Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семинары по информационным технологиям в Санкт-Петербурге


Семинары, Конференции, Тренинги, Форумы
по информационным технологиям в Санкт-Петербурге


Выпуск от 10 апреля 2018 г.
 



ГК "СофтБаланс" Группа компаний "СофтБаланс" и Открытая Школа Бизнеса 12 апреля приглашают на семинар: "Финансовое планирование и бюджетирование: от стратегии до автоматизированной системы".
Основная цель финансового планирования - обеспечение производственно-коммерческого процесса необходимыми денежными ресурсами. В итоге – обеспечение достижения стратегических целей компании.
Корректно автоматизированная система финансового учета позволяет принимать обоснованные решения на базе достоверной информации.

Подробнее >>
Корпорация Intel и компания Softline Корпорация Intel и компания Softline, при поддержке Selectel, приглашают принять участие в мероприятиb "Intel® Software: практический тренинг для разработчиков ПО. Машинное обучение на платформах Intel", которое состоится 23 и 24 апреля.
В процессе практических занятий слушатели будут работать в облачной инфраструктуре, предоставленной нашим технологическим партнёром на основе высокопроизводительных платформ от Intel, а также применят на практике набор решений Intel в области машинного обучения, начиная от построения модели нейросети и заканчивая использованием оптимизированных библиотек глубокого обучения (Tensor Flow и Caffee) для задач распознавания образов.

Подробнее >>

Компания Поликом Про

Компания Поликом Про приглашает на семинары:
17 мая - "Как обслуживать ИТ-инфраструктуру".
Корпоративная информация – один из ключевых активов любого бизнеса. Потеря важной информации, отсутствие доступа к ней или утечка конфиденциальных данных могут привести к финансовым потерям, к потере репутации, к остановке бизнеса. Современные решения помогают защитить вашу ИТ-инфраструктуру от различных киберугроз.

Подробнее >>
На сайте "Весь компьютерный мир Санкт-Петербурга" выложены страницы:
Музеи Петербурга
Театры Петербурга
Петербургская пресса в Интернет

 Примечание:

Информация о прошедших мероприятиях удаляется с сайта "Весь компьютерный мир Санкт-Петербурга" vkmspb.ru через неделю после их проведения.

В избранное