Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская сила

  Все выпуски  

Женская сила


 

Фатима Нургалиева, fatinur@mail.ru

 

Поступить на ДК «Женская Сила»

 

 

«КАК  можно защититься от негативного энергетического воздействия нехороших людей?»

 

Приветствую Вас, дорогой друг,

 стремящийся к успеху и осознанному образу жизни!

«Добрый день, ФАТИМА!
Получаем Вашу рассылку, и очень хотелось бы узнать, КАК  можно защититься от негативного энергетического воздействия нехороших людей и поставить себе защиту, чтобы не уходила жизненная энергия.
Если у Вас есть такая информация - будем очень  Вам благодарны!!!!
Желаем Вам любви и процветания!».

Виктория.

Сегодня энергонедостаточность людей становится нормой общества. Вследствие нехватки личной энергии люди становятся злыми и агрессивными.

Основные причины энергонедостаточности это:

1.    неумение человека бороться со стрессами

2.    неумение расслабляться

3.    нездоровый образ жизни

4.    незнание основ энергосбережения и энергонакопления

5.    воздействие небезопасных излучений

6.    негативное мышление.

 

Любое негативное энергетическое воздействие – это способ получения Вашей энергии другим человеком, который не умеет или не может получать энергию естественным путем.

 

Способов энерговампиризма много. Каждый из этих способов основан на заборе энергии из какой-либо Вашей  плохо работающей чакры (Ваше «больное, уязвимое» место).

 

Вот некоторые из них:

         Деструктивная критика в Ваш адрес, с целью понизить Вашу самооценку.

          Искусственно раздутая ссора, скандал

         Нытье и постоянные жалобы на жизнь

         Неверие в Ваши таланты и умения

Цель всех способов энерговампиризма одна – пробить Вашу защитную оболочку и получить Вашу чистую жизненную энергию из какой-либо чакры.

 

Самый распостраненный способ энерговампиризма – это бытовое поражение.

«Бытовое поражение - это злоба, высказанная с чувством, в адрес человека. Учитывая тот факт, что недостаток энергетики у людей - это норма в современном обществе, эта злоба достигает человека в виде прошивки» (Попов Р.И.).

 

Направленная злоба в виде черной или серой грязи попадает на Ваше тонкое яйцевидное  тело (ауру, биополе) и закрепляется.

И если Ваш потенциал энергии низок, и защитная оболочка очень тонка, то есть, нет сопротивления, то эта злоба начинает проникать уже в Ваше физическое тело, и Вы начинаете болеть…

 

«Также в бытовых поражениях: человек сам себе может приобрести ПРОШИВКУ, сам себе нанести энергетическое поражение, если, к примеру, позавидует кому-то, каким-то вещам или фигуре. В таком случае он может зацепить что-то на зависть. Многие люди ярко одеваются и носят дорогие аксессуары, выглядят сексуально агрессивно, чтобы привлекать энергию других людей, особенно завистников» (Попов Р.И.).

 

Почему возникают энергетические поражения?

«Если мы, люди, занимаем по отношению к миру пассивную позицию, а именно: не занимаемся саморазвитием, исследованием внутреннего я, то мы не можем изжить низковолновые функции, не можем отработать гнев, зависть, стяжательство, злобу, агрессивность, недовольство, эгоизм. Иными словами, если мы не развиваемся, то мы теряем свою человечность и созидательность. Если человек не развивается, его захватывает его темная сторона, низкий астрал, и им начинает управлять его недовольство, его тьма. Т.е. либо человек активен и познает себя, управляет собой, ЛИБО УПРАВЛЯЮТ ЧЕЛОВЕКОМ.

Если человек не развивает себя, не идет к своей высшей форме, световой форме, то эволюция теряет интерес к такому человеку, или правильней сказать, будет заинтересована в том, чтобы использовать его как дистрактора - разрушителя, для понимания другими людьми свой божественной сути. Человек становится как бы утилем, сырьем для развития других людей, и поэтому его контролирует ГОЛОГРАММА ОБЩЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ через темную его сторону, подбивая на плохие дела и деструктивные переживания» (Попов Р.И.).

 

Существует несколько способов энергетической защиты:

1.    Самосознание, т.е. внутренний контроль. Всегда нужно осознавать свои страхи и комплексы, за которые может зацепиться энерговампир.

2.    Духовное развитие, т.е. работа над своими качествами характера, избавление от страхов и комплексов, повышение самооценки.

3.    Позитивное мышление. Всегда думать о хорошем результате и изгнать негативные мысли из своей жизни.

4.    Здоровый, экологичный образ жизни и мн. другое.

Чтобы все эти способы работали эффективно, человеку нужно постоянно осознавать себя, свое тело, свои действия, свои мысли и эмоции.

Это довольно-таки трудно делать постоянно, без жесткой дисциплины. Есть всегда опасность «заснуть» и плыть по течению жизни, что сегодня делают почти все.

 

Поэтому я создала курс «Женская сила», где подробно, уже на 1 ступени даются способы очищения и защиты личной энергетики для женщин.

Женщинам этот курс нужен, так как от женщин, в первую очередь, зависит здоровье членов их семей.

Одна здоровая и энергичная женщина сможет дать своему мужчине столько сил и любви, сколько не даст десяток женщин с нездоровой энергетикой и ослабленными чакрами.

 

Отчеты учениц по курсу «Женская сила»:

«Закончила 1 ступень курса. Могу сказать, что для меня получилась эта ступень тяжелой. Очищение энергетики шло очень тяжело, но это стоит того. Я действительно, не знала, что значит иметь здоровую энергетику и сильное тело. Теперь я чувствую себя радостно и легко. Появилось желание жить, и ушла депрессия…»

Лена.

 

В следующем выпуске я подробнее опишу способы восстановления энергетики…

Оставайтесь со мной…J

Желаю Вам счастья и любви!

Пишите мне по адресу: fatinur@mail.ru

 

Все присланные письма по умолчанию публикуются в моих рассылках и книгах.

Всегда указывайте в своем письме название моей рассылки.

Если Вы против этого, то явно укажите это в письме.

 

2008-2011.Фатима Нургалиева. Все права защищены.

 

fatinur@mail.ru, www.fatinur.com

 

 

Возможно использование материалов рассылки с обязательной ссылкой на сайт.


В избранное