Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Биоэнергетика в России и СНГ: новости отрасли, аналитика Новости Биотопливного портала №14 2007 / Новости отрасли


НОВОСТИ БИОТОПЛИВНОГО ПОРТАЛА WOOD-PELLETS.COM - 2007#14

Уважаемые коллеги!

1. Приглашаем Вас к участию в одном из наиболее представительных региональных мероприятий по биотопливу в России:
- 21 июня, конференция "Биотопливные технологии. Энергия из отходов деревообработки", г. Пермь - в рамках выставочного проекта ВО "Рестэк" ТЕХНОДРЕВ. УРАЛ. ПОВОЛЖЬЕ 2007.

Выставка ТЕХНОДРЕВ. УРАЛ. ПОВОЛЖЬЕ, проводимая ВО "Рестэк" совместно с ВЦ "Пермская ярмарка" - самый эффективный инструмент для охвата динамично развивающегося рынка лесных, деревообрабатывающих и, соответственно, биоэнергетических технологий Уральского и Приволжского федеральных округов, а также Западной Сибири. Выставка соберет многих ведущих поставщиков оборудования и технологий, а также широкую аудиторию специалистов и предпринимателей, которые съедутся в Пермь для того, чтобы познакомиться с новинками рынка, обменяться опытом, завязать новые деловые контакты.

Поскольку производство и использование биотоплива - один из наиболее динамично развивающихся сегментов лесного и деревообрабатывающего комплексов, региональную конференцию по проблемам биотопливной отрасли было решено провести именно в рамках выставки ТЕХНОДРЕВ. УРАЛ. ПОВОЛЖЬЕ 2007.

Организаторы конференции ВО "Рестэк", Биотопливный портал WOOD-PELLETS.COM и вновь созданный Национальный Биоэнергетический Союз.

По вопросам включения докладов и презентаций в программу конференции обращайтесь по электронной почте: edit@wood-pellets.com или rakitova@newc.ru .
Контактное лицо: Ракитова Ольга Сергеевна. (+7 812 600 55 78)

Для того, чтобы просто зарегистрироваться и принять участие в конференции, заполните регистрационную форму (в приложении) и пришлите ее по факсу

+7 812 600 55 48 или по электронной почте: conf@wood-pellets.com

2. В конце июня - начале июля выходит третий номер . (2-й номер 2007).Заканчивается прием заявок на размещение рекламы.

Обращаться к Ольге Ракитовой (главный редактор) +7 812 600 55 48, rakitova@newc.ru

-- это ежеквартальное издание полностью посвященное вопросам биоэнергетики и биотоплива на русском языке.

Расценки на рекламу размещены здесь: http://www.wood-pellets.com/files/BI_AD_price.doc

Только что вышел очердной номер английской версии журнала, котором размещены, в частности, российские новости. Английская версия журнала находится на сайте www.bioenergyinternational.com


НОВОСТИ ОТРАСЛИ:

 

 

 

 

 

Ср, 00:16, 6 Июн 2007
В конце июня выйдет третий номер «The Bioenergy International. Россия». На следующей неделе заканчивается прием рекламных объявлений и статей в очередной номер. Ждем Ваши материалы на rakitova@newc.ru.

Ср, 00:08, 6 Июн 2007
В Петербурге проходит биотопливная выставка и конференция: БИОТОПЭКСПО 2007 И КОНФЕРЕНЦИЯ "АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ БИОТОПЛИВА И БИОЭНЕРГЕТИКИ"

Вт, 23:39, 5 Июн 2007
Торговля "воздухом" началась.28 мая Правительство РФ утвердило порядок реализации проектов совместного осуществления (ПСО) в рамках Киотского Протокола. Это означает, что в России наконец можно смело торговать единицами сокращений выборосов.

Вт, 00:26, 29 Май 2007
29 мая – 1 июня Москва станет центром биоэнергетики и энергетики в целом. Сразу несколько крупных выставок, конференций и семинаров пройдут в столице.

Вт, 00:14, 29 Май 2007
В поселке Тихорицы Киришского района в сентябре 2007 года появится предприятие по производству топливных гранул. О намерении заняться этим бизнесом сообщило ООО «Завод Ламиль», занимающийся лесозаготовками. Инвестиции в производство составят 1,5 млн евро

Чт, 21:46, 24 Май 2007
21 июня 2007 г. Национальный биоэнергетический союз и WOOD-PELLETS.COM проводит региональную конференцию по биотопливу в Перми. Мероприятие состоится в рамках выставочного проекта ТЕХНОДРЕВ Урал-Поволжье. Поддержка The Bioenergy International.Россия

Ср, 01:35, 23 Май 2007
Немецкое предприятие German Pellets GmbH намерено к октябрю 2007 года довести мощности своих трех предприятий до 780 тысяч тонн гранул в год и тем самым стать крупнейшем производителем гранул в Европе.



В избранное