блондинку, это не значит, что она автоматически стала идиоткой. Но последние события убедили меня в том, что я в корне была неправа, когда утверждала «мозги не красятся!».

Обычно я крашусь в рыжий цвет с желтыми «перьями», типа такой себе непонятный кавардак на голове. Но в последний раз что-то я на эти «перья» много сделала краски, поэтому получился у меня скорее не рыжий, а желтый (блондинистый) цвет. Ну и ладно, решила я, ничего страшного, в следующую покраску уже буду аккуратнее, а пока так похожу.

Теперь я понимаю, что была слишком самонадеянна. «Ничего страшного», конечно, не произошло, если не считать логику…

Факт первый:

Открываю холодильник, а свет не зажигается! У меня там встроенная лампочка, открыть ее и поменять возможности нет.

Первая мысль – паническая. Это же надо будет вызывать техника, холодильник не на гарантии, неизвестно, сколько он возьмет. А если вообще придется менять холодильник? Откуда я знаю, может он вообще перегорел нафиг? Где я такую сумму сейчас найду?

Вторая мысль – якобы логическая. Может вырубило один из рубильников на счетчике? Пошла посмотрела, нет, все нормально.

Последняя мысль – отчаяние. Что-то с розеткой!
Начинаю двигать холодильник в 2 часа ночи! Убеждаюсь, что с розеткой все нормально.

Ну и что в итоге? Эта кнопочка-пимпочка, которую дверца зажимает при закрытии, чтобы выключился свет, просто иногда начала залипать и не выдвигаться обратно. Т.е. ее тронешь, она выскакивает, свет зажигается. Но какие глобальные проблемы у меня перед этим в голове были!

Ну не блондинка, а?


Факт второй:

Купила настольную лампу, она поработала у меня месяц и начала самопроизвольно включаться-выключаться. Я вертела и провод, и розетку, и саму лампу... выключается и потом включается, задолбала!

Пошла купила вторую лампу... пару месяцев нормально, а потом такая же история... То горит, то гаснет... Что за хрень??? Что за лампы начали делать, блин!

Пошла купила третью лампу, уже посерьезнее, подороже, договорилась, что ежели чего, принесу обратно... Поставила, она загорелась... и погасла... И тут до меня доходит! Выкручиваю из нее ту лампочку, которую переставила со старой лампы и смотрю... На кончике патрона, где должна быть железная пимпочка, она наполовину отвалилась и, ессно, контакт не срабатывает! Теперь у меня в доме три лампы...

И что, не блондинка?

Так вот, эмпирическим путем (я вообще поняла, что написала сейчас?) и на основе собственного опыта я теперь утверждаю, что да, МОЗГИ КРАСЯТСЯ!!!

Skarlet 

 

Хибины

Катя раскладывала документы, принесенные из приемной. Срочные к исполнению положила перед собой. Те, которые могут подождать, отложила на край стола. В кабинете раздалась трель телефонного звонка. Девушка не любила, когда ее отрывали от работы. Взяв трубку, сухо произнесла:
- Алло.
- Привет, подруга! – раздался в трубке голос Юлии. – Извини, но планы на отпуск изменились.
- Как?
- Так получилось, Катюш! Мама заболела, я не могу ее одну оставить.
- А как путевки? Все заказано уже… Читать далее →

Радмила Мигунова  

 

Случай

Случай Сегодня видела в Интернете клип: одна собачка помогает другой выбраться из речного круговорота, ухватив зубами за палку… Сразу родился рассказ. Почитайте.
Джек бежал по дороге. Вокруг сновали машины, и он заскочил на тротуар. Тут же на него стали ругаться прохожие. Пришлось присесть под деревом и дожидаться темноты. В полутьме он побежал дальше и остановился около скамейки, заметив кусочек булочки. Джек за секунду проглотил его. От страха перед неизвестностью, он совсем забыл о еде. Читать далее →

L-yakovleva1 

 

Иногда мужики и на дороге валяются

Поземка крутила сорвавшимся волчком. Мороз хватал за колени и клеился инеем к полосатому шарфу, прикрывавшему нос Оксаны. Народ, потирая щеки, торопился домой. Тридцатое декабря, многие уже отметили праздник на работе, ведь завтра сокращенный день и надо готовиться к Новому году.
На заледеневшей дорожке Оксана приостановилась. На снегу лежал мужчина. Явно перебрал. Оксана подходила, если видела, что человек упал. Не одному так помогла. Однако сейчас колебалась. Читать далее →

Bystrymovich   

 

Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Такой же, как все. Мьянма (продолжение) Саша побежал за Димой, волоча за собой букет и проклиная всё на свете.
-Дай я тебя обниму! Боже, как я по тебе скучал!
Пока Дима здоровался с Баудой, Аля молча стояла в стороне, не зная, что предпринять.
-Привет, Алечка! Рад видеть тебя живой и невредимой! Обнять тебя не могу, мой двоюродный брат прихлопнет меня как комара, уж пардоньте за такое сравнение, - Саша посмотрел на Бауду. – Но сначала я этого остолопа чем-нибудь стукну. Вот хотя бы букетом! Читать далее →

Карамелькина  

 

Конкурс «Сказочная зима» на myJane

Конкурс «Сказочная зима» на myJane Администрация женского журнала myJane.ru совместно с компанией P&G объявляет фотоконкурс «Сказочная зима»!
Новогодние праздники закончились, но зима – она прекрасна и без них. Морозная, снежная, яркая, что сказать – сказочная! И никуда не делись зимние забавы – игры в снежки, катание на лыжах, санках, коньках, да и просто прогулки. Зима везде хороша – и в заснеженном лесу, и в подсвеченном ночными огнями городе, и не менее прекрасна ярким солнечным днем! Читать далее →

 

Конкурс «Зимний уход» с Compliment на СтранаМам.ру

Конкурс «Зимний уход» с Compliment на СтранаМам.ру Зимой, когда погода отличается капризностью, а батареи нещадно топят, наша кожа и волосы нуждаются в особенном уходе. Кто-то начинает активнее использовать питательные средства, кто-то чаще делает маски, кто-то пускает в ход масла. Уверены, у вас много секретов эффективного зимнего ухода за кожей, которыми вы можете поделиться в нашем новом конкурсе и выиграть замечательные призы от бренда Compliment.
Обладательницы 1, 2 и 3 места в конкурсе получат уходовый набор из 10 средств, в который входят: Читать далее →

 

Конкурс обзоров на MyCharm с призами от бренда «Тимекс»

Конкурс обзоров на MyCharm с призами от бренда «Тимекс» «Лучший автор обзоров недели» - это конкурс лучших публикаций обзоров косметики (в том числе декоративной) и аксессуаров. Вы пользуетесь какими-то косметическими новинками? У вас есть излюбленные косметические средства, которым вы не изменяете? Вам понравился очередной аксессуар для волос, лица или для ухода за телом? Или, напротив, вы недовольны своей покупкой в косметическом отделе и хотели бы предостеречь других покупательниц от возможных ошибок? Читать далее →

 

Конкурс "Поделись ссылкой - получи приз от Йогуртель!" на ДелаемПокупки.ру

Конкурс "Поделись ссылкой - получи приз от Йогуртель!" на ДелаемПокупки.ру Вы ведете здоровый образ жизни и заботитесь о правильном питании для вас и ваших близких? Вы любите свежий йогурт, сметану, кефир, творог или мацони? Вы решили, что после новогодних праздников вам надо прийти в форму и похудеть? ДелаемПокупки.ру и Дом заквасок Йогуртель, приготовили для вас новый конкурс.
Правила нашего конкурса до невозможности просты, а призы - до невозможности привлекательны.
В конкурсе участвуют все зарегистрированные пользователи нашего сайта. Читать далее →

 

Иностранный муж

27 января 2017, рубрика Психология
Почему русские девушки так мечтают выйти замуж за иностранцев, это вопрос чисто риторический. Одними женщинами движет исключительно любовь, а любви, как известно, все национальности покорны. Другие стремятся изменить свою реальность за счет иностранного мужа, и конечно, изменить в лучшую сторону. Ну, а третьим, просто не хватает адреналина и экзотики в общении с русскими мужчинами. Как утверждают психологи, из десяти русских девушек и женщин, которые так стремились выйти замуж за иностранцев, счастливыми невестами себя назвать могут всего-то процентов двадцать из тех, кто находился «в активном поиске». Остальные так и не смогли осуществить свою заветную мечту или нашли себе приключений на разные части тела. Что они сделали «не так» и на что стоит обратить внимание при общении с иностранным женихом, читаем ниже. Читать далее



В избранное