Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Телефонные переговоры через Интернет – это просто!


Информационный Канал Subscribe.Ru

   Выпуск 23

10.11.2004
Главное меню
· На сайт

·
 Тарифы
· Остаток на счете
· Оборудование

· Форумы
· Загрузить
· ЧаВО

· Архив рассылки

· Заказать аккаунт для тестирования

Наши партнеры

  • Школа Своего Дела
  • Журнал "Результат"
  • Бросай курить!
  • TimePhone
  •  

    Здравствуйте!

    Я вернулся после долгого, почти месяц, отсутствия. Кто писал мне и не получил ответ, просьба повторно отправить свои письма.

     Есть ли оборудование для общения по Интернету голосом, но не самими компьютерами? Т.е. что-то такое, что напоминает обычную телефонную связь? Попытаюсь объяснить. В одном городе компьютер подключён к выделенной линии Интернет, за 400 км от него другой компьютер подключён тоже к выделенке, основная масса работников организации имеют очень смутное представление об Интернете и с компьютером работать не могут. В своей рассылке Вы рассказываете о дополнительном оборудовании для выхода из Интернета на простые телефонные линии.
    А мне на простые телефонные линии не нужно выходить - на расстоянии друг от друга 2 компьютера и я хочу, чтобы они качали связь, а неграмотный в компьютерном отношении народ в дочернем предприятии просто мог с помощью Интернет общаться с таким же народом в головном предприятии с применением чего-то типа телефона. Вот чего - не знаю и спрашиваю у Вас, как у опытного специалиста.
    Объяснил, как мог...

    Нужно установить в обоих офисах по шлюзу, подключить к ним телефоны или миниАТС. Люди будут звонить с обычных телефонных аппаратов, даже не подозревая, что звонки проходят через Интернет с одного шлюза на другой. При использовании устройств серии МАХ можно настроить любую маршрутизацию, т.е. набирать на телефоне любой номер, например, трехзначный, а вызов будет идти в нужном направлении.


    Андрей Гагарин
    andrey@intersvyaz.net.ru

    Подпишись на рассылки 
    Бизнес без лишних проблем!
    Новости Школы Своего Дела
    Школа Своего Тела
    Мифы уходящей эпохи. Во что мы верим?
    Школа Своего Здоровья

     

    Каталог Наших Рассылок


    http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: industry.com.net2phone
    Отписаться

    В избранное