Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Здравствуйте, дорогие подписчики!


Сказкотерапия: Как убрать напряжение в отношениях с детьми?
книги о работе над собой, как избавиться от зависимости, Люди из шкафа, отношения с детьми

Сказкотерапия – область психологии, в которой человек проходит путь осознания и проработки чувств, которые его беспокоят через придуманные образы и сюжеты. Сказки герой может сочинять сам, либо изучать чужие – те, в которых отражаются его переживания. Если речь идет о получении ощутимой пользы, то пациенту важно не просто прочитать подходящую небылицу, а именно ее прочувствовать, пропустить через себя.
Читать статью

 

 


Мастер-класс дизайна для ногтей «Букет на выпускной»

Недаром для самых торжественных дней в качестве элемента украшения интерьера и девичьего благоухающего атрибута выбирают букет из ароматных роз, ведь с давних времен именно этот цветок считается символом красоты и величия практически у всех народов мира.
Греки сравнивали бутон розы с бесконечностью, поскольку по форме он напоминает круг, а это, как известно, одна из совершенных форм.
Читать статью

 

 


Дети и компьютер: польза или вред?
воспитание детей, ребенок за компьютером, ребенок и мультфильмы

Вопреки бытующему мнению о том, что фактор влияния компьютерных игр на ребенка пагубен как для его здоровья, так и для социального развития, хотела бы высказать свою точку зрения по этой насущной проблеме, с которой сталкивается большинство родителей. Сейчас на дворе 21 век, компьютерные технологии все больше и больше внедряются в нашу повседневную жизнь.
Читать статью

 

Наши новые статьи:

Блюда из трав

22 апреля 2022, рубрика Здоровье
Меня всегда восхищали и восхищают люди, которые разбираются в травах и могут позволить себе выезд на природу или на дачу. Почему? Потому, что у них есть уникальная возможность разнообразить свой весенний стол полезными блюдами из свежих травок, которые являются настоящим кладезем не только витаминов, минералов, но и множества других полезных веществ, о которых мы простые горожане не всегда даже слышали. Зато природа собрала их в травах в гармонии для нашей с вами пользы. Читать далее



В избранное