Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки игр и программ для смартфонов! Мобильные новости! Это наш [ SUBSCRIBE 414 ] выпуск


Самые популярные файлы и новости
Bunny Adventures
Bunny Adventures 400x240
Помогите Банни пройти опасный путь со многими препятствиями, которые мешают ему. Он готов открыть для себя новые миры, чтобы собирать звезды!Жанр: АркадыЯзык: Английский
Nokia / Игры / Скачать
HTC Desire Eye
HTC Desire Eye появится в России до конца ноября
Красавец HTC Desire Eye - смартфон с двумя 13-мегапиксельными камерами, выходит в продажу на российском рынке. Модель будет доступна в России с конца ноября, и, кажется, впервые даны сразу две рекомендуемые цены: 24990 рублей для офлайн-розницы и 22990 ру
Подробнее
Bunny Adventures

Halloween Boo! Blast 480x800

Сracked by THCЖанр: АркадыЯзык: Английский

Samsung / Игры / Скачать

iPhone 6

iPhone 6 оказался в три раза популярнее iPhone 6 Plus

iPhone 6 и iPhone 6 Plus уже давно называются наиболее успешными смартфонами компании из Купертино. Но какой из этих гаджетов пользуется наибольшим спросом? Apple никогда не относилась к компаниям, охотно публикующим статистику продаж своих смартфонов и п

Подробнее

Новые файлы:
Bunny Adventures

Halloween Boo! Blast 360x640
Сracked by THCЖанр: АркадыЯзык: Английский
Последние новости:
 Need for Speed No Limits

Анонсирован Need for Speed No Limits для планшетов и смартфонов
Electronic Arts анонсировала скорый выход очередной серии культовой “Жажды скорости”, причем в этот раз компания решила осчастливить владельцев планшетов и смартфонов. Игра Need for Speed No Limits разрабатывается компанией Firemonkeys, ответственной за п
Meizu MX4 Pro

Состоялась официальная презентация смартфона Meizu MX4 Pro
Компания Meizu официально представила новую модель смартфона под названием Meizu MX4 Pro. Данная новинка является улучшенной модификацией устройства MX4.
iPhone

Следующий iPhone получит камеру с системой из двух линз
До анонса следующего поколения смартфонов iPhone остается еще очень много времени. Но информаторы постепенно узнают все новую информацию об этих гаджетах. К примеру, по словам известного специалиста по Apple Джона Грубера (John Gruber), компания из Куперт
 YotaPhone 2

Смартфон YotaPhone 2 дебютирует 2 декабря
В начале этого года на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне было анонсировано второе поколение смартфона YotaPhone. С тех пор прошло уже немало времени, и Yota Devices пока так и не начала продажи этого девайса. Но, похоже, что до его релиза остались
Nokia N1

Nokia и Foxcon анонсировали Android-планшет Nokia N1
Компания Nokia официально представила свой первый планшетный компьютер Nokia N1. Впрочем, говорить о том, что планшет был выпущен именно финским производителем, несколько неоправданно. Поскольку Nokia не собирается возвращаться на мобильный рынок, и бренд
Специальные предложения для Вас!:

Apple iPhone 4 16GB - 13750р.

iPhone4 снабжен двумя видеокамерами, что позволит его обладателям вести видеопереговоры и снимать видео в формате HD. 5-мегапиксельная камера на задней панели также снабжена вспышкой.

У нового поколения iPhone есть встроенный гироскоп, который вместе с другими приборами, такими как компас и акселерометр, позволяет телефону реагировать на движения в трехмерном пространстве.
Размер экрана остался прежним – 3,5 дюйма, однако его расширение увеличилось в 4 раза, что позволяет воспроизводить более четкое изображение.

iPhone4 может работать 7 часов в режиме разговора без подзарядки, и 6 часов в режиме веб-браузинга.

Samsung E1200 - 1400р.

Samsung E1200 - идеальный выбор для тех, кто хочет приобрести простой телефон для звонков. Небольшие вес и размер, телефонная книга на 200 номеров и аккумулятор, способный выдержать до 800 часов автономной работы и до 8 часов в режиме разговора! А для тех, кто привык всегда и все держать под контролем, в телефон встроены органайзер с широким спектром возможностей и кнопка SOS. Все еще думаете, что простота и доступность для телефона - это показатель плохого качества? Попробуйте Samsung E1200 и убедитесь в обратном!

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB Marble White - 10590р.

Samsung i9300 Galaxy S3 — замечательный смартфон, работающий на платформе Android с процессором Exynos 4412 1400Mhz, оснащенный HD Super AMOLED Plus-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.8" и камерой на 8 Mpx, делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 2100 mAh Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!

LG Optimus L7 P705 - 5890р.

Эта модель является частью новой серии L-Style. Как и все аппараты данной серии, LG Optimus L7 имеет неповторимый дизайн. Новинку, скорее всего, можно отнести к аппаратам среднего класса: технические характеристики на высоте по сравнению с остальными смартфонами линейки L-Style, крупный дисплей, приличный объем оперативной памяти.

HTC Desire V - 7990р.

HTC Desire V – смартфон с тонким (чуть более 9 мм) корпусом, цельной задней крышкой с покрытием soft-touch и металлической рамкой на лицевой стороне, своими очертаниями напоминает хитовую модель прошлого года Desire S. Однако, в отличие от предшественника, новый Desire V оснащён 4-дюймовым экраном и работает на ОС Android 4.0 (ICS) с интерфейсом Sense 4.0. Помимо этого, у смартфона есть «фирменный» звук от Beats Audio, переработанный интерфейс камеры, и главное – поддержка двух SIM-карт в режиме dual standby.

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB Pebble Blue - 25740р.

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB Blue — замечательный смартфон, работающий на платформе Android с процессором Exynos 4412 1400Mhz, оснащенный HD Super AMOLED Plus-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.8" и камерой на 8 Mpx, делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 2100 mAh Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!

Nokia Asha 311 - 3040р.

Nokia Asha 311 является флагманом линейки Asha и, в отличие от 305 и 306, имеет ёмкостный дисплей, покрытый стойким защитным стеклом с поляризованными фильтрами (в смартфоне Nokia N8 дисплей тоже покрыт таким стеклом и в солнечную погоду это даёт впечатляющий эффект, по сравнению с подавляющим большинством конкурентов), поддержку сети 3.5G, камеру на 3.2 МП, 128 МБ ОЗУ, 256 МБ флеш-памяти (расширяется картой памяти microSD) и процессор, работающий на частоте 1 ГГц. Интересно, что устанавливаемый во все три новинки браузер Nokia Browser 2.0, по заявлениям производителя, позволяет экономить до 90% трафика. Также в комплект входят приложение Карты Nokia и игра Angry Birds (15 уровней).

Sony Xperia miro - 6560р.

Компания Sony Mobile представила новый смартфон Xperia miro. Это модель начального уровня, работающая на основе операционной системы Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). Она позиционируется как тонкий и стильный смартфон, адаптированный для комфортного общения в социальных сетях.

Apple iPhone 5 16GB - 23220р.

iPhone 5 практически не изменил своих черт по сравнению с iPhone 4S. Унаследовав многие его конструктивные особенности. В корпусе используются металлические элементы – Передняя и задняя часть являются плоскими, экран покрыт стеклом. Камеры на задней и передней частях корпуса, сам корпус выполнен с применением алюминия и стекла. Экран имеет размер 4 дюйма, под ним расположена кнопка «Home». iPhone 5 существует в двух цветах, чёрный и белый. Применена технология «жидкого металла»

Дисплей

  • Дисплей Retina
  • Широкоформатный дисплей Multi-Touch с диагональю 4,0 дюйма
  • Разрешение 1136 x 640 пикселей (326 пикселей/дюйм)
  • Контрастность 800:1 (стандартная)
  • Яркость до 500 кд/м2 (стандартная)
  • Олеофобное покрытие, устойчивое к появлению отпечатков пальцев, на передней и задней панелях
  • Поддержка одновременного отображения нескольких языков и наборов символов


Камера, фото и видео
  • 8-мегапиксельная камера iSight
  • Автофокусировка
  • Фокусировка касанием
  • Распознавание лиц на фотографиях
  • Светодиодная вспышка
  • Запись видео, HD (разрешением 1080p) до 30 кадров/с с аудио
  • Запись видео с передней камеры HD (разрешением 720p) 1,2 МП FaceTime
  • Стабилизация видео
  • Передняя камера для фотоснимков и видеозаписи VGA-качества со скоростью до 30 кадров в секунду
  • Привязка фотографий и видео к месту съёмки
  • Панорамная съемка


ТВ и видео
  • Поддержка вывода видео с частотой развёртки до 1080p при помощи цифрового AV-адаптера Apple или VGA-адаптера Apple; с частотой развёртки 576p и 480p через компонентный AV-кабель Apple; с разрешением 576i и 480i через комбинированный AV-кабель Apple (кабели продаются отдельно)
  • Поддерживаемые видеоформаты: видео H.264 с частотой развёртки до 720p, 30 кадров/с, основной профиль уровня 3.1 со звуком AAC-LC до 160 кбит/с, 48 кГц, стереозвук в форматах .m4v, .mp4 и .mov; видео MPEG-4 до 2,5 Мбит/с, 640 х 480 пикселей, 30 кадров/с, простой профиль со звуком AAC-LC до 160 кбит/с на канал, 48 кГц, стереозвук в форматах .m4v, .mp4 и .mov; Motion JPEG (M-JPEG) до 35 Мбит/с, 1280 x 720 пикселей, 30 кадров/с, аудио в формате ulaw, стереозвук PCM в формате .avi.


Наушники
С презентацией нового iPhone, компания Apple представила новые наушники EarPods. iPhone версия наушников имеет встроенный пульт/микрофон, а вместо дополнительного уплотнения, как у большинства наушников-вкладышей, новинка выполнена в необычном дизайне. Идея состоит в усилении качества звучания: отверстие сзади каждой "капельки" помогает потоку воздуха повысить средние уровни, в то время как два других отверстия помогают улучшить бас. Гнездо в IPhone 5 для наушников перенесено на нижнюю грань телефона, оно по-прежнему - 3,5 мм.

Nokia 206 - 2790р.

Nokia Asha 206, работающий на базе программной платформы Series 40, оснащен классической алфавитно-цифровой клавиатурой с квадратным джойстиком, 2,4-дюймовым экраном 320×240, 1,3-мегапиксельной камерой, слотом microSD-карт, 2G-коммуникациями.

Из бонусов: четыре десятка бесплатных игрушек авторства EA, Bluetooth-технология Slam для удобного обмена файлами, длительная автономность на протяжении 47 суток режима ожидания (28 суток для «двухсимочной» модели).

Samsung Galaxy S3 mini i8190 8GB - 9990р.

Samsung Galaxy S3 mini i8190 - это телефон, который видит, слышит и отвечает. Модель имеет очень много потрясающих функций и технических характеристик. Модель имеет две камеры: основную в 5 Мп и дополнительную 0.3 Мп. Сенсорный 4 дюймовый Super AMOLED экран имеет разрешение 480 х 800. Смартфон оснащен процессором ST Ericsson U8500 в 1-ГГц и имеет 8GB встроенной памяти.

TeXet TM-B111 - 1200р.

TeXet TM-B111 - это качественный бюджетный телефон с большими кнопками, удобным меню и громким звонком. Четкая маркировка клавиш данной модели бросается в глаза, кнопки нажимаются с характерным щелчком, двусмысленного нажатия не может быть в принципе.


В избранное