Ожидается порядка 800+ профессионалов игровой индустрии из разных стран!
Рекомендуем посетить следующие доклады:
Майк Роуз, Gamasutra – “Как общаться с прессой и Ютуберами”
Брьяун Сигургейрссон, Image & Form — “Взлеты и падения при выпуске инди-сенсации”
Максим Грынив, Mokus Games – “Неправильное 2Д. Психоделические эффекты с помощью шейдеров”
Кроме того, состоятся презентации компаний Google, Facebook, Microsoft, Unity, Wargaming, Одноклассники, а также независимых разработчиков игр.
Контент конференции представляет собой уникальную смесь докладов, сфокусированных на технологиях, арте, дизайне, маркетинге, юридических вопросах и других важных аспектах разработки игр.
У разработчиков будет возможность показать свою игру на Speed Game Dating и GAMM:Play Showcase, а также принять участие в DevGAMM Awards. Предварительную регистрацию на данные мероприятия можно пройти на сайте конференции: http://devgamm.com
Конференция DevGAMM Minsk 2014 направлена на развитие игровой разработки в странах СНГ и является самым продуктивным мероприятием в игровой индустрии.